МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на продукты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
то есть вы чистите браузеры. каждый раз по смс входите в акк.
а для каждой акка свой браузер или без разницы? если вы говорите что браузер помнит куки значит лучше в каждый браузер под нужную анкету заточить. а ВПН иностранный можно? че за сервис впн? pptp vpn бесплатные наверно в несколько рук юзают

я вот думаю отдельно под это дело ноутбук использовать , для гудса. щас с пк сижу
а портативный браузер установить и через режим ингогнито не работает,как на озоне например?
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    107,2 KB · Просмотры: 62
  • Like
Реакции: filkrotov и az9000
для каждой акка свой браузер
Да. Чтоб каждый раз не вводить телефон.
Все бесплатные впн - туфта.
У ростелекома IP меняются легко. В сяоми роутерах даже кнопка в веб-морде есть.
Ну или с тела раздавать
 
Да. Чтоб каждый раз не вводить телефон.
Все бесплатные впн - туфта.
У ростелекома IP меняются легко. В сяоми роутерах даже кнопка в веб-морде есть.
Ну или с тела раздавать
так где взять на 10 аков - 10 новых ip . типа ip динамический? при перезагрузке роутера меняется
 
если интернет с динамическим ip,просто ройтер на 10 сек выключаешь и включаешь,i
кто какую защиту ставит? VPN поможет от банов? после каждого перелогина с акка на акк браузер чистите? я зашел на анкету забаненую еще в июне , там 0 бонусов уже, 90 дней прошли, все сгорело . так меня по инерции из трех оставшихся выкинули из программы лояльности
куки чистить можно тут,на страницу сайта заходишь,вверху замок,на него тыкаешь,либо удаляешь последнии с этой страницы,либо можно полностью удалить,ip меняешь.роутер выключаешь на 30 сек и включаешь,но это если айпи динамический...
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    16,6 KB · Просмотры: 60
  • 1.png
    1.png
    4,4 KB · Просмотры: 57
айпи мой не динамический...
 
а если импортные впн использовать?
откуда ты знаешь.что не динамический,у меня на дом ру.например,150рублей стоит.чтоб не динамический сделать.не проще тариф интернета сменить.чем платить за тот же впн,который не факт что будет на смм работать?
 
откуда ты знаешь.что не динамический,у меня на дом ру.например,150рублей стоит.чтоб не динамический сделать.не проще тариф интернета сменить.чем платить за тот же впн,который не факт что будет на смм работать?
так самый дешевый архивный тариф у меня . у дом ру . за допы не плачу . только что сделал выкл-вкл ай пи не изменился на whoer.net проверил
 
так самый дешевый архивный тариф у меня . у дом ру . за допы не плачу . только что сделал выкл-вкл ай пи не изменился на whoer.net проверил
если домсру,в лк заходишь,сервисные настройки смотри там
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    24 KB · Просмотры: 53
у меня также . только в 2ip.ru не меняется он
ну может у тебя статистический стоит,потому что у большинства провайдеров.динамический идет платный,естьпроверенный способ,пишешь в хелпу из личного кабинета,"как расторгнуть договор".на следующий день перезвонят и спросят почему так решили.говоришь,что другой провайдер предлагает выгоднее предложение за меньшую цену и с большей скоростью,в итоге тебе меняют тариф и на полгода еще скидку 20% дают и скорость до 100мб увеличивают бесплатно,даже если тебе подберут самый дешевый тариф.например 50 мб \с
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня также . только в 2ip.ru не меняется он
по крайней мере я уже 3 года наверное от них пытаюсь свалить, каждые полгода))
 
ну может у тебя статистический стоит,потому что у большинства провайдеров.динамический идет платный,естьпроверенный способ,пишешь в хелпу из личного кабинета,"как расторгнуть договор".на следующий день перезвонят и спросят почему так решили.говоришь,что другой провайдер предлагает выгоднее предложение за меньшую цену и с большей скоростью,в итоге тебе меняют тариф и на полгода еще скидку 20% дают и скорость до 100мб увеличивают бесплатно,даже если тебе подберут самый дешевый тариф.например 50 мб \с
---------Двойное сообщение соединено: ---------

по крайней мере я уже 3 года наверное от них пытаюсь свалить, каждые полгода))
так ip динамичесским от угроз уйти от них не станет у меня
 
так ip динамичесским от угроз уйти от них не станет у меня
так они банят,что у всех аккаунтов одинаковый ip,вход с одного устройства....а если например с телефона входишь.то тут даже ip динамический не спасет...они видят.как то устройство,вроде помогает хард ресет телефона,но это гемморой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так ip динамичесским от угроз уйти от них не станет у меня
по факту вообще,2ва ip,один у компьютера.другой у браузера по которому ты лазишь в сети,может они и ip устройства видят)
 
так они банят,что у всех аккаунтов одинаковый ip,вход с одного устройства....а если например с телефона входишь.то тут даже ip динамический не спасет...они видят.как то устройство,вроде помогает хард ресет телефона,но это гемморой
---------Двойное сообщение соединено: ---------

по факту вообще,2ва ip,один у компьютера.другой у браузера по которому ты лазишь в сети,может они и ip устройства видят)
посмотрел щас

Статистика интернет-трафика​

в

Сервисные настройки​

так айпи меняется там . значит в браузере показывает тот же самый айпи , хоть и роутер перезагружал .а где то ай пи все таки меняется . щас понаблюдаю за ай пи в браузере - меняется ли вообще он


а у тебя в браузере он меняется?

ps IP поменял через командную строку
 
Последнее редактирование:
Вы бы хоть под хайдом обменивались опытом, а то пидоры сбернедомаркетовые это тоже читают...
 
Вы бы хоть под хайдом обменивались опытом, а то пидоры сбернедомаркетовые это тоже читают...
да все маркеты на одно лицо,как будто это никому не известно,этим рассказам про айпи,уже лет 15))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
посмотрел щас

Статистика интернет-трафика​

в

Сервисные настройки​

так айпи меняется там . значит в браузере показывает тот же самый айпи , хоть и роутер перезагружал .а где то ай пи все таки меняется . щас понаблюдаю за ай пи в браузере - меняется ли вообще он


а у тебя в браузере он меняется?

ps IP поменял через командную строку
да,выключением роутера
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нутрилак,вчера оплатил как обычный отзыв,пишу в хелпу,почему?отдел по рассмотрению запросов,не работает нет технической возможности посмотреть.складывается впечатление у них на всех работников один компьютер там,походу)))И так постоянно,с чем не обращаешься))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: az9000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.