Школьники борются с поборами

slasher

Участник
Дней с нами
3.250
Розыгрыши
0
Сообщения
30
Репутация
0
Реакции
6
Твоё мнение? Много ли тут школьников, готовых послать нахуй училок с их требованиями?
 


Иди на хуй :)
 
Думаю, ни для кого не секрет, что все эти поборы исходят не от отдельных учителей, а от директоров, которые принуждают классных руководителей под страхом увольнения собирать "на ремонт". А уже после 99% этих денег благополучно переходит из рук классных руководителей довольному директору, покупающему на них раз в год очередной мерс.
 
  • Like
Реакции: Justman и foxovsky
Хм. Придут в универ. Препод скажет платите. Они скажут нет. Пошлют нахуй из универа. Такое видео я бы посмотрел, а так.
Школа эта урок жизни как в ММОРПГ. Наживались на школьниках в линейке :5::5::5:
Эх ничего не меняется
 
  • Like
Реакции: foxovsky
Иди нахуй, плати мне :rolleyes:
 
лол школьников за людей считаю ? ©
хотят учится пусть платят ,зп у учителя 10 к в среднем , если не страна не помогает должны они сами как то выкручиваться.
Лол кек чебурек ©
 
лол школьников за людей считаю ? ©
хотят учится пусть платят ,зп у учителя 10 к в среднем , если не страна не помогает должны они сами как то выкручиваться.
Лол кек чебурек ©
формально выше уже написали, что учителя имеют с поборов на охрану, ремонт и прочее целое нихуя

алсо
>лол школьников за людей считаю
типичная отмазка школоты, типо ты школьник, а я нет!!11
 
  • Like
Реакции: stagral
ну а вообще если по теме, то пускай байкотируют, этож охуенно, что люди перестают молчать о проблемах
если тебе тоже не похуй, то запишись волонтёром к Лёхе — 2018.navalny.com
 
  • Like
Реакции: KazakDan
Ахуеть борцухи
 
ну а вообще если по теме, то пускай байкотируют, этож охуенно, что люди перестают молчать о проблемах
если тебе тоже не похуй, то запишись волонтёром к Лёхе — 2018.navalny.com
У нас в унике предлагали деньгу за участие в митинге :5:
 
  • Like
Реакции: foxovsky
Мы с училок берём деньги, чтобы мы приходили на их уроки:kappa:
 
Хз нам по любому поводу говорят "не нравится пиздуйте в другую школу, их дохуя"