SKINFARM - твоя видеокарта фармит скины за тебя!

1. 90% уходит пользователям
Встречаются два одноклассника.
Один в школе был отличником, второй - закоренелым двоечником.
Сейчас первый явно бедствует, а второй - явно на деньгах.
И вот тот, который бывший двоечник, а сейчас успешный человек, рассказывает своему школьному товарищу:
- Понимашь, я беру контейнер с пивом за штуку бакинских, потом скидываю ларешникам за три. Вот на эти два прОцента я и живу
а скачивание софта с mega это тоже не заработок на пользователях? и что мне должна показать фотка? я вообще ничего левого на рабочий комп не ставлю и всем не советую, если так понятнее.

а на "Одобрено администрацией" хуй можно положить или че? наверное же проверенно,
хотя доводы волка довольно убедительные
Что мешает завтра обновить софтину чтоб начались песни с плясками? Еще раз я никого ни к чему не призываю, это сугубо МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, уже не раз видел подобные сайты, на которых на пользователях тупо зарабатывают, а потом еще и жалкие намайненные копейки не дают выводить, поэтому комментарий соответственный.
 
Встречаются два одноклассника.
Один в школе был отличником, второй - закоренелым двоечником.
Сейчас первый явно бедствует, а второй - явно на деньгах.
И вот тот, который бывший двоечник, а сейчас успешный человек, рассказывает своему школьному товарищу:
- Понимашь, я беру контейнер с пивом за штуку бакинских, потом скидываю ларешникам за три. Вот на эти два прОцента я и живу
а скачивание софта с mega это тоже не заработок на пользователях? и что мне должна показать фотка? я вообще ничего левого на рабочий комп не ставлю и всем не советую, если так понятнее.


Что мешает завтра обновить софтину чтоб начались песни с плясками? Еще раз я никого ни к чему не призываю, это сугубо МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, уже не раз видел подобные сайты, на которых на пользователях тупо зарабатывают, а потом еще и жалкие намайненные копейки не дают выводить, поэтому комментарий соответственный.
чет зааарал с процента:7:
 
  • Like
Реакции: Moonbootica и PavelDurov
  • Like
Реакции: PavelDurov и 7login7
Видяха на 4% грузится...
 
Встречаются два одноклассника.
Один в школе был отличником, второй - закоренелым двоечником.
Сейчас первый явно бедствует, а второй - явно на деньгах.
И вот тот, который бывший двоечник, а сейчас успешный человек, рассказывает своему школьному товарищу:
- Понимашь, я беру контейнер с пивом за штуку бакинских, потом скидываю ларешникам за три. Вот на эти два прОцента я и живу
а скачивание софта с mega это тоже не заработок на пользователях? и что мне должна показать фотка? я вообще ничего левого на рабочий комп не ставлю и всем не советую, если так понятнее.


Что мешает завтра обновить софтину чтоб начались песни с плясками? Еще раз я никого ни к чему не призываю, это сугубо МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, уже не раз видел подобные сайты, на которых на пользователях тупо зарабатывают, а потом еще и жалкие намайненные копейки не дают выводить, поэтому комментарий соответственный.

1. мега не платит за скачивание
2. если мнение личное - пускай оно не будет публичным
3. ничего не мешает, но если так поступить - от нас начнут уходить пользователи, это тоже самое, что возле дома 2 магаза, оба на одинаковом расстоянии, ходил в один, потому что молоко там дешевле, и тут вдруг они поднимают цену и она становится даже больше, чем в соседнем магазе, куда ты пойдешь? В соседний магаз, где цена больше чем была в первом, но меньше, чем сейчас в первом. Это принципы рыночной экономики, именно они мешают нам увеличить наш процент, от нас уйдут клиенты.

Скины это только начало.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Видяха на 4% грузится...

значит что-то работает не так :)
 
чтобы намайнить крипты нужно долго майнить, + расходы на комиссии за перевод + расходы за обнал, в итоге потеряете больше, чем заработаешь

Я думаю начиная с 1060 уже можно скачать найсхеш и спокойно себе майнить на нем. Ну по крайней мере друзья с 1080 регулярно выводят деньги и потихоньку окупают видяхи.
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
На работе 10 ноутбуков стоит, как заюзать эту прогу, чтобы заработать
 
может какую нибудь настройку для нагрузки на видяху сделать? чтобы снизить нагрузку
 
если ты этим пользуешься :4:-видиокурта
 
Эх столько говно сайтов развелось а раньше запустил Рублик.exe и получаешь по 2 рублика в час
 
  • Like
Реакции: Keeper180040