МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пробовала писать с телефона на айфоне на повышенный по ссылке выше и не получилось. Как у вас это работает?
Вчера под хайд выкладывали способ. Но с 1 днём регистрации на форуме он вряд ли будет доступен
 
Последнее редактирование:
А сколько ждать после получения заказа (не супермаркет), чтобы написать отзывы за купленные товары? Кто-нибудь проверял? Вчера получил посылку, сутки прошли, а так и не дает написать.
 
А сколько ждать после получения заказа (не супермаркет), чтобы написать отзывы за купленные товары? Кто-нибудь проверял? Вчера получил посылку, сутки прошли, а так и не дает написать.
Я написал тут-же, как появился знак, что заказ в статусе получен, Х.З примерно через 5 минут...
 
  • Like
Реакции: IChe
Ой спасибо. А как накопить много бонусов о которых вы здесь обсуждаете? Не ради 30 рублей же здесь 600 страниц общения?
Я уже написала 200 отзывов, а получила 6000 бонусных рублей. Но надоело писать, конечно.
Они мне даже начисляли ,бонусы за отзывы за заказы на goods
 
Вчера под хайд выкладывали способ. Но с 1 днём регистрации на форуме он вряд ли будет доступен
Ну не все же такие современные. Я тоже об этом форуме только вчера узнала. А сегодня зарегистрировалась. И буду очень благодарна если поделитесь способами получения повышенных бонусов от маркетплейса. А я вам к осени могу баночку земляничного варенья прислать по почте. А вы сможете приготовить из него любимое лакомство домовёнка Кузи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я уже написала 200 отзывов, а получила 6000 бонусных рублей. Но надоело писать, конечно.
Они мне даже начисляли ,бонусы за отзывы за заказы на goods
У меня пока ещё нет заказов на маркетплейсе. И если говорят про отзывы только на купленные товары то мне видимо ничего не светит. Или есть здесь секреты писать отзывы без покупок о которых я не знаю. Но вчера я ничего не нашла хотя много читала страниц.
 
Или есть здесь секреты писать отзывы без покупок о которых я не знаю. Но вчера я ничего не нашла хотя много читала страниц
И Андрей закричал: "Я покину причал
Если ты мне откроешь секрет"
И Спаситель ответил: "Спокойно, Андрей,
Никакого секрета здесь нет..©


Не начисляют сейчас без покупок. Повышенные пока под вопросом, но 10к1, что не начислят.
И Поймите правильно, с 0 дней регистрации на форуме никто не откроет Вам ворота рая, только режим чтения сейчас доступен в основном, не в Вас проблема, а проблема допустим по ветке Али, что там активно вылавливали/сливали информацию, а потом идёт фикс бага, тут тоже есть читатели из СММ...
 
И Андрей закричал: "Я покину причал
Если ты мне откроешь секрет"
И Спаситель ответил: "Спокойно, Андрей,
Никакого секрета здесь нет..©


Не начисляют сейчас без покупок. Повышенные пока под вопросом, но 10к1, что не начислят.
И Поймите правильно, с 0 дней регистрации на форуме никто не откроет Вам ворота рая, только режим чтения сейчас доступен в основном, не в Вас проблема, а проблема допустим по ветке Али, что там активно вылавливали/сливали информацию, а потом идёт фикс бага, тут тоже есть читатели из СММ...
Ну не виновата я что только сейчас о данном форуме узнала. Можно и в личные сообщения прислать. Надеюсь у вас доброе сердце.
 
Я уже написала 200 отзывов, а получила 6000 бонусных рублей. Но надоело писать, конечно.
Они мне даже начисляли ,бонусы за отзывы за заказы на goods
А мне так до сих пор на все аккаунты не начислили за отзывы от 29.04, хоть везде созданы обращения. Ждите рассмотрения обращений.......
 
Ну не виновата я что только сейчас о данном форуме узнала. Можно и в личные сообщения прислать. Надеюсь у вас доброе сердце.
Да нечего прислать. Написать отзыв можно на товар, который не купили, но бонусы за это не начислят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А мне так до сих пор на все аккаунты не начислили за отзывы от 29.04, хоть везде созданы обращения. Ждите рассмотрения обращений.......
Мне по старым обращениям не ответили, но через ВК создали новое обращение и через день за 9 отзывов кинули 300 бр.
 
