Сбилась установка в Steam

MaxdY

Max
Дней с нами
3.015
Розыгрыши
0
Сообщения
1.554
Репутация
42
Реакции
966
Такая ситуация, вчера скачивал ведьмака 3, скачало вроде как 55 гиг, комп позже выключил ( игру еще не докачало ). Сегодня прихожу, у меня при загрузке винды попросило выбрать способ запуска, выбрал обычный. Должен был заново входить в аккаунт стима, смотрю библиотеку - установленого ведьмака нету, игру качать - не качает НО 55 гиг ведьмака есть в папке downloading. Что мне сделать чтоб начало докачивать файлы ведьмака и наконец-то установило его? Нажать еще раз на "установить" чтоб проверило файлы и докачало недостающие или вообще заново скачало нету, можно ли как-то возобновить загрузку?
( Стим перезапускал, комп перезапускал, нажимал заново установить, пишет нету места, целостность кэша проверить немогу т.к "игра не установлена"
upload_2017-5-15_16-16-41.png

upload_2017-5-15_16-17-13.png
 
Перемести файлы из Downloading в "C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\The Witcher 3\" и запусти установку
 
Перемести файлы из Downloading в "C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\The Witcher 3\" и запусти установку
оно же захочет чтоб было место на диске (еще 60 гиг) у меня на диске D 110 гиг всего, свободно 5, удалять нечего
 
оно же захочет чтоб было место на диске (еще 60 гиг) у меня на диске D 110 гиг всего, свободно 5, удалять нечего
Перемести игры из стима или другие файлы на время на диск C
 
удали такую част, чтобы тебе не мешало запустить скачку заново
 
Как человек вообще с 150 гб на компе живёт? Жёсткий диск бы докупил, недорого же
 
блэт,достаточно нажать кнопку скачивания(ты написал качать-не качает,а если не качает-значит УСТАНАВЛИВАЕТ!!!!!)
 
Когда у тебя Ведьмак занимает 40% жёсткого диска. Бедный твой ноутбук.
 
Как человек вообще с 150 гб на компе живёт? Жёсткий диск бы докупил, недорого же
У меня ноутбук с SSD на 128Гб. Две системы стоят: macOS и Windows:kappa:

PS. У человека хоть на ведьмак места хватает... у меня на игру 20Гб> уже не хватит места
 
У меня ноутбук с SSD на 128Гб. Две системы стоят: macOS и Windows:kappa:

PS. У человека хоть на ведьмак места хватает... у меня на игру 20Гб> уже не хватит места
как вы живёте, пздц. Неужели трудно жёсткий диск докупить?
 
  • Like
Реакции: Descaper