Скидка на шмот

Burbon4ik

Активный участник
Дней с нами
3.054
Розыгрыши
0
Сообщения
62
Репутация
10
Реакции
86
Welcome!

Тема копипаст, для тех, кто хочет сэкономит пару рублёв. Как по мне, так годно.
1) От вас требуется найти большой магазин с одеждой, по типу дисконтов, стоков и т.д
Персонал в таких магазинах не особо разбирается в способах наёба, что лучше для нас.
2) Выбираем шмот, который нам понравиться и смотрим, чтобы на нём была бирка, как на фото или похожая на эту
upload_2017-4-7_20-42-43.png
3) Ищем вещь с похожим ценником и перекливаем. Главное, чтобы ценники особо не бросались в глаза продавцу. К примеру, не надо срывать ценник с шапки и клеить на зимнюю куртку.
Переклеивать лучше всего в примерочной, но если вам ничего не страшно, можете прямо в зале, главное не палимся на камерах и перед продавцами.
Сам я приобрёл по данному способу только одну вещь, со скидкой в 350 рублей. Взял две похожие футболки, но по разной цене, пошёл в примерочную, по-быстрому переклеил ценники и с довольным лицом пошёл на кассу.
Если вас всё-таки спалили, заметили подмену, то говорим, что ценники были переклеены до вас. Думаю, что серьёзного вам ничего не сделают.
Кому интересно, пробуйте!
 
  • Like
Реакции: andrey520lu
proxy.php

Ни разу не видел такой бирки
 
proxy.php
- именно такую ищите
Сто раз уже так наёбывал!
 
Сори, так получилось:6:
Перезалил
 
А как эту бирку отдирать? Я как домой приходил, пытался отдирать, вечно рвал. Подскажите нубу)
 
Мы с поцанами просто срывает бирки и шмотки в штаны засовываем, потом просто выходим из магазина
 
  • Like
Реакции: prospere
Что за бирка, у меня не видно?
 
в секондах давно такое юзаю, но по мне так там и пищалки просто не о чем, магниты на вещах не везде, а если и ставят - то говницо, что отобьет без проблем специальный легкий аппарат купленный сами знаете где, можно и бесплатно короче говоря с дисконта мутить вещицы
главное конечно камеры, но и изрядно их(камеры) искать тоже не стоит, лучше заранее пройтись, присмотреть что как, потом уже действовать, после 2 раза сердечко не так будет биться и лицо краснеть, но лучше не наглеть )