[Сэкономьте деньги] Теле2 прибавка к балансу 100%. [Получите выгоду]

Интересна вам такая услуга

  • Да

    Голосов: 34 69,4%
  • Нет

    Голосов: 15 30,6%

  • Всего проголосовало
    49
В очередной раз пополнен баланс, и сверху ТС насыпал бонусом Гиги. Благодарю за оказанную услугу))) Удачи всем!
 
  • Like
Реакции: Yamokraya
14 мая закинул 150р ТС, все по инструкции сделал, ответ - "Хорошо. В процессе. Займет время. По выполнению напишу."

С тех пор не отвечает. Общение вели в телеге (перешёл по ссылке из шапки темы). Скрины предоставлю по запросу. Будьте осторожны.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ТС вышел на связь и исполнил свои обязательства, претензий не имею. В качестве бонуса за ожидание накинул сверху ГБ
 
  • Like
Реакции: Yamokraya
Добрый день, уважаемые форумчане. Благодарю всех за настоящие отзывы.

Сейчас работаю в обычном режиме. Заказывайте балансы по контактам телеграмма.

Будьте бдительны орудуют фейки!
У них вместо маленькой английской буквы "л" в логине телеграмма стоит заглавная английская "и". Зрительно разница не отличима I l
Требуйте подтверждения на форумах с отзывами. Как вариант пишите в телегу уведомление, что написали в личку. Я перешлю ваше сообщение из форума в телеграмм, тем самым вы сбережете свои деньги.
 
Второй раз пополнил на 600. Пока схема работает
pFJtumz.png
 
  • Like
Реакции: Yamokraya
Доброго времени суток. Подтверждайте все сделки через личные сообщения форума. Предварительно написав в Телеграм скопировать/вставить FoxExplorer.

Сейчас есть возможность обработать заказы на любые суммы в считанные минуты. Жду ваших заявок!
 
Очень быстро выкупили лоты. Спасибо
 
  • Like
Реакции: Yamokraya
Сегодня снова пополнил свой счёт. Всё прошло быстро и гладко.
Буду обращаться ещё. Всем рекомендую.
Спасибо ТС.
 
  • Like
Реакции: Yamokraya
С часу дня пытался провести сделку. Перевёл ему деньги. Обещал залить к вечеру. На пороге уже ночь, а денег так и не залил. Писал в 6, писал ещё раз недавно. Даже не прочитал. Предварительно статус "наёб", останавливает только то, что одному челу выше он залил только через 4 дня.

Дополню:
Челик вышел на связь, всё решено. Спасибо за услугу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: First
С часу дня пытался провести сделку. Перевёл ему деньги. Обещал залить к вечеру. На пороге уже ночь
Кидок? Блин, а я хотел прикупить у него. Спасибо, что предупредили
 
С часу дня пытался провести сделку. Перевёл ему деньги. Обещал залить к вечеру. На пороге уже ночь, а денег так и не залил. Писал в 6, писал ещё раз недавно. Даже не прочитал. Предварительно статус "наёб", останавливает только то, что одному челу выше он залил только через 4 дня.
Отправил в телегу информацию по схеме пополнения. В следующий раз откажу в сделке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уважаемые клиенты, по теле 2 временно не работаем.

Вы можете обращаться к нам за остальными услугами:

1. Блокировка каналов, аккаунтов, чатов телеграмм.

2. Блокировка инстаграмм.

3. Качественная раскрутка соц. сетей инстаграмм, ВКонтакте, Телеграм, тик ток. Подписчики, просмотры, лайки и другая активность.

4. Флуд звонками и спам смсками по всем странам на мобильные и стационарные номера.

Заказывайте услуги через подтверждения на форумах.

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 123456aAAAAA
Всем привет! Хорошие новости возобновил пополнения балансов теле2 за 50% от нужной суммы.
Пополнение счета происходит быстро в течении 1-10 минут через выкуп лотов (смс, гигабайт, минут) в маркете Теле2.

Обращайтесь за балансами только ко мне @FoxExplorer
Других контактов/помощников у меня нет, будьте внимательны!

Канал: @FoxExplorer2
 
Всем привет! Хорошие новости возобновил пополнения балансов теле2 за 50% от нужной суммы.
Пополнение счета происходит быстро в течении 1-10 минут через выкуп лотов (смс, гигабайт, минут) в маркете Теле2.

Обращайтесь за балансами только ко мне @FoxExplorer
Других контактов/помощников у меня нет, будьте внимательны!

Канал: @FoxExplorer2
Тему переименуй хоть
 
  • Like
Реакции: nefaQuest