  • Like
Реакции: Olol
Мне по старым обращениям не ответили, но через ВК создали новое обращение и через день за 9 отзывов кинули 300 бр.
Ну хорошо, по одному аккаунту могу написать в ВК. А по остальным 5 тоже зарегистрировать акк ВК и написать?
 
Ну не виновата я что только сейчас о данном форуме узнала. Можно и в личные сообщения прислать. Надеюсь у вас доброе сердце.
Странно. Вам всё ответили, а вы не видите.
1. Покупаете товары и пишите на них отзывы - вам дают по 30Б за каждый отзыв.
2. За отзывы по акциям обещают больше, но если не покупал, то пока не дают и будут ли давать - непонятно.
3. 1Б=1 руб, оплачивать бонусами можно до 50% от стоимости заказа.
По бонусам за отзывы - всё.
Где моё варенье :)
 
Ну не виновата я что только сейчас о данном форуме узнала. Можно и в личные сообщения прислать. Надеюсь у вас доброе сердце.
Делаете первую покупку с промокодом 1000/2000 или 500/1500. Если с целью копить бонусы, то лучше продукты в самокате (доставка бесплатная) и побольше и все разные. Потом пишете отзывы на каждый купленный товар. И так дальше. Много не накопите, но на ежедневных покупках сэкономите


Тоже за 29е не начислили, при повторном обращении - обещали поторопить коллег. Ждём-с
 
  • Like
Реакции: Olol
Тоже за 29е не начислили, при повторном обращении - обещали поторопить коллег. Ждём-с
Я когда в поддержку звонил по другому вопросу для составления обращения, попутно задал вопрос и про отзывы за 29.04, тоже составили обращение, но меня усилил вопрос Маринки: "У Вас проблема отзывами за это число только на этом аккаунте?" А я реально три отзыва в тот день только на одном написал, подгоняя под потенциальную покупку 50/50, поэтому "честно" ответил что "Он у меня единственный" :)
 
  • Like
Реакции: Astrol и Olol
"У Вас проблема отзывами за это число только на этом аккаунте?" А я реально три отзыва в тот день только на одном написал, подгоняя под потенциальную покупку 50/50, поэтому "честно" ответил что "Он у меня единственный" :)
У меня тоже каждый аккаунт - единственный.
 
  • Like
Реакции: SDV, Astrol и kutun
Странно. Вам всё ответили, а вы не видите.
1. Покупаете товары и пишите на них отзывы - вам дают по 30Б за каждый отзыв.
2. За отзывы по акциям обещают больше, но если не покупал, то пока не дают и будут ли давать - непонятно.
3. 1Б=1 руб, оплачивать бонусами можно до 50% от стоимости заказа.
По бонусам за отзывы - всё.
Где моё варенье :)
Но здесь люди пишут отзывы по акции без покупки товара. И я не понимаю как.
 
Но здесь люди пишут отзывы по акции без покупки товара. И я не понимаю как.
тут раньше так писали, было разрешено, а сейчас остались лишь сладкие воспоминания о былом, и думы. Из мобильного приложения вы можете писать сейчас на акционную макиту, но вероятность того, что начислят, очень мала, правила изменили и мы живы лишь надеждами
 
  • Like
Реакции: Georg99
Инкогнито не делает человека новым пользователем, либо невидимкой для сайта. Этот режим всего лишь даёт возможность не сохранять свои данные на чужом ПК такие как история посещений сайтов, загрузки, пароли и т.п. В итоге другой человек сядет за тот же ПК и найдёт что ты там делал до него.
д и куки остаются, тут нужно самому настраивать браузер
 
  • Like
Реакции: ZhoZhoBa
тут раньше так писали, было разрешено, а сейчас остались лишь сладкие воспоминания о былом, и думы. Из мобильного приложения вы можете писать сейчас на акционную макиту, но вероятность того, что начислят, очень мала, правила изменили и мы живы лишь надеждами
Я не могу найти приложение маркетплейса в App Store🥲
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.