МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Georg99
  • Like
Реакции: Komarovpavel
  • Haha
Реакции: Georg99
Я не могу найти приложение маркетплейса в App Store🥲

СММ удалили на андройде, на яблоке пока не трогали.

Что касается отзывов, информация для "залетных новорегов" - последний вагон уже ушел, бонусная программа фактически уничтожена, Сбербанк под санкциями, поздно пить Боржоми - почки уже отказали. Мы тут бурлим только из-за того, что остались накопления которые нужно потратить, через пару месяцев тема окончательно умрет.

Хотите сделать первый заказ - ищите купоны, а еще лучше другой маркетплейс, это совет без сарказма.
 

СММ удалили на андройде, на яблоке пока не трогали.

Что касается отзывов, информация для "залетных новорегов" - последний вагон уже ушел, бонусная программа фактически уничтожена, Сбербанк под санкциями, поздно пить Боржоми - почки уже отказали. Мы тут бурлим только из-за того, что остались накопления которые нужно потратить, через пару месяцев тема окончательно умрет.

Хотите сделать первый заказ - ищите купоны, а еще лучше другой маркетплейс, это совет без сарказма.
Спасибо добрый человек. А с компьютера есть способ писать отзывы на акционные товары? Телефон старенький и тупенький.
 

СММ удалили на андройде, на яблоке пока не трогали.

Что касается отзывов, информация для "залетных новорегов" - последний вагон уже ушел, бонусная программа фактически уничтожена, Сбербанк под санкциями, поздно пить Боржоми - почки уже отказали. Мы тут бурлим только из-за того, что остались накопления которые нужно потратить, через пару месяцев тема окончательно умрет.

Хотите сделать первый заказ - ищите купоны, а еще лучше другой маркетплейс, это совет без сарказма.
Я в целом согласен. Даже мысля есть, что СММ прикроют, ему не вытянуть супротив конкурентов. Но лучше бы все-таки жил. Хотя, с другой стороны - вот тут весьма характерная табличка с ТОП-100 маркетплейсов... https://www.retail.ru/news/data-ins...yskikh-internet-magazinov-4-maya-2022-216471/
 
Спасибо добрый человек. А с компьютера есть способ писать отзывы на акционные товары? Телефон старенький и тупенький.
Первый раз встречаю яблоковода, который свой айфон называет тупеньким. Не по понятиям это прям для обладателя сего мегачудесного суперпрекрасного устройства)) Очень странно и даже подозрительно
 
Первый раз встречаю яблоковода, который свой айфон называет тупеньким. Не по понятиям это прям для обладателя сего мегачудесного суперпрекрасного устройства)) Очень странно и даже подозрительно

Ролик хоть и старый, но своей актуальности не потерял... :)
 
Спасибо добрый человек. А с компьютера есть способ писать отзывы на акционные товары? Телефон старенький и тупенький.
очень странная "особа", пишет как женщина бальзаковского возраста, на аватарке каблучки молоденькой, а по факту, как в южном парке - жирный, потный мужик из службы безопасности СММ.
1_1244984.jpg
 
Последнее редактирование:
гребаные проды на сбере, я значит выгуливаю товар, захожу, мониторю цену на него, жду когда опустится, а прод поднимает на 10%, причем сегодня около 4 товаров которые мне нужны в цене поднялись :derpwhy:
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Chelqa и kutun
гребаные проды на сбере, я значит выгуливаю товар, захожу, мониторю цену на него, жду когда опустится, а прод поднимает на 10%, причем сегодня около 4 товаров которые мне нужны в цене поднялись :derpwhy:
Да в последние дни везде такая херня, я на Озоне, Вайлдберрис и ещё кое-где мониторю цены на товары, тоже вверх пошли. Сговорились они, что ли... :rage:
 
  • Like
Реакции: Georg99
причем вата радуется что доллер уже по 65, а цены растут, даже я в шоке
с Украины что ли сбежал, на их фени балакаешь :belay: . Бакс упал и покупки на али стали приятней, чего не радоваться. А барыги закупились по ценам "бакса за 120" и теперь им нужно все распродать, но цены так увы в итоге и не отпустят, потому что барыги.
 
с Украины что ли сбежал, на их фени балакаешь :belay: . Бакс упал и покупки на али стали приятней, чего не радоваться. А барыги закупились по ценам "бакса за 120" и теперь им нужно все распродать, но цены так увы в итоге и не отпустят, потому что барыги.
Сразу видно человека с высшим экономическим образованием, который не попал под облучатель...

Все "барыги" видимо кинулись скупать "бакс за 120" и тут же сливали его на закупку товаров, впрок на 100 лет вперед...

Всё логично, всё на ладони...
 
Последнее редактирование:
Сразу видно человека с высшим экономическим образованием, который не попал под облучатель...

Все "барыги" видимо кинулись скупать "бакс за 120" и тут же сливали его на закупку товаров, впрок на 100 лет вперед...

Всё логично, всё на ладони...
Фура ЕС-РБ-РФ. Было - 3000 еуро. Стало - 12000 еуро. Оплата. Было - постоплата. Стало - предоплата. Было до войны - в жопу целовали. А щас: Жэ/Дэ - йок. Порты, корабли, контейнеры - йок. И главное: россиянам не продают, приходится через прокладки. И это только часть того, что влияет. Я вот тоже предполагал здесь же страниц 10-12 назад, что взлетевший бакс - главная тому причина. А вот щас уже точно знаю, что не только он.
 
Ебанина,но все же
Screenshot_2022-05-14-09-20-55.png
 
Бакс упал и покупки на али стали приятней
даже без купонов выходит выгоднее чем в смм и прочих, тем более, что у нас везде понаставили красных постоматов цайняо, надо затестить.
 
Решил первый раз заказать в Винлабе по 1000\2000 - и вот такая надпись выскочила. Что за косяк такой?
 

Вложения

  • Screenshot (97).png
    Screenshot (97).png
    10,3 KB · Просмотры: 91
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.