SDA хелп плез

Profitnyi

Бог флуда
Дней с нами
3.022
Розыгрыши
0
Сообщения
1.105
Репутация
40
Реакции
1.085
кароче такая ситуация - лутал ботов все было нормально, но некоторые боты в сда выдают такую картину upload_2017-3-25_0-2-20.png и трейд не принять уже вторые сутки такая хрень...не знаю что делать уже и настройки разные пробовал там и автопринятие трейдов ставил и нифига не помогает... Вот настройки сдашки на данный момент upload_2017-3-25_0-3-42.png и еще чисто белый экран выдает частенько на таких ботах хотя трейд открыт upload_2017-3-25_0-7-15.png
 
Сколько акков висит в проге ?

Автотрейд - суперзло, не включай без РЕАЛЬНОЙ необходимости.
 
у меня одно время был белый экран месяца 3, ебал мозг себе и переустановил еле...потом норм стало всё
 
у меня одно время был белый экран месяца 3, ебал мозг себе и переустановил еле...потом норм стало всё
а как её переустанавливать вообще?там все собьется и все заного привязывать или как?
 
Семейный доступ включен на акках?
 
а как её переустанавливать вообще?там все собьется и все заного привязывать или как?
взял файлы из папки (не помню какие, но они отвечают за данные акков) снёс софт, скачал ласт версию,установил и закинул файлы, всё это сделал без спец.кода для отвязки гуарда, ибо его проебал :DDD теперь я и этот ноутбук на веки веков) и хз что делать если акк продавать буду :D
 
у меня одно время был белый экран месяца 3, ебал мозг себе и переустановил еле...потом норм стало всё
лол просто перелогинился в бота в сдашке и все появилось - вот решение проблемы!
 
импортируй с СДА MA файлы в бота,и будет тебе счастье :6::6::6:.... некаких подтверждений при луте не будет .... запустил лут,пошёл чаёк попил,Пришел ,карты на овнере)
 
создал гайд в Steam
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: EvilRider
А вы еще седите с СДА и дрочите каждый оффер,тогда этот маленький гайдец для вас...


Папка SDA > Папка MAfiles . Там лежат файлы в виде - 7656110000555677.maFile . Копируешь эти все файлы куда-то отдельно, (только скопируй ,вырезать не надо :9:)

потом отрываешь файл и смотришь логин .. там будет строчка ,"account_name":"mipedru" ,копируешь логин и переименуй файл 7656110000555677.maFile >> mipedru.maFile ,так делаешь со всеми файлами.. и потом закидываешь эти новые файлы в папку Configs бота и перезапускаешь его...

Если все сделал правильно ,в групповом\ЛС чате напиши боту !2fa ,если он тебе выдаст код ,значит ты все сделал правильно и руки у тебя растут откуда надо :8::8::8:,и теперь этот бот\боты при команде !loot будут автоматом подтверждать оффер , без всяких SDA и т.д.


все,пора спать.... :kappa::kappa:
создал бы отдельный гайд)