МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оформил заказ электроники новорегом в пункт выдачи на новый физ. номер. Обычно сразу после статуса отправки продавцу отключаю эту симку, но тут оставил и на неё примерно через 15 мин после изменения статуса позвонила Маринка из СММ, чтобы подтвердить заказ. Продиктовала дату, адрес, все данные и спросила: подтверждаем? Ответил положительно, распрощались.

Впервые сталкиваюсь с такой практикой СММ. Возможно, что теперь какая-то выборочная прозвонка идёт новорегов, поэтому могут и отменять заказы не дозвонившись и не подтвердив, если оформляете на номера с сервисов и ответить не можете.
 


Оформил заказ электроники новорегом в пункт выдачи на новый физ. номер. Обычно сразу после статуса отправки продавцу отключаю эту симку, но тут оставил и на неё примерно через 15 мин после изменения статуса позвонила Маринка из СММ, чтобы подтвердить заказ. Продиктовала дату, адрес, все данные и спросила: подтверждаем? Ответил положительно, распрощались.

Впервые сталкиваюсь с такой практикой СММ. Возможно, что теперь какая-то выборочная прозвонка идёт новорегов, поэтому могут и отменять заказы не дозвонившись и не подтвердив, если оформляете на номера с сервисов и ответить не можете.
Оплата при получении?
 
  • Like
Реакции: Georg99
При заказе оперативки мне звонил парень, уточнял знаю ли я что заказал и проверял ли я совместимость с моей материнкой. И при заказе корпуса звонили и согласовывали доставку. Я так понимаю, продавцы и СММ страхуются, проверяют адекватность и сознательность покупателей, чтобы курьеров не гонять напрасно.
 
Оформил заказ электроники новорегом в пункт выдачи на новый физ. номер. Обычно сразу после статуса отправки продавцу отключаю эту симку, но тут оставил и на неё примерно через 15 мин после изменения статуса позвонила Маринка из СММ, чтобы подтвердить заказ. Продиктовала дату, адрес, все данные и спросила: подтверждаем? Ответил положительно, распрощались.

Впервые сталкиваюсь с такой практикой СММ. Возможно, что теперь какая-то выборочная прозвонка идёт новорегов, поэтому могут и отменять заказы не дозвонившись и не подтвердив, если оформляете на номера с сервисов и ответить не можете.
На самом деле они это делают постоянно, ну месяца 2-3 точно. Я регаю на физ симки и часто оставляю в телефоне с последним заказом. В 8 из 10 случаев звонят на оставленную в сети симку. В половине случаев я отвечаю и выслушиваю все их истории. На отмену заказов это не влияет, по крайней мере по моей личной статистике.
 
Надо кому 500/1500 на первый из сбера?( На 5 активаций)
 
  • Like
Реакции: iVasI и Алексeй
Может кому нужен промик Сбермегамаркет 500р от 2000р на первый заказ, и сбермаркет 300 рублей стучите в л/с.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
1654957062420.png
 
На сберпрайм есть какие-то промокоды, кроме месяца для новорега?

Всем спасибо! Сделал.
 
Последнее редактирование:
500/1000 естть такие со сберайди для новых?
 
Подскажите нормальный сервис для приёма СМС для СММ, сегодня 15-20 номеров на смс-активаторе перепробовал, ни на один не пришёл код.
 
Подскажите нормальный сервис для приёма СМС для СММ, сегодня 15-20 номеров на смс-активаторе перепробовал, ни на один не пришёл код.
Я использовал 5sim, onlinesim.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.