Шоколадная паста бесплатно

@morax может во Флудилку тему переместить. Какая здесь Халява. Одни споры про вред и пользу шоколада ))
 
Может из за этого "На днях эксперты независимой немецкой организации по защите прав потребителей Foodwatch обнародовали итоги тестирования продукции Ferrero. В продуктах производителя шоколада были обнаружены так называемые минеральные ароматические масла (MOAH), которые образуются при нефтепереработке. Опасное превышение концентрации таких масел было зафиксировано в трех видах шоколадных конфет Kinder из 20 протестированных образцов продукции — от чипсов до шоколадных батончиков. 5 июля издание The Local отмечало, что эти вещества могут вызывать онкологические заболевания. Предположительно, они попадают в продукт с обертки." Это 2016 год если что =)
Ты хочешь сказать что наши продукты и контроль их качества у нас лучше чем в Германии?:kappa:
Нашим типо независимым экспертам вообще на все похуй!
 
Ты хочешь сказать что наши продукты и контроль их качества у нас лучше чем в Германии?:kappa:
Нашим типо независимым экспертам вообще на все похуй!
А они вообще есть? Эти эксперты?
 
  • Like
Реакции: RickToxic
Ты хочешь сказать что наши продукты и контроль их качества у нас лучше чем в Германии?:kappa:
Нашим типо независимым экспертам вообще на все похуй!
Я такого не говорил.
А ты хочешь пруфы найти что у нас эксперты хуже чем в германии?
Мне кажется таких нет. И там и там бывают косяки, у нас наверное хуже с этим, но это уровень догадок

А вообще прикольно хуесосить все что у нас (эта такая традиция еще с СССР) вот если из за бугра так там все круто и люди там хорошие а у нас все хреново. Но к реальности это не относится и там и там есть черное и белое.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А они вообще есть? Эти эксперты?
Погугли что ли.....
 
Я такого не говорил.
А ты хочешь пруфы найти что у нас эксперты хуже чем в германии?
Мне кажется таких нет. И там и там бывают косяки, у нас наверное хуже с этим, но это уровень догадок

А вообще прикольно хуесосить все что у нас (эта такая традиция еще с СССР) вот если из за бугра так там все круто и люди там хорошие а у нас все хреново. Но к реальности это не относится и там и там есть черное и белое.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Погугли что ли.....
Насчет "хуесосить все что у нас" как бы так и есть ,качество товара производимого/импортируемого у нас хуже чем в других странах ( как европа и сша ) не весь ,но достаточно .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GiGi, RickToxic и H0cico
Насчет "хуесосить все что у нас" как бы так и есть ,качество товара производимого/импортируемого у нас хуже чем в других странах ( как европа и сша ) не весь ,но достаточно .
Я не отрицаю что какой то хуже.
 
Я такого не говорил.
А ты хочешь пруфы найти что у нас эксперты хуже чем в германии?
Мне кажется таких нет. И там и там бывают косяки, у нас наверное хуже с этим, но это уровень догадок

А вообще прикольно хуесосить все что у нас (эта такая традиция еще с СССР) вот если из за бугра так там все круто и люди там хорошие а у нас все хреново. Но к реальности это не относится и там и там есть черное и белое..
Бля, ну о чем ты говоришь когда даже нефть высшего сорта мы отправляем на экспорт, а сами используем второсортную хуету! Все лучшее заграницу а все худшее детям, или ты думал наоборот?)
 
Думаю ,если посчитать ,то наберётся на Большую часть т.к даже хлеб делают из фуражного зерна ( зерно для скота ).
Какой именно хлеб то? За 15р?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бля, ну о чем ты говоришь когда даже нефть высшего сорта мы отправляем на экспорт, а сами используем второсортную хуету! Все лучшее заграницу а все худшее детям, или ты думал наоборот?)
https://www.eg-online.ru/article/191830/ стоит ознакомится, там как раз про сорта итд. Мне кажется спорить бессмысленно, пруфов у вас нет, несёте отсебятину, выдавая это за обсолютную правду. Всё хуево итд такое ощущение что включил телеканал дождь ну или канал Россия 1 (только там про победы везде где только можно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Полезное видео, но я все это знал. Просто 1\3 это не все и даже не половина. То что публикует роспотребнадзор и роскачество я видел. В основном то что не качественное либо фальсификат либо не очень известные марки.
Опять же я работал на Лукойле в спб (на заправке) каждое утро контроль качества бензина производится, каждый месяц проверка (уже другая) топлива при помощи какого то оборудования (я хз как оно работает и что делает)
 
  • Like
Реакции: Астраханка
Нормально , что
 
Сегодня организаторы ответили "Добрый день! Первая часть посылок будет отправлена на этой неделе, вторая на следующей". Так что ждем
 
  • Like
Реакции: newcastle и H0cico