МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да бывает проскакивает. ты не первый кому начислили за "покупать" без покупки
Заманивают значит, что бы рекламные писали, начислили одному, написала сотня. Абузят "падлы" 🤣
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: qwertyk
Пришло СМС, начислили 300 бонусов на следующий заказ до 25.07. Обрадовалась, побежала по всем аккаунтам, симки-то не вставлены в телефоны, ан нет. Только на одном акке +300, покупка была в этом месяце.
 
  • Like
Реакции: Nonono
Заманивают значит, что бы рекламные писали, начислили одному, написала сотня. Абузят "падлы" 🤣
Ниче, скоро все дураки кончатся
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На отменённые товары не даёт?
Только что проверил - всё даёт.
Только если у одого продавца
 
Приму 500/1500 на первый или повторный. На повторный бывают вообще такие?
 
  • Like
Реакции: Lamb и Yukionna
Приму пром на 500 от 1500 . он без сбер ай ди работает?
 
  • Like
Реакции: az9000
Тоже приму пром 500/1500 на первый заранее огромное спасибо
 
Пришло СМС, начислили 300 бонусов на следующий заказ до 25.07. Обрадовалась, побежала по всем аккаунтам, симки-то не вставлены в телефоны, ан нет. Только на одном акке +300, покупка была в этом месяце.
Первая покупка была?
 
  • Like
Реакции: Rommma
Всем доброго, если кому необходимы промо на первый СММ 500/1500, 700/2500 пишите в ЛС, отдам сколько необходимо
 
Вход по смс у всех не работает или меня одного забанили?)
 
  • Like
Реакции: Nonono
  • Like
Реакции: Artish0k
Включил и выключил VPN в браузере и пошли смс-ки)
 
У меня опять несколько отзывов зависло, от 14/07, от чего это зависит, интересно? как нужно писать, чтобы не зависали?
 
У меня опять несколько отзывов зависло, от 14/07, от чего это зависит, интересно? как нужно писать, чтобы не зависали?
В поддержку нужно писать )) У меня периодически зависают, пишу в поддержку, накидывают
Правда, если 100 акков, то наверно в поддержку писать не очень удобно.
 
В поддержку нужно писать )) У меня периодически зависают, пишу в поддержку, накидывают
Правда, если 100 акков, то наверно в поддержку писать не очень удобно.
Поддержка иногда тролит абузеров,типа "я не вижу товара среди ваших покупок" или "введите промокод ""промокод"" :9:
 
как нужно писать, чтобы не зависали?
Не пиши, не зависнут.
Мне сберпидоры задолбали уже на почту клянчить: напиши, да напиши.
Раньше сроду такого не было, все сами с удовольствием писали.
А теперь они не понимают в чем дело. Их спам им же дороже выходит. Дебилы, блять
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.