МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На ветке по еде смотрите, их там пачками выкладывают просто так
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чет не видел 300/500 чтоб просто так выдавли.
Ветка промокодов и доставка продуктов или какая другая ???
 
Чет не видел 300/500 чтоб просто так выдавли.
Ветка промокодов и доставка продуктов или какая другая ???
 
  • Like
Реакции: Кабан43
я нач и конт моя
ну так еще интереснее, мы все тут в одно абузерскй лодке, бери нас на работу, удаленную, будем помогать
Раньше тоже негатив к сберу был, но пересмотрел свои убеждения. (человек должен меняться ничто не статично). Сбер выдает самые дешёвые кредиты, самое большой охват по физическим отделением, быстрое обслуживание в отделениях и для начинающего бизнеса очень выгодный тариф есть, лучший на рынке с бесплатным ГО и бесплатными несколькими операциями в месяц, брокерское обслуживание бесплатное почти.
Откровенно тинек с ним даже рядом не сидел с их конскими тарифами, процентами и без отделений
да ладно, сбер - от 30-50 тыс в мес идет конская комса, тиньк - вообще нет крмиссии ни закарту ни за обслугу, все решается по телефону, любые лишние списания, сбр - нужно идти в отделение и облизывать работника, сбер это как консьержка, вроде дорого но жалко выкинуть, а тиньк это камера, не дорогая, с фейс айди, которая дешевле бабушки в 100 раз, сбер это как газпром, когда газ закончится он нахер никому не нужен будет
каждому своё. для меня - себя не уважать - это перебирать десятки паблик промиков в поисках рабочего (или заниматься попрошайничеством) вместо того чтобы потратить 10р
ну да, ну ничего, и гудс-сбер скоро закончится, как 1000 от2000 быстро почему то закончились, интересно почему :11:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ах да виртуалки у тиньа ваще класс, 10 шт в мес, сбер - чтобы открыть. а потом закрыть нужно еще постораться и это всего 1-2 виртуалки
 
  • Like
Реакции: ZhoZhoBa и Armeec
начинающего бизнеса очень выгодный тариф есть
истина, но не госплатёжек и не в сбер должно быть мало в месяц, остальное копейки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
бери нас на работу
не, работа как раз частично интелектуальная, частично инженерно-техническая, т.е. для итр.
да и какой из абузера работник? :oops: и так все хотят за маленько побольше
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сбер - от 30-50 тыс в мес идет конская комса
это о чём? даже интересно стало
 
Последнее редактирование:
истина, но не госплатёжек и не в сбер должно быть мало в месяц, остальное копейки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не, работа как раз частично интелектуальная, частично инженерно-техническая, т.е. для итр.
да и какой из абузера работник? :oops: и так все хотят за маленько побольше
ну хорошо, не на РАБоту а трудится тогда, так устроит постановка вопроса?
 
  • Like
Реакции: ZhoZhoBa
сбер - чтобы открыть. а потом закрыть нужно еще постораться и это всего 1-2 виртуалки
открыть как раз легко, а вот закрыть не то что трудно, просто с процедурой отстоя, и это всего 1-2 да
 
да и какой из абузера работник? :oops: и так все хотят за маленько побольше
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это о чём? даже интересно стало
это я про переводы, ладно, думаю начальникам некогда сидеть на мопиде в ветке гудс про сбер, выискивая купончик :8:
 
  • Like
Реакции: ZhoZhoBa и okthisisepic
ну так еще интереснее, мы все тут в одно абузерскй лодке, бери нас на работу, удаленную, будем помогать

да ладно, сбер - от 30-50 тыс в мес идет конская комса, тиньк - вообще нет крмиссии ни закарту ни за обслугу, все решается по телефону, любые лишние списания, сбр - нужно идти в отделение и облизывать работника, сбер это как консьержка, вроде дорого но жалко выкинуть, а тиньк это камера, не дорогая, с фейс айди, которая дешевле бабушки в 100 раз, сбер это как газпром, когда газ закончится он нахер никому не нужен будет

ну да, ну ничего, и гудс-сбер скоро закончится, как 1000 от2000 быстро почему то закончились, интересно почему :11:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ах да виртуалки у тиньа ваще класс, 10 шт в мес, сбер - чтобы открыть. а потом закрыть нужно еще постораться и это всего 1-2 виртуалки
Сейчас сбер виртуалки прикрутили,либо оборот от 5тр либо ап.
 
