МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Читайте условия внимательно.
Вроде как нужен новорег, покупка от 800 рэ. и заказ не в приложении, промокоды только их. И должны дать кэшбэк 518 рэ)) Наверное, я упустила что-то важное?) Сорри, что про см в этой теме.
 
Народ, а что вы делаете, если оказались в жопе под рукой нет свободных номеров?
Кроме плана А с фулл прайсом есть варианты?
Smshub org, в поиске пишем "банки", 13р=1сберid
Сайт открывается с впн
 
Не было проблем у вас с активацией есим в тиньоффе? 5я симка никак не хочет активироваться, на паре яблок пробовал, "сбой активации". ТП проблему решить не могут. qr код перевыпускали раз 15. Ну и в конце обиделись, сказали обращаться за решением к поставщику оборудования.
Знаю, что люди пытливые могут дать тут дельные советы, более информативные чем поддержка
 

Вроде как нужен новорег, покупка от 800 рэ. и заказ не в приложении, промокоды только их. И должны дать кэшбэк 518 рэ)) Наверное, я упустила что-то важное?) Сорри, что про см в этой теме.
Да, я уже получил 518р ) Заказ только с компьютера, промо другие нельзя. И потом ждать больше месяца. Вообще это у них партнерство с backit, начисление проходит оттуда
 
  • Like
Реакции: Alisa_


Да, я уже получил 518р ) Заказ только с компьютера, промо другие нельзя. И потом ждать больше месяца. Вообще это у них партнерство с backit, начисление проходит оттуда
и если повезет и отмены не будет ))
 
Ну вот, опять из главного управления МВД города Москвы звонили на имя вымышленного персонажа сбермегамаркета, в конце разговора я его пид@ром назвал. Вот интересно, если он окажется реальным ментом, я смогу отмазаться по причине допустим потере телефона несколько месяцев назад, т.к. реальная моя фамилия не соответствует той, кому он звонил?
И все таки я дождался вчера когда мне позвонили на телефон с функцией записи разговора на имя другого вымышленного персонажа СММ. И они сделали мой день. Дело было вечером, делать было не чего, и я обрадовался возможности пообщаться с мошенниками. Я в течении часа смог выдержать диалог с тремя людьми из этой шайки, да так, что они не заподозрили неладное. Несколько раз я был на грани провала, особенно когда якобы лейтенант милиции спросила в каких банках я держу деньги, меня так и подмывало сказать, что в двух и трех литровых банках, в зависимости от того бумажные они или металлические. В фоновом шуме телефона отчетливо прослушивались голоса других полицейских и сотрудников банка, возможно они разводили кого то из вас. Предлагаю Вашему вниманию лишь минутную запись из часового разговора.
Внимание: в записи присутствует ненормативная лексика!
 
И все таки я дождался вчера когда мне позвонили на телефон с функцией записи разговора на имя другого вымышленного персонажа СММ. И они сделали мой день. Дело было вечером, делать было не чего, и я обрадовался возможности пообщаться с мошенниками. Я в течении часа смог выдержать диалог с тремя людьми из этой шайки, да так, что они не заподозрили неладное. Несколько раз я был на грани провала, особенно когда якобы лейтенант милиции спросила в каких банках я держу деньги, меня так и подмывало сказать, что в двух и трех литровых банках, в зависимости от того бумажные они или металлические. В фоновом шуме телефона отчетливо прослушивались голоса других полицейских и сотрудников банка, возможно они разводили кого то из вас. Предлагаю Вашему вниманию лишь минутную запись из часового разговора.
Внимание: в записи присутствует ненормативная лексика!
Когда же мне уже позвонят.... даже как-то обидно, всем звонят, а мне нет...
 
  • Like
Реакции: Ольга11
Надо же, и мне вчера звонил по ватсапу лейтенант полиции из Москвы. Какая то облава прям
 
  • Haha
Реакции: Ольга11
Не было проблем у вас с активацией есим в тиньоффе? 5я симка никак не хочет активироваться, на паре яблок пробовал, "сбой активации". ТП проблему решить не могут. qr код перевыпускали раз 15. Ну и в конце обиделись, сказали обращаться за решением к поставщику оборудования.
Знаю, что люди пытливые могут дать тут дельные советы, более информативные чем поддержка
Предполагаю, что Ваши устройства не поддерживают одновременную установку более четырех e-sim Тиньк. На свой не могу более двух установить, сбой активации. В поддержке ответили, что мой аппарат вообще-то не в списке совместимых и не поддерживает e-sim. Так что теперь переключаюсь между сим путем удаления и ручной установки с кодом.
 
Когда же мне уже позвонят.... даже как-то обидно, всем звонят, а мне нет...
Кстати, мы так и не закончили этот разговор, перенесли на сегодня. Я уже подумать боюсь какую сумму они мне предъявят за упущенную выгоду.
 
  • Haha
Реакции: J41 и Ольга11
Мне часто звонят мошенники (из полиции) через 5-10 секунд после оформления заказа на Мегамаркете.
Причём мошенник называет меня именно так, как я указал в заказе.
Скорее всего Сбербанк продаёт наши данные из своих баз напрямую мошенникам.
 
Народ киньте рабочие промики,если есть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.