Сервис Playkey

n0ular

Dlya vas prosto gospodin
Дней с нами
3.285
Розыгрыши
0
Сообщения
410
Репутация
11
Реакции
200
Всем привет. Я владелец ноутбука без видеокарты, а играть с лагами надоедает. Итак вопрос, если у меня пинг 30мс и 17 мбит/c с серверами PlayKey, то возможно ли играть в ту же CS:GO комфортно, без потерь? Или через такие сервисы в шутеры нормально не поиграть?
 


Не советую playkey, дорого это все. Чтобы играть в кс тебе нужно ее на сайте купить и подписку, которая овер дохера стоит. Лучше liquidsky юзай. Сам его использую.
 
  • Like
Реакции: n0ular и prospere
Задержка будет очень сильно мешать. Эти сервисы онли для одиночных игр или раковальни вроде WoT
 
  • Like
Реакции: prospere и n0ular
Не советую playkey, дорого это все. Чтобы играть в кс тебе нужно ее на сайте купить и подписку, которая овер дохера стоит. Лучше liquidsky юзай. Сам его использую.
Стой, если у меня есть csgo на аккаунте, то мне еще на сайте ее покупать надо? Liquidsky для шутеров подойдет?
 
Стой, если у меня есть csgo на аккаунте, то мне еще на сайте ее покупать надо? Liquidsky для шутеров подойдет?
На playkey тебе один хрен нужна игра на акке, но ко всему прочему ты покупаешь игру и на их сервисе.
Не для всех. У меня в liquidsky пинг 10 и сиес играбельна. У друга же 70-80 и он может только в одиночные играть.
 
На playkey тебе один хрен нужна игра на акке, но ко всему прочему ты покупаешь игру и на их сервисе.
Не для всех. У меня в liquidsky пинг 10 и сиес играбельна. У друга же 70-80 и он может только в одиночные играть.
Не надо там нихуя покупать :kappa:

Сам заметил, что сайт сделан так, что кажется что нужно купить лицензию на их сервера, но это не так.
 
Пользовался 2 месяца данным сервисом,херня полная играть в 30 фпс......