  • Haha
Реакции: okthisisepic
так в чём и вопрос, я же для себя зарабатываю, существовать как большинство контор только ради обеспечения трудоустройства других не мой конёк, заебёшься с бухгалтерией к тому же, по рублю с 1000 типа вал сплошной нескончаемый гемор, моя страстратегия мало делать но особо для государства полезное (особенно именно сейчас когда заселение идёт не расчётными масштабами), и что бы было с рубля рубль или рубль с двух или 50% прибыль кому как нравится
но фрилансеры естественно есть и все у нас на частном подряде
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это я про переводы
я понял о чём, это решается копейками за секунду, и переводи сколь угодно, было бы что
---------Двойное сообщение соединено: ---------
начальникам некогда сидеть на мопиде в ветке гудс про сбер, выискивая купончик
как раз правильный руководитель чётко понимает что такое экономия
но только не наёмный руководитель
 
Ребят,подскажите,может была у кого подобная ситуация?Сразу извиняюсь за много букв(
В декабре делала заказ на сбермегамаркет с новорега,применяла промик 1000/2000, плюс оплачивала большую часть бонусами спасибо и рублей 500 была доплата деньгами. В общем, прислали мне откровенный брак. Создала обращение,общалась с продавцом,предложил сделать замену товара, нужно было поехать в сдэк отправить им посылку(у них договор со сдеком),чтоб они на замену прислали нормальный товар. Все сделала,посылку отправила. Через пару недель они ее получили и сказали,что отправили замену. По треку следила,где посылка,когда она пришла в мой город - удивилась,что не пришло оповещение на телефон,прождала пару дней - оповещения не было,решила так поехать забрать. Приезжаю,говорят - да,посылка у нас,можете забирать,но к оплате 4к рублей. Я прифигела,говорю - как так,ведь все оплачено? Отвечают - ничего не знаем,общайтесь с продавцом. Ну ок,поехала домой,связалась с продавцом,оказалось,они написали не тот номер телефона и указали неправильные данные. Все изменили,на след. день поехала опять за посылкой,на этот раз все было нормально,отдали. Приезжаю домой,открываю. А там брак похлеще предыдущего. Опять пишу продавцу,на что он как обычно приносит мне свои извинения и говорит отправлять посылку обратно. Вот тут,честно,меня бомбануло, 3 раза я моталась в сдэк на другом конце города,а они мне говорят ещё разок скататься. Моей вины ,естественно ,в этой ситуации никакой нет и я не понимаю,почему я должна тратить кучу своего времени на отправки туда-обратно.
В чем ,собственно,мой вопрос: можно ли со сбермегамаркета выбить плюшки какие? Бонусы,например. Ну потому что это вообще дно,откровенно говоря. И восстановят ли они промо 1000/2000 в итоге,учитывая,что срок его действия уже истёк и в лк сбера его уже нет?
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Ребят,подскажите,может была у кого подобная ситуация?Сразу извиняюсь за много букв(
В декабре делала заказ на сбермегамаркет с новорега,применяла промик 1000/2000, плюс оплачивала большую часть бонусами спасибо и рублей 500 была доплата деньгами. В общем, прислали мне откровенный брак. Создала обращение,общалась с продавцом,предложил сделать замену товара, нужно было поехать в сдэк отправить им посылку(у них договор со сдеком),чтоб они на замену прислали нормальный товар. Все сделала,посылку отправила. Через пару недель они ее получили и сказали,что отправили замену. По треку следила,где посылка,когда она пришла в мой город - удивилась,что не пришло оповещение на телефон,прождала пару дней - оповещения не было,решила так поехать забрать. Приезжаю,говорят - да,посылка у нас,можете забирать,но к оплате 4к рублей. Я прифигела,говорю - как так,ведь все оплачено? Отвечают - ничего не знаем,общайтесь с продавцом. Ну ок,поехала домой,связалась с продавцом,оказалось,они написали не тот номер телефона и указали неправильные данные. Все изменили,на след. день поехала опять за посылкой,на этот раз все было нормально,отдали. Приезжаю домой,открываю. А там брак похлеще предыдущего. Опять пишу продавцу,на что он как обычно приносит мне свои извинения и говорит отправлять посылку обратно. Вот тут,честно,меня бомбануло, 3 раза я моталась в сдэк на другом конце города,а они мне говорят ещё разок скататься. Моей вины ,естественно ,в этой ситуации никакой нет и я не понимаю,почему я должна тратить кучу своего времени на отправки туда-обратно.
В чем ,собственно,мой вопрос: можно ли со сбермегамаркета выбить плюшки какие? Бонусы,например. Ну потому что это вообще дно,откровенно говоря. И восстановят ли они промо 1000/2000 в итоге,учитывая,что срок его действия уже истёк и в лк сбера его уже нет?
Мне прислали вообще не тот товар (оплачено было деньги+баллы+спасибо). Продавец вернул всю сумму на карту (номер которой я ему написал). Потом через чат в СММ выбил 200 баллов за это. Товар стоил чуть более 1000, у вас подороже, может больше накинут, но не уверен. И еще потом баллы за заказ упали, так как он выполнен.
 
