МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Согласен со всеми, осень очень много левых продовцов.
Если брать через гудс у известного интернет-магаза думаю все ок будет.
Ну или реально заказывать фигню всякую, я вот кошке корм там беру и для машины всякие расходники типа дворников и ковриков с освежителями
 
Заказов 5 наклепал, пока ток 1 получил. Мойка скилл с купоном 1от3, Кузьма всё ок прислал, даже гарантийку бош с печатью. Ещё 1 ждёт пока заберу, пила, тоже с купоном 1от3. Остальное в пути. Если 300 бонусов за отзыв отсыпят будет уже примерно 4к поинтов на одном акке. На остальных просто 500 сливал. Но на жрачку и снеки всякие, бонусы не 50% пашут, обидно.
 
Новое Заказов 5 наклепал, пока ток 1 получил. Мойка скилл с купоном 1от3, Кузьма всё ок прислал, даже гарантийку бош с печатью. Ещё 1 ждёт пока заберу, пила, тоже с купоном 1от3. Остальное в пути. Если 300 бонусов за отзыв отсыпят будет уже примерно 4к поинтов на одном акке. На остальных просто 500 сливал. Но на жрачку и снеки всякие, бонусы не 50% пашут, обидно.
А можно поподробнее как именно заказывать, чтобы не улететь в бан :lol::lol::lol:
Я вот тоже 1 заказ получил хочу еще новорегов понасоздавать.
Алгоритм бы написали, хотябы в кратце
---------Двойное сообщение соединено: ---------
listing-under-1211.jpg

Подробнее о правилах акции
 
Кстати маленький бонус на ум пришел. Когда регистрируете новый акк ставьте день рождения через 15 дней и делаете заказ. Приходят 200бонусов за день рождения (так как заказ был они начислятся) и оставляете отзыв. Итог можно тратить ещё 500 баллов
 
Новое Кстати маленький бонус на ум пришел. Когда регистрируете новый акк ставьте день рождения через 15 дней и делаете заказ. Приходят 200бонусов за день рождения (так как заказ был они начислятся) и оставляете отзыв. Итог можно тратить ещё 500 баллов
я уже писал, не прокатит, надо сделать покупку чтобы бонусы за др пришли, где то тут есть мое сообщение с правилами акции, читай :p:p:p
 
Пришла смс от goods:

Получайте бонусные рубли за заказы друзей! Делитесь промокодом fr7228176 выгода 700 руб. на первый заказ от 2500 руб.

Соответственно скидка 700 руб. при заказе от 2500. Новорегам при использовании промокода.

Мне как владельцу промика 200 бонусов. Код многоразовый.
 
я уже писал, не прокатит, надо сделать покупку чтобы бонусы за др пришли, где то тут есть мое сообщение с правилами акции, читай :p:p:p
Регаешь акк, делаешь заказ и тратишь первоначальные 500.
Потом получаешь 200 за др и 300 за отзыв и получается ещё 500. С 1 акка можно 2 раза заказать мелочь за полцены
 
  • Like
Реакции: proto
Потом получаешь 200 за др и 300 за отзыв и получается ещё 500. С 1 акка можно 2 раза заказать мелочь за полцены
ну это да, даже больше, еще же с заказа бонусы придут как раз через две недели
 
Френдовый купон на 700 от 2500, не супер жир но бонусы не тратятся, можно накопить до 1500 на акке.
Код: fr9357240
 
Раз такое дело)) промокод fr9233314 скидка 700 руб на первый заказ от 2500 руб
 
Все пишут только промики, а почему бы не указать всю акцию:
friend.jpg

Акция "приведи друга" мой промокод 700 от 2500р fr1678823
важно:
  1. Промокод действует только на первый заказ друга
  2. Вы получаете 200 бонусных рублей за каждый первый заказ нового друга (один промокод можно использовать не более 100 раз
  3. Акция действует по 30.11.2018. Торопитесь пригласить друзей в goods.ru и заработать бонусные рубли
Полные правила
 
Тему создали чтоб вы рефералки сюда втюхивали? :5:
 
Ну значит делитесь хорошими/плохими продами. Кузьма, стройбазар, ТД ремонт всё ОК. Майпет(помпы для аква) рефнул сабака, акк засрал.
 
maximus - по телекам (первый заказ не выполнили, второй привезли битый) оказались теми еще гандилами. Хотя камрад выше писал, что телефон ему нормальный привезли.
По жрачке - productorg норм ребята. Всегда куча пленки и отдельные коробки.
Холодильник.ру - нормально всё с бытовой техникой.

PS - Камрады, побойтесь бога, не пишите рефералки сюда, не засоряйте хорошую тему. Тут практически у каждого есть своя рефералка.
 
  • Like
Реакции: Apple13, koin58 и 1134hell
кто что может сказать за azshop ?
хочу микроволновку заказать
в сети чет слишком положительные отзывы
 
Скидка 300 и 700 руб. при любом заказе от 1500 и 5000 рублей соответственно по промокоду.
Промокод действует только 3 дня, включая сегодняшний.
 
Последнее редактирование:
Кто нибудь заказывал в Уфу ?
 
А за покупку бонусы начисляют через 14 дней от оплаты, или даты когда забрал?
 
maximus - по телекам (первый заказ не выполнили, второй привезли битый) оказались теми еще гандилами. Хотя камрад выше писал, что телефон ему нормальный привезли.
По жрачке - productorg норм ребята. Всегда куча пленки и отдельные коробки.
Maximus - брал телефон кнопочный - всё норм
productorg - тоже всё отлично, не один раз уже заказывал
кто что может сказать за azshop ?
хочу микроволновку заказать
в сети чет слишком положительные отзывы
Покупал телевизор на кухню, также всё без проблем!

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.