Shoo-you 200р халява

Збс хайд, 2к сообщений
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На виртуалеу мира все норм приходит, пробуй ещё
Два раза на Мир пробовал - не выводят... Сейчас на Визу заказал, жду.
 

Вложения

  • Screenshot_2022-10-06-11-34-08-612_com.yz.sgyzvipapp.jpg
    Screenshot_2022-10-06-11-34-08-612_com.yz.sgyzvipapp.jpg
    86,4 KB · Просмотры: 53
Есть у кого подтверждение, заметка, что на карты МИР не выводят?
 
Если сегодня подать выплату то только в понедельник выведут? просто у них написано с понедельника по четверг
 
при регистрации номер с 7 вписывать? Вписал и смс не приходит при добавлении карты
 
зачем если там сразу выбираешь
потому что когда указываешь номер телефона в регистрации, можно добавить максимум 11 символов, а значит с добавлением 7-ки, но мне смс не приходит с подтверждением карты и без 7-ки и с 7-кой.
 
7-ку никакую не надо, т.к. указываешь страну. На МИР норм приходит, главное чтоб Тинькофф был. С временными сим уже не катит, т.к. в поддержки просят подтвердить через Ватсапп.
 
7-ку никакую не надо, т.к. указываешь страну. На МИР норм приходит, главное чтоб Тинькофф был. С временными сим уже не катит, т.к. в поддержки просят подтвердить через Ватсапп.
у меня смс не приходит и на номер без 7-ки. Чтобы я добавил карту для вывода. Просто не приходит смс и все.
 
у меня смс не приходит и на номер без 7-ки. Чтобы я добавил карту для вывода. Просто не приходит смс и все.
С одной симкой такая же байда была. Пиши в ТП, заранее заведи на нее Ватсапп. Ну и убедись конечно, страну правильно ли выбрал сначала.
 
Написало акк замарожен вывод ставил как думаете придут?
 
Как быстро отвечает суппорт?
 
Как быстро отвечает суппорт?
Мне за 2 мин ответили
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Написало акк замарожен вывод ставил как думаете придут?
Один писал, что пришли. Мне не пришли.
 
  • Like
Реакции: guf56
Написало акк замарожен вывод ставил как думаете придут?
Не, мне не пришли, два акка отлетело
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть у кого подтверждение, заметка, что на карты МИР не выводят?
Все выводит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Два раза на Мир пробовал - не выводят... Сейчас на Визу заказал, жду.
Ну, у меня также два раза отлетали бабки, потом вывелись, но некоторые акки в мороз отлетели
 
сегодня падало уже комунибудь?
 
Ура, наконец-то с 3 раза вывела деньги. Только упали. Получается на мир 2р не вывелись, как поменяла на мастеркард, все получилось!