Shoo-you 200р халява



*** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Из-за этих даунов теперь смс вообще не приходит нихуя!!! Заебался сегодня! Зла не хватает! ТП видать тоже заебли, не отвечает нихуя. Вообще все норм темы под хайд надо, а не такую залупу разводить. Чел даже не зарегался, а профит получил. А другой мудак зарегался, но 5 страниц прочитать не может. Сами себе палки в колеса ставим и потом жалуемся - тема умерла.
 
Из-за этих даунов теперь смс вообще не приходит нихуя!!! Заебался сегодня! Зла не хватает! ТП видать тоже заебли, не отвечает нихуя. Вообще все норм темы под хайд надо, а не такую залупу разводить. Чел даже не зарегался, а профит получил. А другой мудак зарегался, но 5 страниц прочитать не может. Сами себе палки в колеса ставим и потом жалуемся - тема умерла.
 
  • Like
Реакции: Kubinec и Kisu
 
и самое интересное если вы попали под заморозку то разморозиться получится через 6 месяцев и в течении 6ти месяцев ваш счет обнулиться и в течении 6ти месяцев все деньги с рефов будут забирать себе админы данной конторы .Так что не делайте рефералов а еба#ти как есть пока железо горячее не отходите от кассы пруфы скину
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kubinec
так что пишу народ как есть не делайте рефералов в данной конторе ,их заработок реально у вас отберут .Так что долбим виртуалками и без рефов я так понял я такой не один когда контора кидает с рефами .
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да, могу, обычно пишу в поддержку, обнуляют счётчик и выпускаю по новой. Я все же добилась от них этой привилегии
 
  • Like
Реакции: Kubinec
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое для пользователей: Husza

Да, могу, обычно пишу в поддержку, обнуляют счётчик и выпускаю по новой. Я все же добилась от них этой привилегии
Привет, можешь подсказать, какую причину ты использовала первый раз для объяснения того, что тебе нужно перевыпустить/удалить все виртуалки?
 
Последнее редактирование:
За вчера не приходило кще никому?