МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Решил первый раз заказать в Винлабе по 1000\2000 - и вот такая надпись выскочила.
Промы на алкашку не пашут. Они работали первые 2-3 дня, еще тогда, когда Гудс стал СММ. Потом эту функцию отк.
 
Предложение не распространяется на:
— бренды Dyson и Rieker,
— товары продавца МВМ (М.Видео/Эльдорадо),
— категорию «Алкоголь».


на большинстве промиков смм такие ограничения.
 
Промы на алкашку не пашут.

я возможно, что-то путаю, но разве в этой ветке не было много сообщений как раз таки о Винлабе?
про алкоголь уж точно было.
 
я возможно, что-то путаю, но разве в этой ветке не было много сообщений как раз таки о Винлабе?
про алкоголь уж точно было.
Да, и от меня, в основном. Очень выгодно: покупаешь акки с баллами потихоньку - и таришься алкахой с пятидесятипроцентной скидкой.
 
Первый раз встречаю яблоковода, который свой айфон называет тупеньким. Не по понятиям это прям для обладателя сего мегачудесного суперпрекрасного устройства)) Очень странно и даже подозрительно
Увы. Поэтому и не понимаю как писать отзывы на акционный товар с компьютера.
 
было у кого такое, что не добавляются товары с самовывозом в корзину? при выборе магазина на карте, вылетает ошибка
похоже на бан за многократные заказы/отмену, при этом с доставкой в пункт выдачи добавляются
 
было у кого такое, что не добавляются товары с самовывозом в корзину? при выборе магазина на карте, вылетает ошибка
похоже на бан за многократные заказы/отмену, при этом с доставкой в пункт выдачи добавляются
для добавления в корзину регистрация не нужна. если под гостем добавляется то бан. если так же не добавляется то не бан

проверил. взял первый попавшийся смартфон из мвидео с самовывозом и при выборе магазина выдает ошибку
 
  • Like
Реакции: riga63
кто на Макиту писал, можете сказать, какие их товары заходят как акционные?

пока известно что:
перф макита 2470 - акционный,
шуруповерт DF457DWE - акционный,
цепная пила 3541А - обычный,
лобзик DJV180RFE - обычный,
шуруповерт DHP483SYE - обычный
воздуходувка UB1103 5526 600 В - обычный
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: qwertyk, Kkkramb и Yaga
Да в последние дни везде такая херня, я на Озоне, Вайлдберрис и ещё кое-где мониторю цены на товары, тоже вверх пошли. Сговорились они, что ли... :rage:
Может, продавцы одни и те же там, там и там.

кто на Макиту писал, можете сказать, какие их товары заходят как акционные?
у меня: перф макита 2470 акционный, цепная пила 3541А - еженедельный
Это отзывы на НЕкупленный товар?
 
Может, продавцы одни и те же там, там и там.
Не, товары разные, если б были одни и те же, я бы не удивлялся. Это просто явно какая-то нездоровая тенденция)
 
  • Like
Реакции: madyrs
кто на Макиту писал, можете сказать, какие их товары заходят как акционные?

пока известно что:
перф макита 2470 - акционный,
цепная пила 3541А - обычный,
лобзик DJV180RFE - обычный,
шуруповерт DHP483SYE - обычный
Шурик DF457 DWE - повышенный
Больше не писал, я как Станиславский "не верю!"
 
  • Like
Реакции: Georg99, Yaga и vova_nike
Электрическая воздуходувка Makita UB1103 5526 600 В - обычный.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Отзыв должен соответствовать следующим критериям:
- отзыв должен быть о ранее приобретенном на СберМегаМаркете товаре;
- отзыв должен быть о конкретном товаре, участвующем в Акции (в частности, не о группе товаров, не о торговой марке, не о сервисе, не продавце), и описывать свойства и качества конкретного товара;
- отзыв должен быть логичным, составлен на грамотном русском языке, без грамматических и синтаксических ошибок, сленговых оборотов, без обсценной и инвективной лексики и - должен содержать не менее 150 символов без пробелов;
- отзыв должен содержать оценку не менее 3 различных свойств товара;
- отзыв должен быть оригинальным и не быть заимствован из других источников (включая частичное использование чужого текста);
- отзыв не должен состоять из повторяющихся предложений;
- нельзя писать одинаковые отзывы на разные товары;
- нельзя писать разные отзывы на один товар;
- в отзыве не допускается неправомерное использование зарегистрированных товарных знаков, фирменных наименований и результатов интеллектуальной деятельности.
Также, направляю скриншоты с артикулами товаров, принимающих участие в акции.
 

Вложения

  • I0FEUba5D33E2SJ_NB1OXmwaTiRmOfXQ4scH1dcKMuXJx34ixo7KtlSpr0yHbv5C8UDQlhsSl_XA_KumlPOTOdC8.jpg
    I0FEUba5D33E2SJ_NB1OXmwaTiRmOfXQ4scH1dcKMuXJx34ixo7KtlSpr0yHbv5C8UDQlhsSl_XA_KumlPOTOdC8.jpg
    85,2 KB · Просмотры: 84
  • Mr-rg8OYv8kM5oUNBBtdAJU-j9yW-SS1hbCdxsJx1-hl9_eOxbp-Q1_jHpG7tmfcTzD_TAgboGUfnTrBtfzgb5OP.jpg
    Mr-rg8OYv8kM5oUNBBtdAJU-j9yW-SS1hbCdxsJx1-hl9_eOxbp-Q1_jHpG7tmfcTzD_TAgboGUfnTrBtfzgb5OP.jpg
    214,9 KB · Просмотры: 87
  • yuOfAjm3-MLAXeuo2-Pn-vsmoOQ5PJFifInCZd4rYTDXtcARdvYVs5bH0s0yzWiJjeUwEUv4JYSGV2e8zeFmYMIO.jpg
    yuOfAjm3-MLAXeuo2-Pn-vsmoOQ5PJFifInCZd4rYTDXtcARdvYVs5bH0s0yzWiJjeUwEUv4JYSGV2e8zeFmYMIO.jpg
    189 KB · Просмотры: 84
А почему у вас ставят лайки на такие сообщения? Или у вас здесь дружная компания с регулярными встречами форума и личными знакомствами друг с другом?
А может хватит вопросов не по теме? @Евгения Ивановна знают все . И компания дружная😉😊
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.