Сертификаты Ozon номиналом 3000руб

neirob147

Опытный
Дней с нами
1.568
Розыгрыши
0
Сообщения
210
Репутация
1
Реакции
115
Продам сертификаты Ozon на 3000 рублей.
Стоимость сертификата 2400 руб
Можно оплатить 100% от суммы заказа.
Связь ЛС
 
Так можно 600 баллов списать и тоже самое получится
Ну иди спиши. Зачем ты это сюда пишешь?? А можно эту трешку как хочешь тратить. Можно на 500 купить, потом на 1000. Это деньги, которые лежат на счете озон
 
  • Like
Реакции: shooter1337
Серт можно ввести на любой акк?
 
600 баллов тоже можно тратить как хочешь. Можно на 500 купить, потом на 1000, и скидка даже больше получится.
Иди трать. В чем проблема. Я предлагаю купить 3000 рублей за 2400 рублей на озоне. Какая скидка и где получится больше.
 
угораю
люди, вы реально не понимаете отличие денег от баллов?
один от 3000 рублей отнял 2400 получилось 600 и на этом совпадении с 600 баллами сделал вывод, что это "тоже самое".
второй вообще решил на 600 баллов затариться на 1500 рублей))
 
Если покупка >2400 то да, смысл есть от 600 баллов, а если по чуть-чуть заказывать с озона, то и это норм.
 
Да нет отличий тк сертификат тоже уже не деньги, кб с него не получишь, в зачёт оборота карты не пойдет. А в процентах тут итоговая менее 25%, те баллами (если б их было более 600 у кого то) перерыть можно больше.

Но Если начистоту - тс прав, по чем хочет, так и продает. Не хочешь не бери.
 
Если тс вдруг заинтересует, за 2200 по постоплате заберу :)
Да и если у кого есть ещё серты, куплю (номиналы от 200рэ).
 
А можно эти 3000 привязать к аку на котором сделать минимум 300 балов (тупо за регу) и выгода уже 900. Так что норм тема.
 
Забрал по предоплате один сертификат. Автор моментально прислал в тг действующее кодовое слово для активации. Срок активации, если что запредельный - год.
Рекомендую!
 
  • Like
Реакции: neirob147
А можно сочетать с бонусами?
 
Мутный тс..
я спросил сколько есть в наличии, он отписал что не будет продавать по 2200 и по постоплате, типа есть кто берёт итак. Я написал что мне и не нужно по тем условиям, и возьму один. В ответ пишет что человек забирает все серты.
Не советую без гаранта каких-либо сделок.