Сделаю расклад на картах Таро Уэйта (200₽-300₽ вопрос)

Galoor

Участник
Дней с нами
882
Розыгрыши
0
Сообщения
12
Репутация
4
Реакции
25
Отзывы и вся подробная, актуальная информация, а также цены: здесь
Сайт: Расклады на картах Таро (Тарология, Эзотерика)

Всем привет!
Примерно с начала 2022 года изучаю Тарологию и работаю с Таро, но практика прежде касалась только ограниченного круга людей (их всего 2-3), поэтому хотелось бы найти новые и интересные случаи для себя. Цены довольно демократичные. У знакомых цены 500₽ за вопрос, сложные расклады - несколько тысяч.

Сделаю вам расклад почти на любой интересующий вас вопрос за символическую плату. Только от 18 лет.
Исключения: есть, но обсуждаю сугубо индивидуально с каждым
Просьба не писать, если не готовы услышать ответ на тот или иной вопрос.
На соседнем борде имею репутацию и почти 3 страницы с положительными отзывами в похожей теме.

Перед тем, как написать мне, пожалуйста, обязательно прочитайте часто задаваемые вопросы (вкладка "Условия").
Неадекватным пользователям могу отказать в услуге без объяснения причины.
Рабочее время с 15:00 до 21:00.
Иногда принимаю вне него (я онлайн и свободна).
Пользователи проходят в порядке очереди!
Спасибо за понимание!

RrFrCaN.png
SUQhxsk.png
MALPGp3.png
Процесс не является порчей, магией или какой-то мистикой.
Таро – это лишь проводник, который помогает заглянуть за завесу тайны, иногда помогает узнать или изменить судьбу. Как говорится: "кто предупреждён, тот вооружен".
Обязуюсь пояснять, что существует множество факторов в формировании будущего (воля и желание человека, судьба, случай и т.п.), что в процессе своей работы я вижу один из вариантов развития анализируемой ситуации. По этой же причине вы можете избежать некоторых событий.

Вы можете самостоятельно найти какие-то виды раскладов. Например, зайти на этот сайт (не реклама) и посмотреть варианты в конце страницы.
Если вам сложно что-то выбрать из интернета или из списка ниже – пишите мне, обсудим вопрос и я подберу для вас подходящий расклад.

Подробно цены можно рассмотреть на сайте или спросить у меня. Ссылка в первой строке темы.
1684059191571.png


[IMG]

Стоимость Триплета варьируется в зависимости от выбранной его вариации, подробности ниже.
Триплет - это расклад таро, состояний из трех карт, или более сложный, состояний из сочетаний групп карт по три. Данный расклад универсальный, то есть не имеет узкой специализации и может использоваться для прояснения любого вопроса.
Цена на Триплеты:
Расклад на отношения. 300₽

[IMG]

1 – О чем думает 1 партнер
2 – О чем думает 2 партнер
3 – Что чувствует или переживает 1 партнер
4 – Что чувствует или переживает 2 партнер
5 – Действия и поступки 1 партнера
6 – Действия или поступки 2 партнера
7 – То, что между партнерами, что их объединяет или разъединяет

Стоимость – 250₽.
Вы формируете пару вариантов решений и присваиваете им номера 1 и 2. Третий номер оставляете на "иное решение".
1. Вариант решения № 1,
2. Вариант решения № 2,
3. Подумать над иным решением вопроса.

Стоимость – 125₽.
Этот триплет хорош для прогнозирования предстоящего события: дружеской или любовной встречи, собеседования, мероприятия и т.п.
В любом событии могут быть положительные стороны, отрицательные стороны, и итог. Итог может быть не обязательно только положительным или отрицательным: он может быть разным, в том числе и неоднозначным, и просто "нулевым".

1. Плюс - это то хорошее, что может Вас ждать на этой встрече/мероприятии/событии,
2. Минус - это то отрицательное, что может Вас ждать на этой встрече/мероприятии/событии,
3. Итог - итоговый результат события.

[IMG]

Стоимость полного и детального расклада (один вопрос) + пара уточняющих вопросов к нему – 300₽.

Стоимость одного вопроса без деталей (да/нет и почему) – 200₽.

Стоимость расклада карты дня / совет карты – 150₽.
Не требует для меня знания вашей ситуации и вопроса. Вам самому достаточно знать, касательно чего вы спрашиваете совета у карт.

mlXjoVs.png


PzUlqZc.png


r2wMyL8.png

[IMG]


:coinflip:


Оплата без комиссии: Банковские карты, электронные кошельки, СБП
Оплата с комиссией: Скины из игры CS:GO

За отзыв больше НЕ делаю, потому что их не оставляют после ответа.
Предлагаю теперь скидку за оставленный отзыв.
Кол-во скидочных мест - неограниченное.

Связь: Телеграм, Вконтакте, WhatsApp, чтобы можно было отправить фотографию или голосовое сообщение
Имею репутацию на соседнем борде. Тема для отзывов.

Пройду "проверку" у Администратора/Модератора форума.
Отзыв желательно оставлять спустя 24 часа или по началу предшествия событий.
Спам/Оффтоп = жалоба
 
Последнее редактирование:
Договорился с тс о том что она сделает расклад за отзыв, расклад был предоставлен, со стороны тс все было четко, грамотно и профессионально поэтому однозначно рекомендую к работе
 
Если честно скептически отношусь ко всем "магическим" способам предсказывания но решил попробовать. Получил информацию,послушал что скажет автор. Потом погуглил информацию о выпавшей карте. Как ни странно информация в общих чертах соответствует действительности. Стремлюсь в принципе к тому на что указала карта. Причём сейчас такой период который бывает редко в моей жизни и карта указала именно этот момент. В общем я доволен. Ещё раз потвердилось что в данный период иду по верному пути. Всем добра и позитива. И будьте проще.
 
Попросил расклад за отзыв. Любезно согласилась
За это огромное спасибо. Правда или нет время покажет но есть моменты которые уже произошли
Спасибо
 
Хороший человек, сперва я к этому очень скептически отнесся, но чем глубже стали погружаться действительно стало похоже на правду. Огромное спасибо) Приложу пруф
 

Вложения

  • photo_2022-08-18_13-11-56.jpg
    photo_2022-08-18_13-11-56.jpg
    100,1 KB · Просмотры: 605
  • Like
  • Love
Реакции: Galoor и Botan626
Screenshot_2022-08-21-17-54-04-580_org.telegram.messenger.jpg Сделала расклад за отзыв, прислала гс на 3 минуты, где все объяснила. В целом, точно описывает ситуацию, а как сбудется прогноз - узнаю через 3 месяца
 
  • Like
  • Love
Реакции: Galoor и Botan626
Сделала за отзыв, один небольшой вопрос...
Правда или нет - покажет время (примерно через месяц).
Интересный и новый опыт.
Вопросов не имею, все чётко, рекомендую!
Screenshot_20220821_184410.jpg
 
  • Like
  • Love
Реакции: Galoor и Botan626
Сделала расклад, спасибо ей за это!
P.S. ушел с девочкой по серьёзному поговорить 😈😈
 
  • Like
  • Love
Реакции: Galoor и Botan626
Интересно, интересно. Не верю я конечно во всё это. Как насчет за отзыв? :)
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Botan626 и Galoor
Интересно, интересно. Не верю я конечно во всё это. Как насчет за отзыв? :)
За отзыв больше НЕ делаю, потому что их не оставляют после ответа.
Предлагаю теперь скидку за оставленный отзыв.
Кол-во скидочных мест - неограниченное.
 
  • Love
  • Like
Реакции: vk_golos2023 и Botan626
Предлагаю теперь скидку за оставленный отзыв.
Кол-во скидочных мест - неограниченное.
Ну почему же? Сверху много после ответов отзывов. Ясно, спасибо, что не отказали :)
 
  • Like
Реакции: Botan626 и Galoor
Заказал несколько раскладов карт, очень даже впечатлило, девушка все подробно, развёрнуто разъяснила, спасибо за вашу работу :)
 
  • Like
  • Love
Реакции: Botan626 и Galoor
Последнее редактирование:
  • Love
Реакции: Botan626
Расклад был детальный, услышал все что хотел. С одной стороны лучше бы я этого и не знал, а с другой стороны можно каким-нибудь образом повлиять на ситуацию. Благодарю за работу и рекомендую.
 
  • Wow
  • Like
  • Love
Реакции: Botan626, Galoor и Hulio
Расклад был детальный, услышал все что хотел. С одной стороны лучше бы я этого и не знал, а с другой стороны можно каким-нибудь образом повлиять на ситуацию. Благодарю за работу и рекомендую.
 
  • Love
Реакции: Botan626
Ну и чё? 3 месяца прошло. Как дела там?
Отлично, ща отзыв набацаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отлично, ща отзыв набацаю
Вобщем прошло время, пришла пора написать отзыв. В принципе, все сбылось процентов на 80, включая даже некоторые события от 21 числа кое-какого месяца (переживания и неопределенность). Если копнуть глубже, то события переплетаются, а не просто идут событие1-событие2 в каком-то порядке, а одно влияет на другое и перемешивается, немного выходя за сроки. Я не знаю, как оно работает, может совпадение, может нет, но у меня все прошло довольно близко, как было сказано в гс. Лично я - рекомендую
 
Последнее редактирование:
Всем доброго времени суток!
После Нового Года будут незначительно подняты цены, так что если вы хотели что-то рассмотреть – сейчас самое время, чтобы решиться :)
Цены, конечно, всё ещё ниже рынка (у меня 200₽ за вопрос, а по рынку от 500-1000₽) и изменятся они незначительно, но при заказе нескольких вопросов будет ощутимо!
Новые цены будут опубликованы 3 января 2023 года

Для постоянных клиентов теперь действует скидка 20% на весь заказ. Всех с наступающим Новым Годом! <3
 
  • Love
Реакции: Botan626
Большое спасибо за проделанную работу!
Девушка очень приятная в общении, понятно и доходчиво объясняет.
Относительно прошлого и настоящего очень много попаданий - первое время пребывал в состоянии лёгкого шока)
Ну а на счёт будущего - время покажет)
Однозначно рекомендую!
 
  • Like
  • Love
Реакции: Botan626 и Galoor
Большое спасибо за проделанную работу!
Девушка очень приятная в общении, понятно и доходчиво объясняет.
Относительно прошлого и настоящего очень много попаданий - первое время пребывал в состоянии лёгкого шока)
Ну а на счёт будущего - время покажет)
Однозначно рекомендую!
Скриншоты сделки:
 
  • Love
  • Like
Реакции: Niksea и Botan626