Сервисный набор от RAVENOL'а [FREE] [DRIVE2]

ElectroVamp

Знающий
Дней с нами
3.225
Розыгрыши
0
Сообщения
184
Репутация
11
Реакции
81
Оригинал [Link]​

777b215s-1920.jpg

Подписчики нашего блога часто пишут нам, что у нас вся активность направлена на привлечение новых подписчиков, но было бы хорошо как-то поощрять уже существующих читателей блога. Вы знаете, что этот аккаунт на DRIVE2.RU поддерживают специалисты службы технической поддержки ООО "Равенол Руссланд". Отвечает первый свободный специалист. Мы не торгующая организация. Наша задача, консультировать потребителей с технической точки зрения, в плане подбора смазочных материалов и преимуществ масел на основе полиальфаолефинов (ПАО). Однако мы дорожим нашими читателями и передаём всю информацию также в отдел маркетинга. И теперь хотим Вам сообщить радостную новость. Нам удалось убедить руководство поощрить ВСЕХ без исключения подписчиков НАШЕГО БЛОГА Поверьте, это было нелегко. Выдать подарок каждому, из более чем 5000 подписчиков, это очень приличные затраты. А теперь к делу. Вы знаете, что у нас в ассортименте появился вот такой замечательный сервисный набор:​


Сервисный набор RAVENOL (сумка для канистры 1 л, влажные салфетки для рук, перчатки, бирка на двигатель)​

И мы решили подарить его КАЖДОМУ нашему подписчику в сообществе людей и машин DRIVE2.RU

ПРОСИМ ВАС ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ, ЧТО НУЖНО ДЛЯ ЭТОГО СДЕЛАТЬ.

  1. Необходимо быть подписчиком нашего блога.
  2. Ваш аккаунт на DRIVE2.RU должен быть создан не позже 01.11.2017. Аккаунты, созданные позднее 01.11.2017, НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ.
  3. У себя в БЖ или БЛОГЕ сделать запись в произвольной форме, не рекламную, какие способы хранения литровой канистры доливочного масла Вы применяете, какие проблемы при этом возникают, какие методы поддержания порядка в багажнике автомобиля существуют. Если Вам подходит вариант хранения в сумочке из СЕРВИСНОГО НАБОР от немецкой компании RAVENOL то рассмотрите этот вариант хранения, укажите его преимущества. Можно также разместить ссылку на видео об этом наборе которое есть на ОФИЦИАЛЬНОМ ВИДЕО КАНАЛЕ . Сделайте небольшое описание набора (из чего он состоит и зачем он нужен) в произвольной форме. Запись в БЖ или БЛОГЕ должна быть сохранена до момента получения подарка. Для того, чтобы запись не блокировали модераторы Драйва, она должна быть написаны своим языком в произвольном формате. За копипаст могут блокировать.
  4. Написать Деду RAVENOLy письмо на адрес электронной почты ded@ravenol.su Тема письма — Дедушке RAVENOLу от (НИК-имя на DRIVE2.RU). В самом письме написать: "Здравствуй дедушка RAVENOL. Я весь год внимательно читал блог компании RAVENOL на DRIVE2.RU и не пропустил запись о твоём подарке для меня. Вот ссылка на мой БЖ или БЛОГ, где я пишу, что был бы рад такому подарку. Меня зовут (ФИО), а друзья на Драйве называют меня (НИК). Со мной можно связаться по телефону (номер телефона). Забрать подарок могу в городе Энском". Ничего не перепутай, чтобы Дед тоже ничего не напутал, ведь он старенький, 1946 года рождения, да ещё и немец, плоховато у него с русским языком:)
  5. 18 декабря 2017г. Дед подведёт итоги и затем Дед вышлет каждому участнику уникальный код для получения подарка.
  6. С 20 декабря 2017г Дед начнет выдавать подарки ТОЛЬКО в представительствах, у официальных партнеров RAVENOL! Вы можете совместить получение подарка с покупкой синтетического масла на основе полиальфаолефинов (ПАО) с лучшими низкотемпературными свойствами в своём классе вязкости. Тем более, что морозы не за горами:) Список представительств и официальных партнеров RAVENOL смотри на сайте www.ravenol.su в разделе «Контакты». Так же выдача подарка в регионах, где нет официального представителя, но есть магазины торгующие продукцией RAVENOL, будет осуществляться в этих магазинах. Список всех магазинов, где можно будет получить подарок будет опубликован отдельно. Следите за новостями! Магазины, торгующие продукцией RAVENOL указаны на сайте www.ravenol.su. В разделе "Где купить" необходимо выбрать свой регион. Если у тебя есть свой магазин или автосервис, и ты хочешь помочь Деду RAVENOLу в раздаче подарков, то укажи об этой возможности в своём письме.
  7. 31 декабря 2017г — Дед закончит выдавать подарки (кто не успел — тот опоздал — не зевай!)
  8. Просьба Деду RAVENOLy в письме на ded@ravenol.su не задавать вопросов, не связанных с подарком. У Дедушки нет времени подбирать масла для ваших машин. Ему нужно успеть всем раздать подарки. На все остальные вопросы мы с радостью Вам ответим в блоге.
  9. Дедушка RAVENOL оставляют за собой право изменять правила и сроки вручения подарка. Потенциальные получатели подарка должны самостоятельно следить за правилами и ключевыми датами. Подарки вручаются только на территории РФ. Если в месте Вашего проживания нет представительства или партнёра ООО «Равенол Руссланд» или нет магазина, который участвует в раздаче подарков, то Вы можете опционально заказать получение подарка по почте или до филиала транспортной компании, при этом Вам будет НЕОБХОДИМО ОПЛАТИТЬ стоимость доставки ЗАРАНЕЕ.

[MORE="Список городов в которых можно получить приз у партнёра RAVENOL."]Астрахань
  • Барнаул
  • Благовещенск
  • Владимир
  • Волгоград
  • Вологда
  • Воронеж
  • Дзержинск
  • Екатеринбург
  • Иваново
  • Ижевск
  • Казань
  • Калининград
  • Киселевск
  • Краснодар
  • Красноярск
  • Липецк
  • Магнитогорск
  • Москва
  • Нефтекамск
  • Нижний Новгород
  • Новосибирск
  • Новый Уренгой
  • Омск
  • Пермь
  • Ростов-на-Дону
  • Самара
  • Санкт-Петербург
  • Саранск
  • Саратов
  • Симферополь
  • Сочи
  • Ставрополь
  • Сургут
  • Тамбов
  • Тольятти
  • Томск
  • Тула
  • Тюмень
  • Ульяновск
  • Уфа
  • Челябинск
  • Череповец
  • Ярославль
[/MORE]​

Подпишитесь на наш блог. Наши подписчики первыми узнают об акциях, новинках в ассортименте, о всевозможных тестах, розыгрышах призов и подарков среди подписчиков.
 
  • Like
Реакции: mimaxu и sobez
нужные акки есть в открытом доступе?
 
прикольно конечно, но лень статью писать ради этого.
 
  • Like
Реакции: -=Shark_MaN=- и 1134hell
согласен) да и города моего в списках нет) так шо не судьба)
Если в месте Вашего проживания нет представительства или партнёра ООО «Равенол Руссланд» или нет магазина, который участвует в раздаче подарков, то Вы можете опционально заказать получение подарка по почте или до филиала транспортной компании, при этом Вам будет НЕОБХОДИМО ОПЛАТИТЬ стоимость доставки ЗАРАНЕЕ.