МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Длставка платная не в Москву сейчас? Какая минималка?
 
Horns, открой сайт, выбери свой регион и узнаешь. Для всех не Москв свои условия доставки.
 
Последнее редактирование:
skuperdon, посмотрела, последний заказ шел с смс от боксберри. Вообще у них в правилах выдачи нигде не написано, что человек должен приходить с телефоном и смс, только про паспорт у предоплаченных заказов, можно ругаться на месте. Короткий код наверное для криволапых операторов, которые длинные номера доставок без ошибок не могут ввести.
У меня все в пвз знакомые и тоже начался этот прикол с кодом из смс, оператор даже заказ открыть без этого кода не может. Поэтому тут вопрос не к прямоте рук, а к Боксберри(или гудсу, который их попросил так слать)
При этом код не скажут даже в Боксберри, максимум у оператора есть кнопка продуболировать смс, работает два раза.
Раньше мне тоже все без кода приходило, а теперь что ни заказ, то код. Беру шлет тоже боксберри, но у них кодов нет.
Как обойти написали выше. При заказе указывать реальный номер.
 
  • Like
Реакции: Ликаа
ana.nic, захожу на сайт боксберри и ввожу номер доставки от goods и мне выводится вся информация. Включая еще один внутренний код системы боксберри. Код на коде и кодом погоняет. Я вообще свой телефон боксберри не давала и не соглашалась с условиями, что они мне что-то должны слать. Значит надо пилить Гудс, за то что они самые вумные.
 
Последнее редактирование:
Для старых покупателе у гудса есть промо?
 
Больше 500 можно скинуть как-нибудь? Покупка на 10К
 
  • Like
Реакции: kotshnir
А более 1к можно скинуть? Покупка на 25к
 
Richi_Bad, не знаю способов, кроме промика на ДР и отзывов. Они не сразу сработают.
 
  • Like
Реакции: aladushek
Nekonya, вечером с ним заказ сделала. Он не совместим с накопленными баллами или я что-то не то делала?

Стоимость доставки в ПВЗ без промоакции увеличилась, 350 что ли, не 99 как было раньше. Для Москвы и области.
 
Последнее редактирование:
Промокоды и бонусы у гудса не совмещаются.
 
  • Like
Реакции: Акико
ну была надежда "а вдруг", что в приложении и с этим кодом :lol:
 
Чёто начали задерживать баллы за отзывы. Отзыв принят неделю как, а баллов ноль. Видать многие записались в балловые копирайтеры :)
 
Oleg89, есть такое, замедлились. Для баллов за отзывы зачетный день только один, вторник. Кто-то писал, что бывает в среду докидывают. У меня такого не было. Утро вторника для подведения итогов копирайтерства.:bully:
 
ssudak, с этим кодом по доставке ничего не меняется, те же правила и акции, какие есть для региона.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ssudak
Обычно оплачивал при получении в ПВЗ. Надо пару заказов сделать с пред оплатой. Кто предварительно оплачивал - нормально у них с доставкой?
 
bav123, при оплате на сайте+боксберри у меня все приходит ровно в те же сроки, как указано в карточке покупаемого товара.
 
  • Like
Реакции: bav123
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.