⏩ 🟠Ситилинк | 👑OZON Premium | 📱МТС Premium | [Автовыдача 24/7]

21 июня купил роснефть ,висели в обработке ,сегодня позвонил на горячую линию роснефти - сказали что надо перезайти в приложение и баллы будут доступны,перезашёл - баллы активны. На горячей сказали что это требование яндекса.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и CROIZET
21 июня купил роснефть ,висели в обработке ,сегодня позвонил на горячую линию роснефти - сказали что надо перезайти в приложение и баллы будут доступны,перезашёл - баллы активны. На горячей сказали что это требование яндекса.
Круто, чтобы перезайти нужно смс принять, а как его принять если номер покупной!?
 
Круто, чтобы перезайти нужно смс принять, а как его принять если номер покупной!?
Вот и хер то((( на свой то я принял , там ещё можно по телефону, а не по номеру симки, но через клонер так не выходит ((
 
У меня на клонерах начисление и без перезахода...
 
Сегодня поехал списывать баллы Яндекс, на кассе Роснефть сказали код из смс!!! Хорошо акк личный был.все списал нормально, а если акк левый как быть?
 
Карта была виртуальная . Физической совсем нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На левых акках тоже зашли баллы , но как их теперь списать , вот вопрос(((
 

Вложения

  • IMG_20220711_191916.jpg
    IMG_20220711_191916.jpg
    34,5 KB · Просмотры: 81
  • IMG_20220711_192136.jpg
    IMG_20220711_192136.jpg
    238,8 KB · Просмотры: 79
  • IMG_20220711_192713.jpg
    IMG_20220711_192713.jpg
    219,5 KB · Просмотры: 75
Последнее редактирование:
Никак, из советом говорят на другое АЗС приехать
На сколько мне известно на виртуальные карты без смс списание
Пополнения промокодов больше не ожидается?
 
21 июня купил роснефть ,висели в обработке ,сегодня позвонил на горячую линию роснефти - сказали что надо перезайти в приложение и баллы будут доступны,перезашёл - баллы активны. На горячей сказали что это требование яндекса.
С 27 июня в обработке, перезашел в приложение - ничего не изменилось. На другом акке пром активированный 27 июня без перезахода сам перешел на доступный для списания баланс.
 
У всех в приложении Роснефть выкинуло? бля было в засоле 30 аков
Есть такое, надо было скриншоты qr-кодов карт делать было... Хотя они могут как писали выше ввести списание по смс, то и это не поможет...
 
Интересно как они фильтруют? У меня из 6 физических номеров, вылетело в 5 аккаунтах, один цел, что теперь делать?)
Один тоже выжил из 30 вертуалок, списал вчера)
 
  • Wow
  • Like
Реакции: znashman22 и creative36rus
Есть такое, надо было скриншоты qr-кодов карт делать было... Хотя они могут как писали выше ввести списание по смс, то и это не поможет...
Скриншоты не прокатывают... отказ на кассе
 
  • Wow
Реакции: creative36rus
Короче волна зачисток(((
 
  • Sad
Реакции: creative36rus

Похожие темы