МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ок, помнится год назад были нарекания по доставке.
 
bav123, может в небольших населенных пунктах и по сей день не все гладко. Мне кажется, сейчас это не от формы оплаты будет зависеть.
 
Последнее редактирование:
а продлили баллы за отзывы?
 
Кто предварительно оплачивал - нормально у них с доставкой?
Прекрасно, абсолютно ни чем не отличается от пост оплаты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а продлили баллы за отзывы?
"бонусные рубли за отзывы
получите 100 бонусных рублей за полезный отзыв
до 31 декабря 2019"
 
  • Like
Реакции: Jeka778 и vikki
сегодня ждем по традиции проверку отзывов. Свои вчера настрочил.
 
Пришли баллы за отзыв, написанный 3 недели назад
 
Пришли баллы за отзыв, написанный 3 недели назад
У меня сегодня пришли за отзывы, которые я писал ровно две недели назад (в районе 11 часов по Мск во вторник).
goods.ru (вы же нас читаете), уж взяли бы отменили совсем эти баллы за отзывы, а то получается, что отзывы вам не особо то и нужны (я например отзывы пишу только на те товары, которые у вас же и брал), потому что раньше период написания/начисления укладывался в неделю, теперь в две.
 
Мне вроде норм сейчас приходят баллы
 

Вложения

  • 1990FDD6-F3B5-4A96-9553-34665A1E5883.png
    1990FDD6-F3B5-4A96-9553-34665A1E5883.png
    44,6 KB · Просмотры: 86
У меня за отзывы с задержками. Милостей, что почитают тут и что-то поменяют не жду, думаю, там все осознанно делают. Но в открытке "оцените качество работы" на них же им пожаловалась. За дополнительные СМС доставки тоже.
Теперь чаще всего принимают написанное в понедельник, а к начислению во вторник следующей недели. ... или еще более отдаленный вторник.
 
Последнее редактирование:
На старыйх акках почти годичной давности, написал отзывы, сегодня по сотне начислили.
 
сегодня ждем по традиции проверку отзывов. Свои вчера настрочил.
Походу сглазил - пока не проверены мои отзывы.
Коллеги гляньте вчера у кого-нибудь отзывы проверили (если были написаны на прошлой неделе)
 
  • Like
Реакции: koin58
mpsa, да, вчера прошловторниковый прошел модерацию. Сегодня догнало начисление за позапрошловторниковое написание.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Кто может заказать с баллами? Вам вернётся 520 баллов за покупку, без онлайн оплаты.
 
Кому как техника приходила? Гарантийный талон заполнен? Если нет, то что?
 
Кому как техника приходила? Гарантийный талон заполнен? Если нет, то что?
приходила, роборок, гарантийка заполнена была ипэшником каким то, олди на сканер ничего не заполняло и не открывало
 
Ленивый, и с Олди оставили все как есть?
Кто-нибудь пытался получить гарантийный талон при помощи goods, они хоть шевелется?
 
Последнее редактирование:
Вопрос знатокам. Отправляют ли множественные заказы с новых учеток с промокодом Mobile(500 от 2000). Или же эти заказы закрывают со временем и не отправляют. Работает ли у них система слежения по по ip и тому подобное или достаточно просто нового телефона и почты?
 
приходила, роборок, гарантийка заполнена была ипэшником каким то, олди на сканер ничего не заполняло и не открывало

Олди могут закрыться...
У нас в городе все магазины кроме одного позакрывали, очень всё плохо.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.