МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ты зареган на смм? 1500/10000 должен лежать у тебя в почтовом ящике в письме от 21.11 под названием "УРА! Неделя чёрных пятниц!"
есть ещё общий 1500/10000 - megazima. но он только на электронику. но оба не работают на смарты если что

у меня 5 заказов у умного ритейлера было в зеленые дни. все тянули. ни одной отмены. все просрочили на 1-4 дня

1600 нашел, но хотелось бы побольше - покупка 37к
 
Подскажите, сейчас есть возможность удалять номер телефона из профиля через звонок?
 
отличные новости бонусы за IDDiS пришли))
 
  • Like
Реакции: bublik112
за iddis оперативно насыпали 200 баллов. вспомнить бы еще что это такое
 
  • Like
Реакции: Sergoordzene
За что там еще СММ должен?
 
За что там еще СММ должен?
Gfgrill и Planta (надеюсь и на них придут начисления). Ещё были корма территория 120б, Аква тоже корма вроде бы 150б, что-то детское 150б. Но эти я не писала.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Интересно. Я даже писать не стал на иддиис отзывы. Там в условиях было что товар должен быть куплен https://mipped.com/f/threads/sbermegamarket-obschaja-tema.52463/page-609#post-3945572
Я успела написать до изменения, сначала разрешили, потом пофиксили.
 
Кто нибудь получал 500 по этой акции?
 

Вложения

  • IMG_20221123_145037.jpg
    IMG_20221123_145037.jpg
    245,5 KB · Просмотры: 115
Спасибо юзеру, посоветовавшему через чат запрашивать компенсацию за косяки, правда, удобно.
Пишу теперь "оператор" для перехода с чат-бота на живого человека. Потом "Добрый день! Проверьте, пожалуйста, было ли начисление по нарушению срока доставок № ____ и № _____?" и всё, моментально начисляют.
Смотря кто попадется, мне оператор сказал что они дают компенсацию только в случае технического сбоя с их стороны, за отсутствие товара или задержку доставки они не отвечают
 
Смотря кто попадется, мне оператор сказал что они дают компенсацию только в случае технического сбоя с их стороны, за отсутствие товара или задержку доставки они не отвечают
только что общалась с Екатериной. Написала по выше указанной схеме. Задержка доставки на 4 дня. Оператор спрашивает: вы хотите, что бы я начислила вам бонусы? Да ,- говорю,- я еще застала время Гудса , когда за такое их давали. Вуаля, +200 на счет.
 
  • Like
Реакции: assainova и voxter
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.