Сделать некоторые разделы скрытыми для гостей

Kaby

Знающий
Дней с нами
2.628
Розыгрыши
0
Сообщения
142
Репутация
3
Реакции
70
Есть пожелание сделать форум Steam (и возможно, покупки / продажи) скрытыми.

Как стало известно, данный форум и юхак находятся под активным мониторингом сотрудников Valve. В целях выдачи блокировок, по их мнению за "незаконные действия." Ну не будем вдаваться в подробности.

Разные люди в силу своего возраста просят оценить свой Steam аккаунт для продажи и т.п. Существуют крысы, кто сдаёт этих людей, я не из таких. У некоторых мини-профиль стима привязан к форумному профилю. Это делает людей лёгкой добычей для крысок и человек может лишиться своего аккаунта.
 
  • Like
Реакции: rohypnol и KARASIQUE
Есть пожелание сделать форум Steam (и возможно, покупки / продажи) скрытыми.

Как стало известно, данный форум и юхак находятся под активным мониторингом сотрудников Valve. В целях выдачи блокировок, по их мнению за "незаконные действия." Ну не будем вдаваться в подробности.

Разные люди в силу своего возраста просят оценить свой Steam аккаунт для продажи и т.п. Существуют крысы, кто сдаёт этих людей, я не из таких. У некоторых мини-профиль стима привязан к форумному профилю. Это делает людей лёгкой добычей для крысок и человек может лишиться своего аккаунта.
Valve не блокируют аккаунты за ссылки на них. Я могу написать что steamcommunity.com/id/admin мой и я его продаю.
 
Есть пожелание сделать форум Steam (и возможно, покупки / продажи) скрытыми.

Как стало известно, данный форум и юхак находятся под активным мониторингом сотрудников Valve. В целях выдачи блокировок, по их мнению за "незаконные действия." Ну не будем вдаваться в подробности.

Разные люди в силу своего возраста просят оценить свой Steam аккаунт для продажи и т.п. Существуют крысы, кто сдаёт этих людей, я не из таких. У некоторых мини-профиль стима привязан к форумному профилю. Это делает людей лёгкой добычей для крысок и человек может лишиться своего аккаунта.
Хотелось бы пруфов , от куда пошла инфа.
Ведь вальве сама знает, что акки продают.
Когда пытаешься восстановить брут-акк , суппорт пишет не " А вы видели правила пользователя ? " , а " свяжитесь с продавцом".
 
Думаю Габен даже не знает о существовании мипеда ( но это не точно )
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Думаю Габен даже не знает о существовании мипеда ( но это не точно )
А Габену не обязательно знать. Перед закрытием гринлайта было же, что о мипеде писал какой-то заморский блоггер. И вроде-бы видео снимал. Мипед упоминался в том контексте, что здесь предоставляют услуги по накрутке популярности в гринлайте (лайк/подписка за ключ от игры). Не удивлюсь, если кто-то из вальв регулярно мониторит мипед и еще с десяток подобных форумов. Есть же там сотрудники из постсовка, которым будет не трудно мониторить русскоязычные форумы.
Так что в скрытых разделах есть смысл.
Хотя, с другой стороны - что мешает такому сотруднику зарегаться и получить доступ к закрытым разделам? Как ни крути - хайд рулит при любом раскладе.
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf и rohypnol