Сероватый способ основанный на уязвимости ВК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hotdog666

Активный участник
Дней с нами
3.574
Розыгрыши
0
Сообщения
43
Репутация
1
Реакции
20
Схема основана на одной уязвимости в вк.
Благодаря чему вы сможете предоставлять одну крутую услугу или воспользоваться самим для множества интересных нужд.

По затратам вам понадобится либо возможность печати одного листка для услуги (тобишь принтер), либо придется обращаться к стороннему человеку, дам контакты проверенного, но для каждой услуги тогда будут вложения около 300р.

В общем плане вы сможете разместить свои темы на площадках и брать за нашу услугу в среднем 1,5к, получая нескольких клиентов в день. И такое на данный момент не предлагают!

Для работы вам понадобится левый вк.
Ни с кем общаться не надо, это не развод и не взлом.

Паблика боится, по этому строго 5 копий.

По ценам: 3к первому, 4к второму, далее последним по 5к

для связи лс или телега hotdog666
 
Последнее редактирование:


Схема основана на одной уязвимости в вк.
Благодаря чему вы сможете предоставлять одну крутую услугу или воспользоваться самим для множества интересных нужд.

По затратам вам понадобится либо возможность печати одного листка для услуги (тобишь принтер), либо придется обращаться к стороннему человеку, дам контакты проверенного, но для каждой услуги тогда будут вложения около 300р.

В общем плане вы сможете разместить свои темы на площадках и брать за нашу услугу в среднем 1,5к, получая нескольких клиентов в день. И такое на данный момент не предлагают!

Для работы вам понадобится левый вк.
Ни с кем общаться не надо, это не развод и не взлом.

Паблика боится, по этому строго 5 копий.

По ценам: 3к первому, 4к второму, далее последним по 5к

для связи лс или телега hotdog666

На проверку отправил @Kvak
ждем-с
 
  • Like
Реакции: hotdog666
2cb55836fb.jpg
 
  • Like
Реакции: unch
Ждем проверки)
 
  • Like
Реакции: hotdog666
Паблика боится? это как?
 
либо возможность печати одного листка для услуги (тобишь принтер), либо придется обращаться к стороннему человеку, дам контакты проверенного, но для каждой услуги тогда будут вложения около 300р.
Чет ничего не понял. Надо будет что-то печатать(хз зачем), а если не имеешь принтера, то надо обращаться к твоему корешу, который за 300 распечатает? Да и что печатать то? Объявления о своих "услугах" шоль?
 
Чет ничего не понял. Надо будет что-то печатать(хз зачем), а если не имеешь принтера, то надо обращаться к твоему корешу, который за 300 распечатает? Да и что печатать то? Объявления о своих "услугах" шоль?
Вот я тоже не понял.С каких пор распечатать 1 лист стоит 300 рублей.Сложно как то.Или там не 1 лист.
 
Тут не способ заработка, который основан на уязвимости в ВК, а уязвимость, на которой возможно заработать. И не надо продавать кота в мешке, в теме идет речь о том, как можно удалить почти любую страницу вконтакте, описание не очень, я бы за такие бабки добавил еще полный мануал о том как полностью все делать, без обращения к третьем лицам... Работоспособность не проверял на деле (времени нет)
 
Последнее редактирование:
Тут не способ заработка, который основан на уязвимости в ВК, а уязвимость, на которой возможно заработать. И не надо продавать кота в мешке, в теме идет речь о том, как можно удалить почти любую страницу вконтакте, описание не очень, я бы за такие бабки добавил еще полный мануал о том как полностью все делать, без обращения к третьем лицам... Саму тему не проверял на деле (времени нет)

Я же описал как самому сделать. Плюс материалы все необходимые включил.
Ну а так общем то, поддержка будет если у кого то вопросы будут, подробнее поясню любой момент.
 
писание не очень, я бы за такие бабки добавил еще полный мануал о том как полностью все делать, без обращения к третьем лицам
Ждем-с
ну коряво все, ты 4к просишь за это, уж оформил бы все со скринами и тд, халтуршик
раз все плохо - кидай сюда
 
Я же описал как самому сделать. Плюс материалы все необходимые включил.
Ну а так общем то, поддержка будет если у кого то вопросы будут, подробнее поясню любой момент.
ну коряво все, ты 4к просишь за это, уж оформил бы все со скринами и тд, халтуршик
 
Внес изменения, скрины, но собственно это все и так было в дополнительных папках.
Ну и на любые вопросы покупателей отвечу.
 
Последнее редактирование:
видел это на других форумах за 1500.
 
Не думаю.
Ман дополнил, в течении 24 часов отдам первому за 2к
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.