МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
mayunv33zd44i - 700/3500 до 16.05.
 
промо 700/1500 отлично проходит в магазине Сбермаркет (если делать заказ через бывший Goods) Если подключить холявный пробный сберпрайм на 30 дней то и доставка бесплатна будет.
Проходит в сбермаркет или сбермегамаркет?
 
  • Like
Реакции: astat
Проходит в сбермаркет или сбермегамаркет?
Заказ через СберМЕГАмаркет (бывший Гудс) выбираете там магазин Сбермаркет и набираете еды на 1500 рублей ТОЛЬКО из него (без добавления товаров из других магазинов) Вчера привезли заказ, мясо, молочка, бакалея... всё как и в напрямую в Сбермаркете, только не на все товары скидки, многое по полной цене, но подобрать можно вполне. p.s. С подпиской сберпрайм доставка станет бесплатной, а не 158р (в чеке и заказе КРИВО отображаться будет, но деньги за неё не спишут)
 
Заказ через СберМЕГАмаркет (бывший Гудс) выбираете там магазин Сбермаркет и набираете еды на 1500 рублей ТОЛЬКО из него (без добавления товаров из других магазинов) Вчера привезли заказ, мясо, молочка, бакалея... всё как и в напрямую в Сбермаркете, только не на все товары скидки, многое по полной цене, но подобрать можно вполне. p.s. С подпиской сберпрайм доставка станет бесплатной, а не 158р (в чеке и заказе КРИВО отображаться будет, но деньги за неё не спишут)
Ясно. Видно это только Москва и Санкт Петербург. В Екатеринбург не доставляют таким образом, хотя напрямую через сбермаркет и метро заказываю всегда
 
  • Like
Реакции: pepel
Ясно. Видно это только Москва и Санкт Петербург. В Екатеринбург не доставляют таким образом, хотя напрямую через сбермаркет и метро заказываю всегда
Заказывал на Москву.
Проверил Екатеренбург, действительно там грустно, еда только длительного хранения, остальное если и показывает (типа "мясо" в поиске набрать) то "нету в наличии"
 
  • Like
Реакции: andrik98
Кто что скажет про акцию, по которой дают 2500 бонусов спасибо за покупку на 2500 рублей? Правила прочитал - вроде все норм. Где подвох то там?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В условиях написано, только для тех, кто не платил картой раньше аж с января 2017г)
3. Участники Акции
3.1. Принять участие в Акции вправе Участники Программы, которые одновременно соответствуют следующим условиям:
- в период с «01» января 2017 г. по «23» апреля 2021 г. включительно не совершали ни одной расходной операции по своему банковскому счету с использованием Карты в целях приобретения Товаров Продавцов в Торговых точках Организатора Акции;
 
В условиях написано, только для тех, кто не платил картой раньше аж с января 2017г)
3. Участники Акции
3.1. Принять участие в Акции вправе Участники Программы, которые одновременно соответствуют следующим условиям:
- в период с «01» января 2017 г. по «23» апреля 2021 г. включительно не совершали ни одной расходной операции по своему банковскому счету с использованием Карты в целях приобретения Товаров Продавцов в Торговых точках Организатора Акции;
все верно. только прочитай сноску мелким шрифтом что это за Торговые точки Организатора Акции
 
все верно. только прочитай сноску мелким шрифтом что это за Торговые точки Организатора Акции
Я поняла, что это гудс, а я там уже платила картой, значит я не участник этой Акции. Я правильно поняла?
 
А кто-нибудь в курсе, эти промокды можно применить только один на аккаунт?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
mayptshj1l52l
maypt2bq6wurb
maypthkbgrwmz
mayptvqish2nw
mayptvqish2nw
maypt667kdfz3
700 от 1500
Жаль, не успел.
 
Не всем присылали промики, нет даже в спаме, если у кого лишний, то приму в дар промокод ( в личку) 700/1500, Спасибо!
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
mayptshj1l52l
maypt2bq6wurb
maypthkbgrwmz
mayptvqish2nw
mayptvqish2nw
maypt667kdfz3
700 от 1500
расхватали как горячие пирожки ((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если у кого-то завалялся промик 700/1500, поделитесь в личку плиз
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
mayptshj1l52l
maypt2bq6wurb
maypthkbgrwmz
mayptvqish2nw
mayptvqish2nw
maypt667kdfz3
700 от 1500
Я тоже долго корзину собирала(
 
Я тоже долго корзину собирала(
А надо сразу его применять. Тогда для кого-то другого, кто его возьмет - он уже не сработает. На все, что угодно. А потом, никуда не торопясь, набрать то, что нужно. Щас в личку должны накидать, тут много народу с этими промами, я уже в личке отбрыкиваюсь. Три заказа уже сделал, и два уже привезли. Что интересно, чеки прилетают с service@goods.ru:)
 
  • Like
Реакции: Olol, Armeec и olya57
А все же кто-то из старожилов гудса пробовал с новой сберовской оплатить, чтобы спасибки получить? Вроде нигде не прописано, что это должен быть вообще первый заказ, только про их карту речь
 
Поделитесь промиком, у кого есть :winked:
 
А надо сразу его применять. Тогда для кого-то другого, кто его возьмет - он уже не сработает. На все, что угодно. А потом, никуда не торопясь, набрать то, что нужно. Щас в личку должны накидать, тут много народу с этими промами, я уже в личке отбрыкиваюсь. Три заказа уже сделал, и два уже привезли. Что интересно, чеки прилетают с service@goods.ru:)
Пока никто не откликнулся (( если вам снова скинут, поделитесь плиз
 
А надо сразу его применять. Тогда для кого-то другого, кто его возьмет - он уже не сработает. На все, что угодно. А потом, никуда не торопясь, набрать то, что нужно. Щас в личку должны накидать, тут много народу с этими промами, я уже в личке отбрыкиваюсь. Три заказа уже сделал, и два уже привезли. Что интересно, чеки прилетают с service@goods.ru:)
Спасибо за подсказку), но пока не прислали)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.