Скамнули на палке

rilay666

Король флуда
Дней с нами
2.635
Розыгрыши
0
Сообщения
511
Репутация
4
Реакции
243
В общем ситуация такая: продал аккаунт радуги в сентябре одному челу с эпик НПЦ, за 90$
Он оплатил с палки и все заебись типа
И вот недавно мне приходит письмо что это был якобы несанкционированный платеж и у меня короче щас на палке отрицательный счёт, как раз эти 90$
Написал этому кренделю, он пишет что он случайно и что это ошибка ну короче разводит
Написал ещё что завтра закинет обратно эти 90$ ну уже второй день подряд пишет что завтра
Я выслал в палку все переписки, но думаю шансов мало, соответственно у меня вопрос такой:

У меня к палке привязан банковский счёт, я его блокнул пока на всякий случай
Ещё привязан старый паспорт, там срок действия истек
Что будет если я проиграю спор и не буду пополнять баланс?
Какие могут быть последствия, ну кроме блока палки?
 
Платеж был как goods & service или friends & family?
 
Да ничего не будет, успокойся, максимум палку заблочат
 
Платеж был как goods & service или friends & family?
А как узнать?
Вроде как f&f нельзя чарджбекнуть
Так что наверное не он
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да ничего не будет, успокойся, максимум палку заблочат
Так а че в инете пишут что в суд подадут приставов пришлют ещё разную хуйню долг из 90$ станет 90 миллионов $ коллекторы придут
 
А как узнать?
Вроде как f&f нельзя чарджбекнуть
Так что наверное не он
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так а че в инете пишут что в суд подадут приставов пришлют ещё разную хуйню долг из 90$ станет 90 миллионов $ коллекторы придут
это он, скорее всего. у меня было подобное, когда чарджили платеж f&f, я звонил в пейпал объяснял ситуацию, потом в дело загружал все переписки, закрывали в мою пользу, если все сохранилось - должны помочь, а даже если закроют не в твою пользу - ничего не будет, кроме как отрицательного баланса на счету
 
это он, скорее всего. у меня было подобное, когда чарджили платеж f&f, я звонил в пейпал объяснял ситуацию, потом в дело загружал все переписки, закрывали в мою пользу, если все сохранилось - должны помочь, а даже если закроют не в твою пользу - ничего не будет, кроме как отрицательного баланса на счету
У меня сначала было одно дело, его открыли 16 числа, я отписал и скинул все переписки, потом его закрыли 22 числа и сразу же открыли новое, и туда уже я не могу ничего кидать
в центре разрешения проблем, там где открытые дела нет никаких действий кроме "просмотр"
Так чё думаешь есть смысл завтра позвонить в палку?
 
У меня сначала было одно дело, его открыли 16 числа, я отписал и скинул все переписки, потом его закрыли 22 числа и сразу же открыли новое, и туда уже я не могу ничего кидать
в центре разрешения проблем, там где открытые дела нет никаких действий кроме "просмотр"
Так чё думаешь есть смысл завтра позвонить в палку?
позвони, объясни все, насколько я знаю, все споры рассматривает юса саппорт, в РУ саппорте там вроде только пометки к делу добавляют, лишним не будет
 
У меня сначала было одно дело, его открыли 16 числа, я отписал и скинул все переписки, потом его закрыли 22 числа и сразу же открыли новое, и туда уже я не могу ничего кидать
в центре разрешения проблем, там где открытые дела нет никаких действий кроме "просмотр"
Так чё думаешь есть смысл завтра позвонить в палку?
Выше написали уже, что максимум что будет - это блок и удаление аккаунта. А раз скоро новый паспорт, то создашь новую, на другую почту, телефон и банковский счёт
 
Выше написали уже, что максимум что будет - это блок и удаление аккаунта. А раз скоро новый паспорт, то создашь новую, на другую почту, телефон и банковский счёт
Паспорт тот истек года 3 назад уже который привязан
 
Вобще забей, палке плевать
 
Почему скамнули? Это называется рефанд. И многие на этом форуме с радостью пользуются данным способом без угрызения совести, не видя в этом ничего не плохого.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Паспорт тот истек года 3 назад уже который привязан
ты серьезно думаешь, что это является проблемой идентификации тебя? Даже на мертвых людей при желании долги вешают, а ты про паспорт просроченный...ору xD