Сделать обводку/сделать фон более темным

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ThePumpkinRus

Александр
Как по мне, текст на форуме сливается
Можно было бы добавить обводку, что-то подобное:
r412Yy3.png
 
  • Like +1
Реакции: evendator-the-1
Фон в сообщениях немного темнее. Обводка смотреться явно не будет.
 
  • Like +1
Реакции: ThePumpkinRus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.