Скидка 800р на первый заказ от 2.000 до 10.000 рублей

Fatkazan

Опытный
Дней с нами
1.535
Розыгрыши
0
Сообщения
99
Репутация
0
Реакции
124
Скидка 800 руб. на первый заказ из магазинов ВкусВилл, Перекресток, Азбука Вкуса, Metro, Твой дом, Детский Мир, Рив Гош, Кораблик, Бетховен через сервис Savetime.

Промокод ZWQ549

Заказать https://clck.ru/R92Zp
 

Вложения

  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    105,2 KB · Просмотры: 112
  • Angry
  • Like
Реакции: Msklaw77 и Olol
Да, да да, раньше было -35%, заказал с утра доставку на 6-7 часов, время 7 15, звоню спрашиваю, ну где там моя еда? они такие "а, извините, сегодня к сожалению не получиться, извините что не сообщили вам этом заранее" типа каво, я ожидаю привезенную еду к определенному времени, я звоню, а мне говорят чао персик, дозревай, думаю ладно, закажу на следующий день, так ситуация точно такая же)))) Вообще не рекомендую связываться с этой конторой. Если что я из мск
 
Сделал 2 заказа :)
ждем 1 сегодня с 20 до 22 и завтра с 20 до 22.
 
А заказ через приложение или через сайт?
 
Лучше всего это сделать с кэшбеком, двойная выгода
 
  • Angry
  • Like
Реакции: e60 и Olol
Только москва чтоли?
 
В "Твой дом" очень выгодно заказывать (гораздо дешевле, чем МЕТРО)
Сникерс обычный выходит 16 рублей
 
Хрень полная
звонят и говорят, что у них нет такого количества товара и выходит короче не выгодно совсем.

Не советую!
 
скидка умерла. есть что-то более 20% сейчас?
 
Да, да да, раньше было -35%, заказал с утра доставку на 6-7 часов, время 7 15, звоню спрашиваю, ну где там моя еда? они такие "а, извините, сегодня к сожалению не получиться, извините что не сообщили вам этом заранее" типа каво, я ожидаю привезенную еду к определенному времени, я звоню, а мне говорят чао персик, дозревай, думаю ладно, закажу на следующий день, так ситуация точно такая же)))) Вообще не рекомендую связываться с этой конторой. Если что я из мск
Работали раньше, но Golama с ее багами:))) Ахахаха. Вот это был кайф:))) Заказы были по 0 рублей:)). Не знаю, тут обсуждалось?