Скидки Joom.com (Общая тема)

Да? И что для тебя не мусор
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Угу, видимо провайдер блочит, раз через впн у людей работает.
Живу в стране, где интернет соеденинение одно из самых быстрых в Европе, а в интернете ничего не запрещено. Жизнь просто кайф
 
Раися (Иркутск) ..все открывает .
заказал венчик o_O
 
Последнее редактирование:
И снова баг Joom

Наушник спорта наушников 3,5 мм разъем стерео музыки гарнитура с микрофона управления Iphone Xiaomi

https://www.joom.com/ru/products/5acdb37a8b2c3701e79a71ac
Цена: 7 руб.
e29569c94a3ddff962d6d73abc255b3d.jpg
 
5E3DDD86-A810-4F66-A156-C36D61B78E9A.jpeg
И снова баг Joom

Наушник спорта наушников 3,5 мм разъем стерео музыки гарнитура с микрофона управления Iphone Xiaomi

https://www.joom.com/ru/products/5acdb37a8b2c3701e79a71ac
Цена: 7 руб.

Спасибо братан , пол года наушники шли , сегодня в почтовом ящике жена нашла , заказ уже отменил , деньги вернули
Наушники вот
5E3DDD86-A810-4F66-A156-C36D61B78E9A.jpeg
5E3DDD86-A810-4F66-A156-C36D61B78E9A.jpeg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну когда я наушники заказывал было то ли 6 то ли 7 рублей братан
 
А что, больше никому не интересна эта тема? Никто не ищет дешёвые товары или промокоды на Joom?
 
  • Like
Реакции: faseri
А что, больше никому не интересна эта тема? Никто не ищет дешёвые товары или промокоды на Joom?
а оно нужно? приходит один только шлак, либо вообще ничего не приходит
 
вот вот, никакой дисциплины в доставке....а качество на один день
 
а оно нужно? приходит один только шлак, либо вообще ничего не приходит
Мне почти все пришло. Тупо заказываю за баллы, все приходит. И по истечению срока, отменяю заказ, баллы возвращают. И так по кругу
 
  • Like
Реакции: faseri и NightCater
Мне почти все пришло. Тупо заказываю за баллы, все приходит. И по истечению срока, отменяю заказ, баллы возвращают. И так по кругу
на джуме есть баллы?
 
  • Like
Реакции: bas_tag
а оно нужно? приходит один только шлак, либо вообще ничего не приходит
Чё? Пацаны, вы прикалываетесь? Либо мне очень сильно везёт, либо вы всё придумываете, мне очень часто приходят топ товары до 20 рублей.
 
Чё? Пацаны, вы прикалываетесь? Либо мне очень сильно везёт, либо вы всё придумываете, мне очень часто приходят топ товары до 20 рублей.
Либо ты заказываешь по кд лишь такие товары и для тебя они топ. Либо я чего-то не понимаю.
 
заказывал на падлао по баллам, пришел ширп, а футболки так и не пришли, спустя 4 месяца
Мне с пандао не пришло 2 товара, из 14. Один хрен, всегда баллы возвращал и заказывал по новой, уже другое. Тут проблема в одном, ждать долго, срока истечения доставки. Но в целом удобно
 
  • Like
Реакции: Denkenobi
Чё? Пацаны, вы прикалываетесь? Либо мне очень сильно везёт, либо вы всё придумываете, мне очень часто приходят топ товары до 20 рублей.
поддержи тему выкладывай сюда ссылки мы будем тебе благодарны
 
Мне почти все пришло. Тупо заказываю за баллы, все приходит. И по истечению срока, отменяю заказ, баллы возвращают. И так по кругу
я за баллы покупал йойо на пандао, вообще не знал до чего доебаться, в итоге подтвердил товар
он отслеживался
в нём просто нечему ломаться, лол
а так он стоит на алике 500-800 рублей
 
поддержи тему выкладывай сюда ссылки мы будем тебе благодарны
Опять же, довольно сложно сюда добавлять, буду стараться, но не обещаю, да и не телеграмм это, чтобы сразу приходило уведомление, пока человек заметит, уже скидка пройдёт.
 
  • Like
Реакции: Uearen и faseri
Там за скачивание приложения и первую регистрацию в нем дают 29 гривен (20+9), хз можно абузить или нет, и расплачиваться только ими за хлам.