Мне прислали вообще не тот товар (оплачено было деньги+баллы+спасибо). Продавец вернул всю сумму на карту (номер которой я ему написал). Потом через чат в СММ выбил 200 баллов за это. Товар стоил чуть более 1000, у вас подороже, может больше накинут, но не уверен.
мне продавец изначально писал,что если возврат - то они вернут только 500р,бонусную часть возвращает сбермегамаркет(
 
мне продавец изначально писал,что если возврат - то они вернут только 500р,бонусную часть возвращает сбермегамаркет(
Попробуйте сначала в обращении привлечь СММ и в чате у них узнать как вернутся баллы и спасибки. Если они гарантируют возврат (баллов и спасиб), то сделайте скрин сообщения и договаривайтесь о выплате с продавцом. Мне прод всю сумму за товар перечислил, получилось что я обналичил баллы и спасибки.
 
Ребят,подскажите,может была у кого подобная ситуация?Сразу извиняюсь за много букв(
В декабре делала заказ на сбермегамаркет с новорега,применяла промик 1000/2000, плюс оплачивала большую часть бонусами спасибо и рублей 500 была доплата деньгами. В общем, прислали мне откровенный брак. Создала обращение,общалась с продавцом,предложил сделать замену товара, нужно было поехать в сдэк отправить им посылку(у них договор со сдеком),чтоб они на замену прислали нормальный товар. Все сделала,посылку отправила. Через пару недель они ее получили и сказали,что отправили замену. По треку следила,где посылка,когда она пришла в мой город - удивилась,что не пришло оповещение на телефон,прождала пару дней - оповещения не было,решила так поехать забрать. Приезжаю,говорят - да,посылка у нас,можете забирать,но к оплате 4к рублей. Я прифигела,говорю - как так,ведь все оплачено? Отвечают - ничего не знаем,общайтесь с продавцом. Ну ок,поехала домой,связалась с продавцом,оказалось,они написали не тот номер телефона и указали неправильные данные. Все изменили,на след. день поехала опять за посылкой,на этот раз все было нормально,отдали. Приезжаю домой,открываю. А там брак похлеще предыдущего. Опять пишу продавцу,на что он как обычно приносит мне свои извинения и говорит отправлять посылку обратно. Вот тут,честно,меня бомбануло, 3 раза я моталась в сдэк на другом конце города,а они мне говорят ещё разок скататься. Моей вины ,естественно ,в этой ситуации никакой нет и я не понимаю,почему я должна тратить кучу своего времени на отправки туда-обратно.
В чем ,собственно,мой вопрос: можно ли со сбермегамаркета выбить плюшки какие? Бонусы,например. Ну потому что это вообще дно,откровенно говоря. И восстановят ли они промо 1000/2000 в итоге,учитывая,что срок его действия уже истёк и в лк сбера его уже нет?
В Сбермегамаркете есть недобросовестные продавцы которые отменяют заказы где применялся промокод, когда начинаешь выяснять причину говорят что это был технический сбой или товар закончился, хотя продавец продолжает его продавать. При этом промокод сгорает, и первый заказ уже не оформишь. В поддержке мне сказали что пожаловаться можно только на товар, а не на продавца, а все претензии и пожелания писать на help@sbermegamarket.ru
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: madyrs
ну так еще интереснее, мы все тут в одно абузерскй лодке, бери нас на работу, удаленную, будем помогать

да ладно, сбер - от 30-50 тыс в мес идет конская комса, тиньк - вообще нет крмиссии ни закарту ни за обслугу, все решается по телефону, любые лишние списания, сбр - нужно идти в отделение и облизывать работника, сбер это как консьержка, вроде дорого но жалко выкинуть, а тиньк это камера, не дорогая, с фейс айди, которая дешевле бабушки в 100 раз, сбер это как газпром, когда газ закончится он нахер никому не нужен будет

ну да, ну ничего, и гудс-сбер скоро закончится, как 1000 от2000 быстро почему то закончились, интересно почему :11:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ах да виртуалки у тиньа ваще класс, 10 шт в мес, сбер - чтобы открыть. а потом закрыть нужно еще постораться и это всего 1-2 виртуалки
Честно, у тинька плюс только карты виртуалки. Больше нет никаких плюсов. Сбер это самый дешёвый и лояльный банк, кроме процентов на вклады. Не пойму о какой комсе 30-50 тыр ты говоришь.
Но нужно пользоваться плюсами и тех и других. И работать и со сбером и стиньком где выгодно тебе лично.
На пепере читал, что сбер когда-то выдал промики кажется на 2000 по ошибке и потом отменил, и есть куда народа которые после этого ненавидят сбер и обсирают его всегда и за все и отказались от его услуг полностью. Это каким нужно быть идиотом.
 
