Сертификат OZON на 5к

Vazilman

Флудер
Забанен
Дней с нами
1.625
Розыгрыши
1
Сообщения
277
Репутация
1
Реакции
74
Продам за 4к. Без торга. Был получен в качестве подарка.
 


Приветствую
по постоплате возможно?
 
80% дорого
 
Бляя, откуда вы берётесь 😂😂😂 жду ссылку через 10 минут, где можно купить дешевле. Если не пришлешь, вешаем на твою аватарку статус: Балобол.
Кто ты Вася такой что бы я тебе че то доказывал?))
Я написал где то что есть дешевле?
Это имхо
Вешаем?)) Ты там себя с котом своим на Вы называешь что-ли?))
Вешальщик мамкин

По сути я не скину тебе ссылку, жду когда "повешаете" мне статус над аватаркой :D

Или балабол?
 
Кто ты Вася такой что бы я тебе че то доказывал?))
Я написал где то что есть дешевле?
Это имхо
Вешаем?)) Ты там себя с котом своим на Вы называешь что-ли?))
Вешальщик мамкин

По сути я не скину тебе ссылку, жду когда "повешаете" мне статус над аватаркой :D

Или балабол?
Если ты не знаешь где дешевле, зачем тогда пишешь что дорого?
Балобола ты себе повесил только что, когда ответил.
 
Если ты не знаешь где дешевле, зачем тогда пишешь что дорого?
Балобола ты себе повесил только что, когда ответил.
по факту дорого, тут дело даже не в том, чтобы найти дешевле, а в том, что 80% от суммы купона - это много
 
по факту дорого, тут дело даже не в том, чтобы найти дешевле, а в том, что 80% от суммы купона - это много
Какой ещё нафиг купон??? Я продаю сертификат, по-сути продаю 5к за 4к, которые можно использовать только на OZON.
 
Какой ещё нафиг купон??? Я продаю сертификат, по-сути продаю 5к за 4к, которые можно использовать только на OZON.
зачем ты им что то пытаешься объяснить? просто репорти их. они цен не знают, купон от сертификата не отличают, а главное правил форума которым пользуются не читали
 
Актуально
 
Нет вариантов обналичить?

Заказать вещь за 5000, сделать возврат. При этом привязав карту к ЛК. Ну и заранее спросить у поддержки что будет в таком случае. Благо есть у них онлайн чат где за 15 минут ответят.

Понятно что сертификат, но не исключён же момент что ты закажешь с сертификатом, а товар может приехать не тот например, или товар который будет сломан или с каким то браком или размером не подошедшим.
 
Нет вариантов обналичить?

Заказать вещь за 5000, сделать возврат. При этом привязав карту к ЛК. Ну и заранее спросить у поддержки что будет в таком случае. Благо есть у них онлайн чат где за 15 минут ответят.

Понятно что сертификат, но не исключён же момент что ты закажешь с сертификатом, а товар может приехать не тот например, или товар который будет сломан или с каким то браком или размером не подошедшим.
тебе скорее всего на баланс вернут средства, где ты ими также сможешь распоряжаться. Потому что этот серт это теже баллы, только со 100% оплатой)
 
Сертификат продан.
 
Нет вариантов обналичить?

Заказать вещь за 5000, сделать возврат. При этом привязав карту к ЛК. Ну и заранее спросить у поддержки что будет в таком случае. Благо есть у них онлайн чат где за 15 минут ответят.

Понятно что сертификат, но не исключён же момент что ты закажешь с сертификатом, а товар может приехать не тот например, или товар который будет сломан или с каким то браком или размером не подошедшим.
Зачем привязывать? Можно не привязывать