ThePumpkinRus Александр 20 Окт 2015 #1 Как по мне, текст на форуме сливается Можно было бы добавить обводку, что-то подобное: Реакции: evendator-the-1
MIXER14 Администратор Команда форума Администратор 20 Окт 2015 #3 Фон в сообщениях немного темнее. Обводка смотреться явно не будет. Реакции: ThePumpkinRus