МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В оф. группе модератор написал о продлении (100р/отзыв).
видать все затеряно в хламе социалок, на сайте до сих пор не обновили акцию, только надпись "скоро заканчивается"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
обновили инфо по срокам акции с отзывами :oops:
 
Доставку за 1 рубль также продлили и продлили скидку на первый заказ через приложение. А вот отзыв за прошлую неделю опять проверили лишь в этот понедельник.
 
Доначислили баллы за отзыв, но оттянули на полную: неделя модерация + неделя к начислению.
Сварганила свежий :bully:
 
у меня вообще на двух акках вчера одобрили отзывы, но бонусы дали только на одном
 
Отзыв вчера одобрили, баллы не дали.
 
За вчерашние одобренные отзывы ждать начисления до следующего вторника, непонятно только писать ли новый отзыв. Если его успеют проверить на этой неделе, то дадут лишь за один.
 
Прощлый вторник одобрили отзывы на двух акках, Сегодня начислили по 100баллов.
Только непонятно, один заказ составной из двух вещей.На обе отзыв написал, а начислили только 100. Их что надо раз в неделю что ли писать? Если из четырех заказ составной, это что отзывы придется в течение месяца растягивать?
 
Оплачивается 1 отзыв в неделю, все остальное не оплачивается.
 
  • Like
Реакции: bav123
Если из четырех заказ составной, это что отзывы придется в течение месяца растягивать?
Отзывы можно писать независимо от состава заказов. У них нормативно модерация в пределах недели, начисление на опубликованные еще неделя. Так что вместо месяца может выйдет два, но не менее месяца - по одному в неделю. У них все условия описаны на сайте.
На самом деле в условиях написано про 7 рабочих дней, так что есть потенциал как еще подрастянуть процесс. :lol: Пока все календарным идет, наверное под праздники делают запас.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bav123
ладно, хоть живут 90 дней, к н.г. что то и наберется.
 
Очень долго ждать бонусов за отзыв, неделю пока опубликуют неделю пока начислят, начисляются отзывы за 1 отзыв раз в неделю.
 
При получении заказа, требуют смс на который был зареган ак гудс при получении. Как обойти теперь это?
 
mizzKa, кто требует? У них боксберри, гермесы, пикпоинты, курьеры. Помножить количество контор на персональную дурь работников и региональные особенности... У меня спрашивали только номер доставки и от какого интернет-магазина. И я показывала паспорт, так это действительно реальный повод удостовериться, что получатель именно тот, кто обозначен плательщиком заказа. Никто же не обязывает покупать только для себя, можно оформить заказ на получение любимым братом\сватом и пр.
 
  • Like
Реакции: Nekonya
mizzKa, кто требует? У них боксберри, гермесы, пикпоинты, курьеры. Помножить количество контор на персональную дурь работников и региональные особенности... У меня спрашивали только номер доставки и от какого интернет-магазина. И я показывала паспорт, так это действительно реальный повод удостовериться, что получатель именно тот, кто обозначен плательщиком заказа. Никто же не обязывает покупать только для себя, можно оформить заказ на получение любимым братом\сватом и пр.
Это у боксберри, когда посылка приедет, то придёт смс, что посылка приехала, для получения назовите код такой-то. Но смс можно получать на любой телефон, отметив пункт при оформлении заказа, что заказ буду получать не я и указать там любой номер.
 
skuperdon, у меня работники боксберри спрашивали только номер доставки, он виден в ЛК в инфо по заказу, не только в смс. Обслуживали на получении разные люди, в другом пункте и другом регионе может по другому.
 
Последнее редактирование:
skuperdon, у меня работники боксберри спрашивали только номер доставки, он виден в ЛК в инфо по заказу, не только в смс. Обслуживали на получении разные люди, в другом пункте и другом регионе может по другому.
я хз, раньше было так как ты пишешь, но последний месяц присылают код для получения в смс
 
skuperdon, посмотрела, последний заказ шел с смс от боксберри. Вообще у них в правилах выдачи нигде не написано, что человек должен приходить с телефоном и смс, только про паспорт у предоплаченных заказов, можно ругаться на месте. Короткий код наверное для криволапых операторов, которые длинные номера доставок без ошибок не могут ввести.
 
Последнее редактирование:
Где у вас такие пвз боксберри?)) мне спасибо говорят всегда на пвз , что я у них забираю )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.