МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ещё раз про чеки и пропимики с картинками,взято с с "шопоголиков"
Screenshot_2023-03-19-07-50-34-391_com.android.chrome.jpg
Screenshot_2023-03-19-07-50-34-391_com.android.chrome.jpg
Screenshot_2023-03-19-07-50-27-725_com.android.chrome.jpg
 
Чёт я уже запутался в их системе начислений. У себя по начислениям я прослеживаю следующую картину:
- за Прайм 4% плюсуют в самом СММ, например, сейчас идёт акция кэш 30%, а у кого прайм, то кэш высвечивается на этих товарах сразу 34% и после покупки в истории ожидания бонусов СММ сумма отображается эти самые 34% (и можно платить картой любого банка).
- а уже в личном кабинете СберСпасибо дополнительно начисляют при оплате только картами сбера стандартный 1% и доп акционные мартовские (2-4%). Причём там видимо есть какие-то исключения, так как за ноутбук мне начислили 3%, а за смартфон всего 0,4%.
Мне в самом смм ничего не прибавляется по Прайму. Я на старых желтых бонусах. А прайм приходит в виде спасибо. 4% и надбавка. Двумя суммами спасибо вижу в личном кабинете сберспасибо.
 
Ага, через несколько часов они приходят и спрашивают: вы согласны на пром?
Если не успеваешь ответить - закрывают чат и по новой их надо несколько часов вызывать)
Не нужно ждать, нужно сразу писать -прошу промокод. Они не спрашивая тогда присылают
 
  • Like
Реакции: Annette
Вчера написал 10 отзывов, только что в режиме реального времени по одному за все 10 начислили.
 
  • Like
Реакции: Blackmore и Nonono
Кто-то смог бонусные баллы в сберспасибо перевести?
Кто 1 марта озаботился вопросом, перевели :) У меня большая часть акков с баллами перевелись на новую ПЛ, но из них 40% с бонусами спасибо, остальные с промокодами.

Греф паскудный пидорас
Наебал всех, сука, нас.
Но не долго он был рад -
Все вернули ему взад.

#вернемвсегрефувзад
Вот кому нужно для написания отзывов ключевые слова сбрасывать, а не этот ваш ChatGPT, Jedi, открывай свой канал, порвём зад Грефа отзывами!
У меня тоже несколько акков вышибло на разлогин, хз от чего это зависит. Пришлось раскошелиться на номерок для ID.
Баллы не слетели при привязке к новому СберИД? Я пошел стандартным, но долгим и тернистым путём - смена номера (на арендный) акка через поддержку :)
 
Ещё раз про чеки и пропимики с картинками,взято с с "шопоголиков"
Посмотреть вложение 596540Посмотреть вложение 596540Посмотреть вложение 596541
Но есть нюанс -
Ограничения:
Промокод доступен только на первый заказ, т.е. для новых пользователей СберМегаМаркета.
Кому нужен 600 от 3000 стучитесь, отдам
 
  • Like
Реакции: akvl и toss_007
Но есть нюанс -
Ограничения:
Промокод доступен только на первый заказ, т.е. для новых пользователей СберМегаМаркета.
Там разные промо. Есть 500/2500 на повторный (проверено), и 600/3000 на первый
 
  • Like
Реакции: akvl
Вчера написал 10 отзывов, только что в режиме реального времени по одному за все 10 начислили.
Действительно, утром начислили на все отзывы, хотя стояла проверка на 20е число👍
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Atsu
на серый акк баллы за отзывы приходят, копятся) но тратить их не дает) Скорей бы они уже решили в какую сторону акк отправят. У меня этот акк отображается в браузере серыми бонусами, и он же отображается с зелеными спасибо через приложение. Но вот только все приходы в желтых бонусах. Просто каша.
 
Кто-нибудь заказывал через СММ в умном ритейле или самокате весовые товары с применением промокодов?
Насколько корректно идет перерасчет после окончательного взвешивания?
 
Мне выпадает постоянно 600 от 3000 для новичков. Может есть хитрость как получить 500/2500?
 
Мне выпадает постоянно 600 от 3000 для новичков. Может есть хитрость как получить 500/2500?
В одной сессии с открытой и авторизированой рядом второй вкладкой сайта СберМегаМаркета стоит нажимать на чек, тогда промо будет "для старых пользователей" на 500/2500, а не для новых...
 
на серый акк баллы за отзывы приходят, копятся) но тратить их не дает) Скорей бы они уже решили в какую сторону акк отправят. У меня этот акк отображается в браузере серыми бонусами, и он же отображается с зелеными спасибо через приложение. Но вот только все приходы в желтых бонусах. Просто каша.
У меня вообще нет где бонусов, при заказе пишет сколько будет зелененькими, в разделе бонусы предложение подключится к сберспасибо и в итоге где их там отслеживать, когда они придут и в каком виде 0 инфы🥲
 
В телеге для Самары прислали промик на продукты ВЫГОДА500 (500 от 2000) на раздел Мегавыгода (умный ретейл) Только не знаю для всех или только для новых.
И он не только для Самары.
 
Последнее редактирование:
В телеге для Самары прислали промик на продукты ВЫГОДА500 (500 от 2000) на раздел Мегавыгода (умный ретейл) Только не знаю для всех или только для новых.
И он не только для Самары.
для первых, для всех регионов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
заказ с 19 февраля от умного ритейла, висит в статусе подтверждена продавцом, должны были привезти 12 марта, засыпал обращениями, кормят завтраками
 
У меня вообще нет где бонусов, при заказе пишет сколько будет зелененькими, в разделе бонусы предложение подключится к сберспасибо и в итоге где их там отслеживать, когда они придут и в каком виде 0 инфы🥲
Ну выше уже писали, поставьте старое приложение сбермегамаркета с 4pda. У меня на версии 3.15 показывает даты начислений и сколько будет начислено. Остальной функционал почти не работает. Для заказов стоит Мегамаркет с гугл маркета. Акк серый.
 
  • Like
Реакции: RASHA009
За заказы оформленные и полученные 11 марта . Пришли кому нибудь сберспасибо? Что в поддержке говорят ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.