Shake Your Money Simulator 2016 SG LvL 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

~DIM-ON~

Бог флуда
Дней с нами
2.922
Розыгрыши
0
Сообщения
3.815
Репутация
452
Реакции
3.048
розыгрываю потому что не все могли активировать игру себе на акк... опять таки, не набереться 5 человек - закину ссылку в какие-то мелкие группы
header_292x136.jpg

Очередная игра на SG до 13:00 понедельника личные всем у кого привязан стим(что бы было хоть немного понятно что не твинк)
 
спс Exists in Account
 
Спасибо)
 
Любой желающий может в халяве забрать ключ за голоса в гринлайте. Я честно говоря уже охуеваю от таких хайдов.
 
Любой желающий может в халяве забрать ключ за голоса в гринлайте. Я честно говоря уже охуеваю от таких хайдов.
хайды специально от таких как ты которые практически не вносят пользу на форум.
 
хайды специально от таких как ты которые практически не вносят пользу на форум.
Очередное агробыдло, которое не может нормально реагировать на адекватную критику. Я уже написал, как достать хуеву тучу ключей от этой игры. Может тогда пусть каждый второй создает подобные темы.
Ок. Вот эта вот твоя раздача абсолютно бесплатной игры - и есть польза, которую ты вносишь в форум?
 
Очередное агробыдло, которое не может нормально реагировать на адекватную критику. Я уже написал, как достать хуеву тучу ключей от этой игры. Может тогда пусть каждый второй создает подобные темы.
Ок. Вот эта вот твоя раздача абсолютно бесплатной игры - и есть польза, которую ты вносишь в форум?
польза которую я вношу видно по лайкам и репе, если никому розыгрыш не нуже - могу розыграть в другом месте, делов-то...
а по поводу "агробыдло" очень смешно, я не написал ни единого кривого слова в твою сторону))
 
спасибо
 
польза которую я вношу видно по лайкам и репе, если никому розыгрыш не нуже - могу розыграть в другом месте, делов-то...
а по поводу "агробыдло" очень смешно, я не написал ни единого кривого слова в твою сторону))
Я сам не понимаю этих людей. Возможно, если бы я не знал, как получить ключ, то и сам бы просил о личном.
Не сочти мои слова за грубость или нелепый хейт в твою сторону, это всего лишь мое мнение.
 
Я сам не понимаю этих людей. Возможно, если бы я не знал, как получить ключ, то и сам бы просил о личном.
Не сочти мои слова за грубость или нелепый хейт в твою сторону, это всего лишь мое мнение.
обьясняю - у людей есть шанс кроме того что они взяли во вконтакте получить дополнительный ключик если они не активировали вышеупомянутый себе на акк, так почему бы не воспользоваться такой возможностью? тем более всего-то нужно перейти по ссылке в хайде и нажать одну кнопку...
подобные розыгрыши можно хейтить если они уже у всех есть на всех твинках и лежит по 10+ копий в запасе на будущих твинков, а так...
 
Спасибо, но уже есть :)
 
спасибо Exists in Account
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.