МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новорегам за подписку на почту 500/2000 давали по баннеру и сейчас еще в честь трехлетия Гудса тоже 500/2000 на первый заказ.
угу. правда он не действует на товары со скидкой. После применения в корзине у скидочных товаров цена вернется в дефолтную. Это не есть хорошо и выгодно.
 
угу. правда он не действует на товары со скидкой. После применения в корзине у скидочных товаров цена вернутся в дефлтную. Это не есть хорошо и выгодно.
Гарантия цены с промиками никогда не стакалась, обидно и не так выгодно, конечно, но можно найти некоторые товары с довольно низкой ценой или поставщика с низкими ценами :kappa:
 
  • Like
Реакции: 1134hell
если регаю на фейковый номер из смс-сервисов, могу ли я потом поменять номер на свой родной? не покупать же симку для этого
 
Опять не начислили баллы за отзыв, даже смс не было.
Сегодня начисляли. И на той неделе начисляли.
Просто отзывы писать надо не на всё подряд и не по три строчки типа заебись - всё круто - пиздато рекомендую.
 
Сегодня начисляли. И на той неделе начисляли.
Просто отзывы писать надо не на всё подряд и не по три строчки типа заебись - всё круто - пиздато рекомендую.
Я всегда на одном уровне пишу, там где нет отзывов или мало, всегда дают. Но мне сегодня на все мои 2 акка не дали, я и подумал, что опять массовый сбой.
 
Тоже на 3 аккаунта за отзывы сегодня не дали, хотя раньше проблем не было.
 
Коллеги, что означает не дали за отзыв?
Отзыв должен содержать от 150 символов и быть информативным.
Отзыв должен пройти модерацию до вторника текущей недели.
На моей памяти был сбой только на прошлой неделе (смс пришла, а бонусы нет), но на следующий день бонусы начисляли.
Напрягает другое:
Раньше я писал отзыв в течении всей недели до субботы и его успевали проверить. Последнее время отзывы проверяют только в начале недели со вторника по среду. Я писал на прошлой неделе несколько отзывов 18 и 19 числа, а проверили их только вчера 24.09. Таким образом я пролетел на этой неделе - баллы придут только в след. вторник и писать на этой неделе отзывы для меня бесполезно (больше одного в неделю не зачтут).
Модератор там начал лениться.
 
Последнее редактирование:
Коллеги, что означает не дали за отзыв?
Отзыв должен содержать от 150 символов и быть информативным.
Отзыв должен пройти модерацию до вторника текущей недели.
На моей памяти был сбой только на прошлой неделе (смс пришла, а бонусы нет), но на следующий день бонусы начисляли.
Напрягает другое:
Раньше я писал отзыв в течении всей недели до субботы и его успевали проверить. Последнее время отзывы проверяют только в начале недели со вторника по среду. Я писал на прошлой неделе несколько отзывов 18 и 19 числа, а проверили их только вчера 24.09. Таким образом я пролетел на этой неделе - баллы придут только в след. вторник и писать на этой неделе отзывы для меня бесполезно (больше одного в неделю не зачтут).
Модератор там начал лениться.
Мой отзыв прошел модерацию в понедельник и мне не дали во вторник. Может теперь только на купленные на гудс товары можно?
 
Мой отзыв прошел модерацию в понедельник и мне не дали во вторник. Может теперь только на купленные на гудс товары можно?
вчера получил на двух акках за некупленные
 
Не обращал раньше внимания, когда их проверяют. По традицию писал по вторникам после зачисления и всегда получал заветные 100 б.р. Посмотрел, у меня тоже на 3 аккаунтах проверены отзывы в понедельник и опубликованы. Видимо, те у кого успели проверить на той неделе - они получили вчера, а у кого проверка в понедельник - им ждать еще неделю. Таким образом минус 100 рублей выходит. Акция до 1 октября, если не продлят, тогда, поди, и ничего не будет, вторник на 1 октября выпадает.
 
На двух акках отзыв прошел модерацию вчера опубликован. Баллы не начислили, позвонил в поддержку, девушка посмотрела - почему не начислили ни каких пометок нет. Хотя писал по правилам, от всей души, думал еще баллов поднасобирать. Короче отоварю какие есть бонусы и туда же их, куда и Брингли...
 
есть ли новые промо на старые акки?
кроме mobile
 
Еще и все отзывы из ЛК пропали (смотрел не на всех акках).
 
Мой отзыв прошел модерацию в понедельник и мне не дали во вторник. Может теперь только на купленные на гудс товары можно?
баллы начисляют по вторникам за отзывы прошедшие модерацию на прошлой неделе. Не знаю с какого дня у них считается начало недели, т.к. не припомню, чтобы проверяли мой отзыв по воскресеньям.
Я и написал ранее, что расстроен, т.к. до прошлой недели практически всегда модератор успевал проверять отзыв в течении рабочей недели, а крайний раз не успел и мои отзывы проверились в понедельник и вторник этой. Модератор или бюллетенил или подзабил на работу.
 
баллы начисляют по вторникам за отзывы прошедшие модерацию на прошлой неделе. Не знаю с какого дня у них считается начало недели, т.к. не припомню, чтобы проверяли мой отзыв по воскресеньям.
Я и написал ранее, что расстроен, т.к. до прошлой недели практически всегда модератор успевал проверять отзыв в течении рабочей недели, а крайний раз не успел и мои отзывы проверились в понедельник и вторник этой. Модератор или бюллетенил или подзабил на работу.
может они тупо все отзывы в понедельник апрувуют и начисляют по вторникам через неделю, тем самым немного экономя
 
если регаю на фейковый номер из смс-сервисов, могу ли я потом поменять номер на свой родной? не покупать же симку для этого
Да, можно потом будет поменять на свой, если позвонить на горячую линию. Я сам так делал :trolldad:
 
  • Like
Реакции: weter56
что то гудс чудит
Акцию 100 р за отзыв продлили до конца года
В правилах и на банере ничего не поменялось - Сроки проведения Акции: с 1 июля 2019 года по 30 сентября 2019 года. С чего ты это взял?
 
акцию может и продлили, но мне на три товара не начислили.

интересно, а доставку 1р от 1000 р продлят?
 
В оф. группе модератор написал о продлении (100р/отзыв).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.