Синий экран смерти

Sashko Sempai

Король флуда
Дней с нами
2.669
Розыгрыши
5
Сообщения
683
Репутация
24
Реакции
527
Несколько раз в день выбивает в рандомные моменты. Я бы не писала этот топик, если бы он хотя бы писал одну и ту же ошибку. Помогите пожалуйста, с чем может быть связано? Понимаю, что довольно расплывчатое описание, но надеюсь на помощь. Надеюсь на нормальный ответ, а не копию ответа из интернетов.

Среди ошибок:
IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL
KMODE_EXCEPTION_NOT_HANDLED
 
Несколько раз в день выбивает в рандомные моменты. Я бы не писала этот топик, если бы он хотя бы писал одну и ту же ошибку. Помогите пожалуйста, с чем может быть связано? Понимаю, что довольно расплывчатое описание, но надеюсь на помощь. Надеюсь на нормальный ответ, а не копию ответа из интернетов.

Среди ошибок:
IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL
KMODE_EXCEPTION_NOT_HANDLED
Лучше бы код дал.
Давно началось? Драйвера не обновлял? Комп не обновлял?
 
У меня тоже различные ошибки сыпались. Сначала от того, что сидел на предрелизной версии (зеленый экран). А после из-за дров на видяху, снёс и начисто поставил когда - всё нормально стало (ставил предыдущую версию драйвера, от беты тоже синие экраны лезут).
 
Биос материнской платы еще бы неплохо обновить.
 
Попробуй скачать прогу bluescreenview
 
Странно, но у меня тоже вчера два раза какие-то ошибки выдавало. Я честно говоря наложил в штаны. Так и не понял, что произошло. Но сейчас вроде всё нормально...
P.S.: Вот, что нашёл.
 
Последнее редактирование:
Я думаю настает писос жесткому
 
Это после какой-либо установки? Обновления? Удаления?
 
Последнее редактирование: