Сделаю любую отрисовку под любые страны РФ

Bander2131

Участник
Забанен
Дней с нами
1.070
Розыгрыши
0
Сообщения
12
Репутация
0
Реакции
1
Сделаю отрисовку любых документов под ваши данные , фото и тд.
В доказательство скидываю фото с водяным знаком и после вы уже оплачиваете
@gmom123
 
Последнее редактирование:
Скинуть фото с водяным знаком - не всегда есть доказательство. Приведу пример. Человек обратился к тебе за отрисовкою, скинул тебе то что нужно отрисовать, ты это же скинул другому человеку с форума надёжному, он отрисовал тебе, скинул с водяным знаком, ты эту отрисовку присылаешь своему клиенту, он оплачивает, ты получаешь деньги и добавляешь обоих в чс. И того кто рисовал тебе и того кому нужно было.
 
Скинуть фото с водяным знаком - не всегда есть доказательство. Приведу пример. Человек обратился к тебе за отрисовкою, скинул тебе то что нужно отрисовать, ты это же скинул другому человеку с форума надёжному, он отрисовал тебе, скинул с водяным знаком, ты эту отрисовку присылаешь своему клиенту, он оплачивает, ты получаешь деньги и добавляешь обоих в чс. И того кто рисовал тебе и того кому нужно было.
Напиши мне в любое время и я скину тебе отрисовку с водяным знаком в течение 10 минут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скинуть фото с водяным знаком - не всегда есть доказательство. Приведу пример. Человек обратился к тебе за отрисовкою, скинул тебе то что нужно отрисовать, ты это же скинул другому человеку с форума надёжному, он отрисовал тебе, скинул с водяным знаком, ты эту отрисовку присылаешь своему клиенту, он оплачивает, ты получаешь деньги и добавляешь обоих в чс. И того кто рисовал тебе и того кому нужно было.
Не думаю , что если бы у меня был такой человек он был бы онлайн 24/7