Сколько нужно ботов для накрутки метки SCAM?

Nolimited

Опытный
Дней с нами
1.267
Розыгрыши
0
Сообщения
139
Репутация
0
Реакции
147
Сколько по вашему опыту нужно акков, чтобы человеку по жалобам отметку скам влепили? хочу N-количество акков зарегать, чтобы местным скамерам отличительное клеймо ставить :)))
 
а какое отношение имеет число? было б за что - и 1 репорта б хватило, наверное.... и что за отметка-то?
 
scam ставить вручную модераторами
 
а какое отношение имеет число? было б за что - и 1 репорта б хватило, наверное.... и что за отметка-то?

10 репортов не хватает.. вот такие раньше отметки можно было сделать, сейчас не знаю есть или нет. думаю надо больше.. хотя акки свежие.. думаю на них не так много надо.. может до 100 акков..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
scam ставить вручную модераторами
понятно что вручную.. вопрос сколько по опыту надо.. чтобы поставили?)
 

Вложения

  • scamm.png
    scamm.png
    130,3 KB · Просмотры: 104
10 репортов не хватает.. вот такие раньше отметки можно было сделать, сейчас не знаю есть или нет. думаю надо больше.. хотя акки свежие.. думаю на них не так много надо.. может до 100 акков..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

понятно что вручную.. вопрос сколько по опыту надо.. чтобы поставили?)
Хватает одного, тут не количество главное
 
во... нашел оф. тех поддержку телеграмма антискам @notoscam ... опробуем на местных скамерах :))
 
А че ты так хочешь на всех скам то повесить? Самого заскамили?
он себе стату набивает как борец с скамерами, как набьет переметнется, не зря чертенок на аве
 
  • Like
Реакции: kachmandos и Nolimited
А че ты так хочешь на всех скам то повесить? Самого заскамили?
нет, много свободного времени ) какой то заработок тоже не интересует. я же не руками это буду делать )) а софтом
кручу пф, и здесь его предлагать ни кому не собираюсь )
 
Хороший вопрос