Последнее редактирование:
Гудс не перестает удивлять. Заказал набор аккумуляторных батареек. Открываю посылку, а там под батарейками подарочек:
IMG_20220128_181824.jpg
 
  • Like
  • Haha
Реакции: nkvd07 и Ленивый
чего бы ожидаете? Что кто-то по головке погладит и скажет, что браконьеры молодцы - санитары леса ?))
предлагаю памятник им поставить :7: ведь пром 1/2к сбер предоставил далеко не каждому. а "браконьеры" дали возможность поучить этот пром любому желающему за символическую плату в 30р на протяжении 2-3 недель в любых количествах. вай вай какие хорошие ребята!
 
Ребят,подскажите,может была у кого подобная ситуация?Сразу извиняюсь за много букв(
В декабре делала заказ на сбермегамаркет с новорега,применяла промик 1000/2000, плюс оплачивала большую часть бонусами спасибо и рублей 500 была доплата деньгами. В общем, прислали мне откровенный брак. Создала обращение,общалась с продавцом,предложил сделать замену товара, нужно было поехать в сдэк отправить им посылку(у них договор со сдеком),чтоб они на замену прислали нормальный товар. Все сделала,посылку отправила. Через пару недель они ее получили и сказали,что отправили замену. По треку следила,где посылка,когда она пришла в мой город - удивилась,что не пришло оповещение на телефон,прождала пару дней - оповещения не было,решила так поехать забрать. Приезжаю,говорят - да,посылка у нас,можете забирать,но к оплате 4к рублей. Я прифигела,говорю - как так,ведь все оплачено? Отвечают - ничего не знаем,общайтесь с продавцом. Ну ок,поехала домой,связалась с продавцом,оказалось,они написали не тот номер телефона и указали неправильные данные. Все изменили,на след. день поехала опять за посылкой,на этот раз все было нормально,отдали. Приезжаю домой,открываю. А там брак похлеще предыдущего. Опять пишу продавцу,на что он как обычно приносит мне свои извинения и говорит отправлять посылку обратно. Вот тут,честно,меня бомбануло, 3 раза я моталась в сдэк на другом конце города,а они мне говорят ещё разок скататься. Моей вины ,естественно ,в этой ситуации никакой нет и я не понимаю,почему я должна тратить кучу своего времени на отправки туда-обратно.
В чем ,собственно,мой вопрос: можно ли со сбермегамаркета выбить плюшки какие? Бонусы,например. Ну потому что это вообще дно,откровенно говоря. И восстановят ли они промо 1000/2000 в итоге,учитывая,что срок его действия уже истёк и в лк сбера его уже нет?
Если хотите на 100% действенный способ - тот же самый текст в Приёмную на vc.ru. Здесь вам максимум советов напишут, а там есть их сммщики, которые решают вопросики за пару дней. Там же можно и нужно будет в тексте указать номер заказа, чтобы вас быстрее идентифицировали. И хэштэги в конце текста не забудьте

 
Честно, у тинька плюс только карты виртуалки. Больше нет никаких плюсов. Сбер это самый дешёвый и лояльный банк, кроме процентов на вклады. Не пойму о какой комсе 30-50 тыр ты говоришь.
Но нужно пользоваться плюсами и тех и других. И работать и со сбером и стиньком где выгодно тебе лично.
На пепере читал, что сбер когда-то выдал промики кажется на 2000 по ошибке и потом отменил, и есть куда народа которые после этого ненавидят сбер и обсирают его всегда и за все и отказались от его услуг полностью. Это каким нужно быть идиотом.
чет никаких аргумнтов я не вижу что сбер крут,ну как, все знакомые плачут про то что переводы от30 50 тыс идут с комсой, так ясно? я уже не знаю как еще объяснить, я не пишу что сбер ненавижу, просто сбер уныл аргументы привел, читатйте внимательно а не между строк
 
  • Like
Реакции: ZhoZhoBa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.