МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Перестал пускать по кукам у всех так?
 

Индивидуальный промокод на скидку 500₽ от 2500₽ в Сбермегамаркете в электронных чеках ОФД​

Открываете письмо с чеком на электронной почте, жмете на ссылку выбрать подарок, в открывшемся сайте выбираете сбермегамаркет купон 500 рублей
 
подскажите как сделать дополнительные 4% бонусов, подключил сберпрайм ничего не добавилось
 
У меня отзыв опубликован, а бонусы не начислили, статус отзыва - "проверка на условия акции". Здесь в ветке советовали слегка переписать отзыв, но отредактировать его я не могу, только написать новый. Т.е. нужно отзыв просто продублировать с небольшими изменениями?
 
У меня отзыв опубликован, а бонусы не начислили, статус отзыва - "проверка на условия акции". Здесь в ветке советовали слегка переписать отзыв, но отредактировать его я не могу, только написать новый. Т.е. нужно отзыв просто продублировать с небольшими изменениями?
Можно как есть скопировать вставить если прошло больше 3 дней и нет реакций
 
  • Like
Реакции: Annette
А куда обычно пишите за извинительными промо? На сайте/приложение или ещё?
А то я в приложении создал обращение и неделю уже молчание
 
s_nejniy написал(а):
подскажите как сделать дополнительные 4% бонусов, подключил сберпрайм ничего не добавилось
На сберпрайм+ проценты увеличиваются от суммы покупки ... 3т+,5т+,7т+
 
  • Like
Реакции: Марина 58
У меня отзыв опубликован, а бонусы не начислили, статус отзыва - "проверка на условия акции". Здесь в ветке советовали слегка переписать отзыв, но отредактировать его я не могу, только написать новый. Т.е. нужно отзыв просто продублировать с небольшими изменениями?
да, если он был опубликован уже, то лучше немного его изменить, а не копировать 1в1, что бы бот не отклонил как уже опубликованный. Небольших изменений обычно достаточно.

А куда обычно пишите за извинительными промо? На сайте/приложение или ещё?
А то я в приложении создал обращение и неделю уже молчание
чат в приложение или браузере. выбираю мой заказ - заказ опаздывает - и дважды оператор - оператор. И потом сразу пишу ему номер доставки и что именно я хочу и почему) Сейчас операторы долго отвечают. Могут несколько часов, поэтому пока жду просто сворачиваю окно.
 
  • Like
Реакции: kelsan и Annette
Могут несколько часов, поэтому пока жду просто сворачиваю окно.
Ага, через несколько часов они приходят и спрашивают: вы согласны на пром?
Если не успеваешь ответить - закрывают чат и по новой их надо несколько часов вызывать)
 
  • Like
Реакции: alexkvll и Annette
Попросил ChatGPT написать стишок на основе истории чата с поддержкой:
Греф паскудный пидорас
Наебал всех, сука, нас.
Но не долго он был рад -
Все вернули ему взад.

#вернемвсегрефувзад
 
Заказал в связной-доставка смм с доставкой курьером, коксакерский связной перезванивает и говорит что доставки не будет, только самовывоз, работа у полупокеров не налажена
так связной все, остатки продают, там и работать некому
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ребят, смотрю с тарифами вообще хреново, что есть сейчас на какойто с инетом хотябы на 10 гб в месяц не дорогой для камеры?
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Я на старой ПЛ. Даже предложения не было перейти на спасибо. Все ок. Кэш начисляется на 12-13 день от получения. Сейчас списание бонусных рублей 99%. И возможность оплаты СберСпасибо на последнем этапе оформления заказа вернулось. Только что использовала извинительный пром 300/1000 и списала спасибки. По сберпрайму 7% капает в марте ещё.
Да, это самый крутой вариант на сегодня. Лучше бы так на всех акках и сделали)
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Есть ли какие-то ограничения по максимальной сумме кэшбека на сбермегамаркете?
 
подскажите как сделать дополнительные 4% бонусов, подключил сберпрайм ничего не добавилось
Бонусы спасибо по сберпрайм не видно в СберМегаМаркет. Оплачиваешь заказ, а они приходят как спасибо. Только поступают не сразу, через 5 дней только зачисляются. В личном кабинете сберспасибо видны эти начисления. Без Прайма 1% начисляется. Это как кэшбек по карте. А в марте акция, дополнительные проценты, если в предыдущем месяце покупки были 5000, 10000, 15000 (по Прайму +2,3,4%). Итого 6-8 % по прайму. При оформлении заказа на смм этого расчёта не будет.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
так связной все, остатки продают, там и работать некому
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ребят, смотрю с тарифами вообще хреново, что есть сейчас на какойто с инетом хотябы на 10 гб в месяц не дорогой для камеры?
Mnp делай и будет тебе 70процентов скидка на тариф,теле2.
 
Перестал пускать по кукам у всех так?
У меня тоже несколько акков вышибло на разлогин, хз от чего это зависит. Пришлось раскошелиться на номерок для ID.

Греф паскудный пидорас
Наебал всех, сука, нас.
Не всех, не всех. Я особо-то не старался, в последнем вагоне этого поезда монитор себе прикупил с зелёного акка. Даже не распаковывал его, так и стоит в коробке. Но сейчас глянул: 5 дней прошло, спасибы начислились, к грефу (пока) претензий нет.
 
сегодня тоже купила тело (акк зеленый) с 30% кэшем, сначала вообще ничего о спасибах нигде не было, начиталась еще, что там всякие лимиты у них - типа лимит уходит в первые два часа вообще, поэтому о том, что ты получишь хрен с маслом, узнаешь потом. но после появились серые спасибы и сообщение о начислении через 5 дней...ну посмотрим. как-то мне кажется жирненько это все...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.