МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
СберМегаМаркет в разделе Супермаркет как держит промики при отменах и корректировке корзины? Например 500/1500 или 500/1000?
 
СберМегаМаркет в разделе Супермаркет как держит промики при отменах и корректировке корзины? Например 500/1500 или 500/1000?
При отменах отсутствующих товаров(при списание бонусов) БОНУСЫ распределяется равномерно, промокоды не знаю. Заменять нельзя,новый товар идёт по полной цене, скидка на него не распределяется.
 
СберМегаМаркет в разделе Супермаркет как держит промики при отменах и корректировке корзины? Например 500/1500 или 500/1000?
Отлично держит, в полном объеме, никакой пропорциональности!
 
Помогите, если возможно в паре вопросов. Как продлить баллы (завтра сгорают) , видел в какой то из тем, но сейчас просидел 40 мин так и не наткнулся и как делать отзывы ( кофе и тд), покупать обязательно или через отмену. Повышенные или недельные. Никогда этим не занимался. Спасибо
 
Помогите, если возможно в паре вопросов. Как продлить баллы (завтра сгорают) , видел в какой то из тем, но сейчас просидел 40 мин так и не наткнулся и как делать отзывы ( кофе и тд), покупать обязательно или через отмену. Повышенные или недельные. Никогда этим не занимался. Спасибо
Продление-делаете заказ с оплатой в магазине. Через пару минут отменяете. Вам продляют бонусы на 20 дней. За частые отмены могут забанить аккаунт. Отзыв пишите на любой товар, копупать не обязательно. Можно писать один отзыв в неделю, не считаю повышенных по спец акциям.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: ZDik и MrSnow
  • Like
Реакции: s-m-o-k-i
Да есть точно, видел без хайда, но мне не лень было читать я проштудировал примерно минут 40, ну не наткнулся... ну спросить то можно, группы созданы для помощи таким же, сегодня ты, завтра тебе, ну хотя бы иногда)))
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
делаю как у тебя написано, пока без холостых, только очень возможно прозевать момент и... тогда на следующий день - всё не то и всё не так...
 
никто не хочет списать баллы: 23000 цена . вернется 11% . самовывоз эльдорадо . 2200 нужно вернется 2300 . + кэшбэк сделаете себе в сервисе за переход и бонусы продлятся на 90 дней. но я еще не знаю, витрина , и qr код вроде не нужен
 
витрина , и qr код вроде не нужен
Если вход не с улицы, то вряд ли пустят без кода.
Если витрина, то почти все отменяют. Проверять через заказ с дугого акка нужно
 
Если вход не с улицы, то вряд ли пустят без кода.
Если витрина, то почти все отменяют. Проверять через заказ с дугого акка нужно
с другого акка закажешь , потом телик пропадёт с карты гудса. другой когда еще появится
 
с другого акка закажешь , потом телик пропадёт с карты гудса. другой когда еще появится
В течение суток. Но если отменят, то какая разница. Мне только раз витрину не отменили. Оказался послений экземпляр, не распакованный даже
 
Что-нибудь менялось в бонусной программе? Пытаюсь заказать в Мвидео мясорубку стоимостью 3499р. У меня 1373 бонусных рублей, но списать дает максимум только 700.
 

Вложения

  • мулинекс.jpg
    мулинекс.jpg
    141,7 KB · Просмотры: 36
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.