МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня все товары выросли в среднем на косарь, сбер походу поднял аренду
 
отак
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Конечно они видят все акки в своей экосистеме, к которым тел привязан. СберID для этого и придумали.
А боты, возможно, помнят и Юмани, и Эльдовидео, и даже Беру
 
  • Like
Реакции: Georg99
Так для СММ не припомню чтобы были промики в процентом соотношении больше чем 1 к 3, это только для СМ недавно 800/1600 в смс некоторым присылали...
То что Вы не помните, это не значит что их не было... Буквально этой осенью были 1000/2000.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Конечно они видят все акки в своей экосистеме, к которым тел привязан. СберID для этого и придумали.
А боты, возможно, помнят и Юмани, и Эльдовидео, и даже Беру
И скоро припомнят за каждую аскорбинка, каждую семечку, каждый винтик-шурупчик.. :)
 
да, у меня бинго из примерно 8-10 товаров все выросли, то что стоило например 1500 р, стоит 2500
Аренда здесь ни при чем вообще, это исключительная инициатива торгашей, их расчет на предновогоднее ажиотажное увеличение продаж. Но, возможно, и перестраховываются по ближ. вал. курсам, из-за эмбарго может приподняться рупь на 5-10 за декабрь...
 
да, у меня бинго из примерно 8-10 товаров все выросли, то что стоило например 1500 р, стоит 2500
скорее всего готовятся к очередной мега распродаже по случаю нового года, или может быть скидка была установлена до конца недели и сейчас закончилась, через несколько дней новую сделают.
 
Аренда здесь ни при чем вообще, это исключительная инициатива торгашей, их расчет на предновогоднее ажиотажное увеличение продаж. Но, возможно, и перестраховываются по ближ. вал. курсам, из-за эмбарго может приподняться рупь на 5-10 за декабрь...
врятли курс поднимется перед нг, т.к. это увеличит инфляцию, вот после нг, да можно отпустить, сейчас будут вваливать валюту и держать, скорее всего тупо сбер выпендриваеся и хочет денег, так как все мои товары увеличились в цене почти одинаково, если бы курс, то рост был бы разным
---------Двойное сообщение соединено: ---------
скорее всего готовятся к очередной мега распродаже по случаю нового года, или может быть скидка была установлена до конца недели и сейчас закончилась, через несколько дней новую сделают.
не думаю, у меня много товара строительного-летнего, сезон закончился, цены должны были упасть
 
Ажиотаж со сбермаркетом вроде бы поутих, все свалили в тематическую ветку, поэтому задам вопрос по СММ...
Знающие,подскажите пожалуйста, какие продаваны компьютерных комплектующих с доставкой (именно с ней, Ситилинк и Эльдовидео с самовывозом не всегда интересны) дают нормальные фискальные документы, с которыми потом можно обратиться по гарантии допустим? А то окорячили реально дорогие мне люди комп их наследнику подсобрать, решил через СММ им денег подсэкономить, так вот есть желание, что бы они мне потом голову не делали с потенциальными дефектами и браком, а сами с проблемами могли разобраться и не с электронными писульками с моих почт, а именно с такими где бумага и печать есть синяя...
 
отак
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
там операторы разной степени доступа, просто на кого попадёшь, кто то нихуа не видит и ничего не может, все действия только через подождите уточню, а кто то может всё, даже то чего другие просто божатся что в системе это ну никак не возможно и не заложено с рожденья
из личного опыта просто
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так вот есть желание, что бы они мне потом голову не делали с потенциальными дефектами и браком, а сами с проблемами могли разобраться и не с электронными писульками с моих почт, а именно с такими где бумага и печать есть синяя...
с такой постановкой вопроса, это точно наверно не к смм, если только это будет не именно эльдо сити и т.д.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
комп их наследнику подсобрать
зачем если готовые нормально уже отдают то там то тут и гарашка будет именно по делу
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: huanghe sun
какие продаваны компьютерных комплектующих с доставкой

У продавцов на смм, озоне и тд, кто работает с гарантией «по делу», заоблачные цены. А если цена низкая, сравнимая с продажей аналогичных товаров на авито - 146% будет геморрой с возвратом, обменом и гарантийным ремонтом. А если говорить о комплектующих, вообще не факт, что пришлют нужный и/или новый товар. Лучше именно эльдорадо, мвидео и прочие ситилинки смотреть... Особенно, если не себе покупаете.
Я на амазоне покупал, когда решил обновиться. Но это долго и печально (цена доставки).
 
  • Like
Реакции: huanghe sun
Готовый можно, но россыпью через СММ очень экономичнее получается, все кроме видюхи половинится, в цене.
А у Котофото кто-нибудь что то брал? Они тоже не дают или?
 
А у Котофото кто-нибудь что то брал? Они тоже не дают или?
 
  • Like
Реакции: huanghe sun
Про взаимодействие техподдержек СМ и СММ из-за просрочки доставки.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.