Сериалы/фильмы в 1080p где?

mauz

M
Дней с нами
2.816
Розыгрыши
0
Сообщения
103
Репутация
10
Реакции
91
Подскажите сайт, где можно смотреть бесплатно сериалы в онлайн в качестве 1080p и с большим выбором озвучки. Та же хдрезка (не реклама) на некоторых сериалах с одной озвучкой, сезонвар (не реклама) HD только если покупать премиум. Раньше были закрытые онлайн кинотеатры по типу onvix (не реклама), где можно было смотреть в хорошем качестве, но сейчас там также байтят на платную подписку и все ровно на некоторых сериалах можно выбрать лишь одну озвучку, хотя по факту есть и другие плюс ещё и деньги заплати за премиум.... В общем полное разочарование.
 
А есть же легальные Amediateka там, Netflix, Кинопоиск, там же первый месяц бесплатно.
 
Через телеграм,есть специальные каналы
 
Приложение Зона на андроиде, если надо, могу в лс скинуть .apk файл
 
Через телеграм,есть специальные каналы
Какие каналы? Можешь скинуть список, которых знаешь (если их много)
Спасибо за новый сайт (филмикс), правда не везде он отображает плеер. Инг - классный сайт, но для просмотра любых сериалов нужен премиум :(
 
заходишь на рутор какой-нибудь . выбираешь фильм. в торрент клиенте ставишь "последовательное скачивание" и сразу смотришь.
 
@cinemaking_bot , их много, но этот лучший.
Интересный бот, спасибо) Хотя он тоже байтит на платную подписку, но нужную озвучку сразу показал это +
заходишь на рутор какой-нибудь . выбираешь фильм. в торрент клиенте ставишь "последовательное скачивание" и сразу смотришь.
Полезная информация. До этого пытался начать просмотр фильма, пока он качает через кнопку "Просмтор", но все жутко лагало и качество было 480p в таком режиме. Буду тестить новый вариант. Спасибо)
 
Интересный бот, спасибо) Хотя он тоже байтит на платную подписку, но нужную озвучку сразу показал это +

Полезная информация. До этого пытался начать просмотр фильма, пока он качает через кнопку "Просмтор", но все жутко лагало и качество было 480p в таком режиме. Буду тестить новый вариант. Спасибо)
Это первое время так, спустя пару дней ни слова о подписке.