МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
все знакомые плачут про то что переводы от30 50 тыс идут с комсой, так ясно?
ещё раз: пиздаболы твои знакомые или дебилы, которые не читают предложения сбера как заплатить 150 руб (или 250, надо уточнить, редко этим пользуюсь) и переводить сколь душе угодно, кому угодно и под 0 комиссии
З,Ы, уточнение, а то налетят сейчас: в месяце на который будет подписка
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
500 от 1500 на день студента еще работают?
 
Да раньше и поинтереснее были акции и цены, просто не было спорщиков ниочемных
А чего ты хотел? Барыги все выгребают, ломают сраные 1к от 2 к, на которые я еще думаю, ну сами виноваты
 
  • Like
Реакции: ZhoZhoBa
Говорят, 1000/2000 которые до 02.02 работают, но только при входе с реального СберID, то есть должен быть акк сбера с картой, ну и новорег, естественно
 
  • Haha
Реакции: okthisisepic
Говорят, 1000/2000 которые до 02.02 работают, но только при входе с реального СберID, то есть должен быть акк сбера с картой, ну и новорег, естественно
Так это уже писали неделю назад. Сейчас так же 500/1500
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
Подскажите, если через Boxberry самовывозом забираешь, что-то нужно назвать, или как устроено?
 
Так это уже писали неделю назад. Сейчас так же 500/1500
Не совсем так.
Есть 500/1500 на смм.
Ни каких id не надо все так же норм тарятся.
Я хз, видимо это какито старые купоны НАВЕРНО.
Лично мне в смм ничего не надо с такими скидками, поэтому сам не проверял.
 
номер заказа и код получения
А по паспорту можно получить.? ибо симка виртуальная была и кода нету. Есть только номер заказа и данные получателя реальные как в паспорте.
 
Так надо было выбрать пункт "получать буду не я" и вбить там уже реальный телефон. Теперь то вам врят ли отдадут. Но держите в курсе.
Я так и сделал, но у меня почему то эта функция не срабатывает. Вернее фамилия имя отображается а телефон не меняется, старый остается. И соответственно смс не приходит на номер который я вбивал в пункте ,,получать буду не я,,
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Не совсем так.
Есть 500/1500 на смм.
Ни каких id не надо все так же норм тарятся.
Я хз, видимо это какито старые купоны НАВЕРНО.
Лично мне в смм ничего не надо с такими скидками, поэтому сам не проверял.
На какие буквы начинается пром? Если это который для студентов выдавали, так они стали через сбер айди только.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Megamob - точно. Now-ы не мешает просмотреть. И pktech1200.
Касаемо Эльдорадо есть занимательная информация ( сам не проверял ещё).
Он и для старых? Мегамоб. А pktech1200
 
[/QUOTE]
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На какие буквы начинается пром? Если это который для студентов выдавали, так они стали через сбер id
какие не знаю.
Не покупал.
Но владелец бота утверждает что работает, причём не доверять ему нет причин.
Ибо раньше другие вещи в боте брал.
 
Недавно обсуждали сгорание баллов, и у людей были сомнения, что дата сгорания баллов, указанная в ЛК включается. Вот скрин из моего ЛК, сегодня 31 (сейчас 12.15 по Москве). Баллы, которые должны сгореть 31, живы и будут живы до 23:59:59.
 

Вложения

  • Screenshot_20220131-121504.png
    Screenshot_20220131-121504.png
    102,9 KB · Просмотры: 67
  • Like
Реакции: nkvd07 и okthisisepic
А по паспорту можно получить.? ибо симка виртуальная была и кода нету. Есть только номер заказа и данные получателя реальные как в паспорте.
не дрейф - звонишь на горячую линию Боксбери +78002228000, говоришь что сим не доступна, они уточняют твои данные: номер заказа, на кого, что в заказе, стоимость и тут же говорят код выдачи. Я и заранее так узнавал и в пункте выдачи ~ 5...10 минут времени
 
А по паспорту можно получить.? ибо симка виртуальная была и кода нету. Есть только номер заказа и данные получателя реальные как в паспорте.
Человек сверху дело говорит, звонишь- диктуешь все данные заказа и получаешь код для получения, без лишних вопросов
 
Недавно обсуждали сгорание баллов, и у людей были сомнения, что дата сгорания баллов, указанная в ЛК включается. Вот скрин из моего ЛК, сегодня 31 (сейчас 12.15 по Москве). Баллы, которые должны сгореть 31, живы и будут живы до 23:59:59.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.