Сделаю расклад на картах Таро Уэйта (400₽-500₽ вопрос)

Впервые обратился к тарологу, само собой относился к этой теме скептически, в итоге был приятно удивлен, как девушка все точно описала, что у меня происходит в жизни(брал расклад на отношения), либо у нее магические способности, либо какая-то связь с чем-то космическим, но так точно все описать, зная лишь дату рождения и имя..до сих пор в легком шоке) Довольно быстро разобрала мою ситуацию, а также оказалась довольно милой и приятной в общении.
 

Вложения

  • IMG_4226.PNG
    IMG_4226.PNG
    193,1 KB · Просмотры: 163
  • IMG_4227.PNG
    IMG_4227.PNG
    1,7 MB · Просмотры: 164
  • Like
  • Love
Реакции: Galoor и Botan626


Просил сделать за отзыв. Дали добро и для меня надо было конкретно, написать то что хочу узнать .
Расклад начался раньше планируемого времени, что для меня явилось плюсом.
Очень притяная в общении девушка , также Посоветовала сделать «пробный расклад» , согласившись я стал ждать.
То что я читал уде после , реально описывало данную временную картину, причём не размыто а с точечными деталями.
После прочитанного ,девушка принялась раскладывать карты, по моим запросам.что я читал дальше полностью описывает человека из моей семьи, манера поведение 1в1.
Поверьте уж на слово мне скептику, тут однозначно +реп
 
Впервые обратился к тарологу, само собой относился к этой теме скептически, в итоге был приятно удивлен, как девушка все точно описала, что у меня происходит в жизни(брал расклад на отношения), либо у нее магические способности, либо какая-то связь с чем-то космическим, но так точно все описать, зная лишь дату рождения и имя..до сих пор в легком шоке) Довольно быстро разобрала мою ситуацию, а также оказалась довольно милой и приятной в общении.
я конечно лох в этих ваших таро , но не понимаю почему часть карт на итальянском а часть на английском?
 
я конечно лох в этих ваших таро , но не понимаю почему часть карт на итальянском а часть на английском?
Такая колода. В любом случае, ни на что это не влияет, это лишь помогает запомнить название карты)
 
  • Love
  • Like
Реакции: ss8 и Botan626
Прежде не интересовался ничем подобным, но решил пойти на эту авантюру. Девушка всё вежливо и доходчиво объяснила, а результат отправила почти моментально в PDF формате. Чтиво на несколько десятков страниц, начало уже дало очень точные совпадения, буду дальше изучать. Работать можно, большое спасибо!
 

Вложения

  • IMG_20240811_201200.jpg
    IMG_20240811_201200.jpg
    221,4 KB · Просмотры: 74
  • Like
Реакции: Botan626
Прежде не интересовался ничем подобным, но решил пойти на эту авантюру. Девушка всё вежливо и доходчиво объяснила, а результат отправила почти моментально в PDF формате. Чтиво на несколько десятков страниц, начало уже дало очень точные совпадения, буду дальше изучать. Работать можно, большое спасибо!
Может я чего-то не понимаю,но если результат на несколько десятков страниц скидывают через пару минут,то разве это не шаблон?
 
  • Dislike
  • Like
Реакции: semen777 и Botan626
Может я чего-то не понимаю,но если результат на несколько десятков страниц скидывают через пару минут,то разве это не шаблон?
Отзыв по ошибке оставлен здесь, а не в другой моей теме, и никак не относится к моим услугам Таро. Должен был быть оставлен здесь:
 
Последнее редактирование:
  • Love
Реакции: Botan626
Может я чего-то не понимаю,но если результат на несколько десятков страниц скидывают через пару минут,то разве это не шаблон?
Да, я писал по таро, но в процессе пришел к матрице и оставил отзыв в той теме, из которой пришёл. My bad.
 
  • Like
Реакции: Botan626
Написал как-то этому "специалисту". По ответам сразу понятно стало, что это полная херня, как гомеопатия, астрология и прочая антинанучная поебень. Платно точно не ведитесь, если вы в адеквате, конечно.
 
Написал как-то этому "специалисту". По ответам сразу понятно стало, что это полная херня, как гомеопатия, астрология и прочая антинанучная поебень. Платно точно не ведитесь, если вы в адеквате, конечно.
Пруфы какие-то будут, что вы вообще мне писали? Или вы решили просто, грубо говоря, насрать в тему? Если да, то сильно не обольщайтесь, сообщение ваше удалят. Даже если предположить, что ваше имя "Семён", то ко мне никогда с таким именем человек не обращался. Телеграм у вас какой? Вконтакте или WhatsApp? У меня на днях не было абсолютно ни одного случая, когда клиент был бы мной недоволен и писали мне не шибко много. Самое забавное, что после любого обращения практически я прошу оставлять отзыв, мне без разницы негативный или положительный
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пруфы какие-то будут, что вы вообще мне писали? Или вы решили просто, грубо говоря, насрать в тему? Если да, то сильно не обольщайтесь, сообщение ваше удалят. Даже если предположить, что ваше имя "Семён", то ко мне никогда с таким именем человек не обращался. Телеграм у вас какой? Вконтакте или WhatsApp? У меня на днях не было абсолютно ни одного случая, когда клиент был бы мной недоволен и писали мне не шибко много. Самое забавное, что после любого обращения практически я прошу оставлять отзыв, мне без разницы негативный или положительный
Учитывая, что человек не оставил абсолютно никаких пруфов в теме за две недели, у него в профиле нет никаких контактов, то и принимать его мнение во внимание не стоит. Было бы не так обидно, если бы это был реальный клиент, а не просто левый чел, который что-то оставил в теме, хотя даже со мной не контактировал, и Администрация совершенно никак не реагирует на жалобы.
 
Последнее редактирование: