Сбит режим. Что делать?

Донормил снотворное. Сам пил по пол таблетки перед сном и спал потом как убитый, две ночи попил и все вошло в ритм.
 
Уснул в 9утра... проснулся сейчас.... не получилось
 
Для организма это стресс .
Каким образом это является стрессом? У каждого свои биологические часы и стрессом как раз является насилие над организмом, когда заставляешь себя ложиться по какому-то определённому режиму. Одно дело, если тебе на работу в 8, а ты ложишься в 4, другое же, если у тебя свободный график и ты не зависишь от времени.
А по теме, как уже и советовали - мелатонин. Раньше тоже прибегал к нему, когда нужно было вставать рано утром.
 
У меня самого такой режим. Чтобы сбить режим, не сиди дома. Либо каждый днем старайся ложиться раньше на 1 час. Помогает)
 
я один последние лет 10 ложусь часа в 3-4 ночи и хожу на работу в 7 утра? И чувствую себя нормально?
В выходные отсыпаюсь просто и все

а так я тоже никогда не понимал людей, которые ложаться спать потому что "надо а то утром рано вставать"
Если я не хочу спать я не усну ни пьяный ни со снатворным.
 
я один последние лет 10 ложусь часа в 3-4 ночи и хожу на работу в 7 утра? И чувствую себя нормально?
В выходные отсыпаюсь просто и все
В данном случае это в будущем скажется на здоровье. Я тоже много лет так вставал, но когда потребность в подобном отпала и впервые за несколько лет нужно было встать по будильнику поспав часа 4 - я несколько офигел от своего состояния и искренне не понимал как до этого так делал. А вот на счет второго полностью согласен.
 
Фенибут попробуй
 
Ложусь на 2-3 часа позже и соответственно встаю тоже позже, так и двигаю режим потихоньку
 
А хоть кто то предлагал ТС-у считать овец перед сном?🐑🐑🐑🐑🐑🐑
 
Есть простые аптечные средства.
Спиртовые настойки
Валерианка
Пустырник
Мята
Корвалол
Пион
Боярошник.
Это смесь для спокойного сна.
А вот когда уснуть не могу, пью карволол чистый.
На полный желудок пить безполезно.
 
Я сбивала свой режим настолько, что восстанавливала))
В какой-то момент придется терпеть, чтобы не заснуть до 6-7 вечера. Но нужно учитывать, что скорее всего после такого стресса организму понадобится около 12ти часов сна.
 
Попробуй мелатонин с хёрба, я как раз могу подогреть халявным рефандом)
 
Я пиво пью, мне помогает)
 
Сейчас у многих так. И у меня тоже. Вот 16:00 только проснулся. Пора с этим заканчивать)