МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот же мля, и какого, теперь спрашивается, хрена я вчера весь день этот звук-прайм на свои аккаунты делал...


Получается теперь нет смысла в баллах полученных за отзывы, доставка съедает всю выгоду
Надо выходить на большие заказы, по 2000-2500 баллов, чтоб доставка не так сильно сказывалась.

А так, да, смысл теряется. Сейчас взял 900Б на заказ, посчитал, скидка вышла около 37%. Лучше, чем ничего, конечно, но уже на уровне 400/1200 получается.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алексейка


Многие в супермаркетах тут тарились просто.
А теперь только бонусы копить на большие заказы остается.
 
Тоже надеюсь на технический сбой, тем более кому-то удается заказать с бесплатной доставкой
Если проанализировать, то Сбербанк уже многократно ухудшил условия своей подписки Сберпрайм. Например, в Delivery club изначально скидка 10% сочеталась с промокодами, затем эту возможность убрали, потом сократили число доставок со скидкой по подписке до 10 в месяц, уменьшили скидку с 10% до 7%. В СберМаркете уменьшили число бесплатных доставок до трёх. Теперь в Сбермегамаркете сделали доставку платной из Супермаркетов.
 
В общую "копилку".
СММ - пытался сделать с утра, доставка - 229. Ашан.
СМ - доставка бесплатная, уже привезли. Тоже Ашан.
Так что, поддержу всеобщее мнение: если у кого-то остались хоть какие-то "ресурсы" - "добивайте" СМ. Зная "Сбер" - завтра уже нигде и ничего бесплатного может и не быть...
 
Сейчас ещё посмотрел, баллы за заказ получаются около 6% от оплаченной суммы. Совсем тоска становится.
 
Вчера купил промик 300/500 самоката, пока собирался использовать, их отключили.
Сегодня утром купил промо СММ, сейчас решил отоварить, а тут доставка за деньги.
Завтра ничего не буду покупать, чтобы ничего не поменялось, ну и съэкономлю...
 
Надо писать им в чат со всех аккаунтов и требовать объяснений. Не мытьём, так катаньем, может и одумаются.
Написал с двух аккаунтов, на обоих сказали попробовать через час.
Похоже, что лёд тронулся? Посмотрим через час.
 
Последнее редактирование:
По поводу баллов тут писали что зачем они, пока ещё есть возможность доставки не из супермаркетов, а с самого СММ в пункты выдачи за 1 руб. Только что сделал, подписка сберпрайм есть, доставка курьером домой в регион 350 рублей. По честному вылазит баннер что бесплатная доставка в мой регион со сберпрайм не доступна. Выбрал пункт выдачи за 1 руб. Хоть так пока.
 
Надо писать им в чат со всех аккаунтов и требовать объяснений. Не мытьём, так катаньем, может и одумаются.
Дорогой СММ, пишут тебе абузеры с Миппеда, недовольны текущей ситуацией... )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Слушайте, только написал и сразу помогло.
Доставка 0
 
Слушайте, только написал и сразу помогло.
Доставка 0
Это @Shiokko в ВК написал и сразу починили :)
 
Класс! Жизнь наладилась, заказ сделан.
 
Вернули бесплатную доставку.
 
Заказ любых лекарств и средств гигиены в приложении ЮТЕКА со скидкой 150р. на первый заказ от 500 рублей! Промокод – UT3BB268B9
Не болейте, а если болеете, то покупайте лекарства по халявной цене))))
Эк ты прям на всех ветках свою рефку навпихивал( Ну есть же спец тема, не нарушай правил форума
 
Тоже сделала заказ, починили. Правда доставка уже на завтра улетела, а так хотелось сегодня получить)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вопрос, если номер реальный указать в комменте для курьера, заказ слетит или нет?
А то реальные номера заканчиваются для "получать буду не я".
 
если номер реальный указать в комменте для курьера, заказ слетит или нет?
тоже интересно данное явление, т.б. это будет уверен не только для курьера, но и для сборщика
кто проверит?
 
Вопрос, если номер реальный указать в комменте для курьера, заказ слетит или нет?
А то реальные номера заканчиваются для "получать буду не я".
Я думал, это только с промокадми так. У меня с баллами ни разу не слетал, телефон везде один и тот же.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.