Скидка 50% в Subway

dima059

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
3.282
Розыгрыши
8
Сообщения
1.689
Репутация
37
Реакции
1.680
Добрый день! Достаточно простой способ получить скидку 50% на любой саб (в т.ч. и саб дня) а также, но это не точно, вообще на всё меню Subway. Нужен лишь смартфон на Android/iOS и симки для получения кода подтверждения.

1. а) покупаем что-нибудь в Subway, в чеке внизу будет промокод вида ****#**** (этот способ нам менее интересен)
б) сидим в сабвее и следим за людьми :bully:. Ждем, когда они уйдут и оставят нам свой чек. Как только они ушли, успеваем подойти и забрать их чек. Сотрудники на это реагируют нейтрально, проверено :wink:
2. Скачиваем приложение на свой --Ссылка удалена-- или --Ссылка удалена--.
3. Авторизуемся в приложении с помощью номера телефона (виртуальные симки подойдут, на кассе подтверждение по СМС не требуется.)
4. В профиле можете поставить сегодняшнее число как день рождения. За это начислят 200 баллов. Однако, с одного аккаунта мне не зачислили за др, поэтому я изменил на завтрашний день (можно менять 1 раз), завтра должны прилететь по идее.
5. Переходим в пункт меню "Ввод кода". Вводим код с чека.
6. Итого вы должны получить 200 баллов за регистрацию + 200 баллов за Ваш день рождения (если не дадут, меняйте день рождения на завтра) + 15% как кешбек за "Ваш" заказ.

Баллы можно тратить для оплаты 50% стоимости!

Для списания баллов нужно выбрать ресторан на карте и нажать большую зеленую кнопку "Мой заказ. Получите бонусы и оплатите без ожидания" и показать код кассиру.

Если на чеке написан баланс баллов, значит такой чек нам не подойдет. Еще одно "НО". Активировать код необходимо в течение 30 минут с момента "нашей" покупки. И еще: покупатели и сами могут быть прошаренными и код уже может быть активированным, об этом вы увидите соответствующее предупреждение в приложении.

Города. На сайте указаны Санкт-Петербург, Тюмень, Тобольск, Нижневартовск, Барнаул, Новый Уренгой, Оренбург. Но список неполный, в Перми по крайней мере работает ;)

UPD: забыл сказать, приложение легко клонируется через App Cloner, так что фармите, пока не прикрыли :)
 
Последнее редактирование:


aSaAIzuQ5B4.jpg
LeI9zLxgJfY.jpg
 
  • Like
Реакции: ForumonvoG
Уже год эту тему юзаю, часто спасает, когда хочется быстро, ЗОЖно и недорого)
 
МСК работает?
 
Уже год эту тему юзаю, часто спасает, когда хочется быстро, ЗОЖно и недорого)
за 50р получится покушать? ещё хочу и девушку угостить?давно у меня так не было близко к сексу
 
  • Like
Реакции: ForumonvoG
то есть я могу купить саб, активировать приложение, получить баллы, а на этот чек, который я получил за пол цены зарегать новый акк?
 
Вы что гоните. В приложении только Киров и Новороссийск. А по ссылкам у вас какая то хрень!
 
где ты был раньше:recourse:
 
Вы что гоните. В приложении только Киров и Новороссийск. А по ссылкам у вас какая то хрень!
Во-первых, там в приложении много городов, напиши в поиск Subway - увидишь. Во-вторых, по ссылкам не какая-то хрень, а приложение-агрегатор, к которому подключены много ресторанов, не только Subway.